Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

В Европе боятся, что Берлин может стать новым Кабулом из-за мигрантов

«Contra Magazin» пишет, что настоящей угрозой для Европы является не Россия, а поток мигрантов с Африки и Ближнего Востока. Отмечается, что Европа может «превратиться в регион третьего мира».

Если отвлечься от пропаганды НАТО о «российской угрозе» становится ясно, что в действительности представляет угрозу существованию Европы — поток миграции с Африки и Ближнего Востока, сообщает «Contra Magazin».

Автор материала подчёркивает, что после распада СССР Россия только отвечала на агрессию Запада, но сама не проявляла её. Более того, старалась сблизиться с европейскими державами. Реальная же проблема связана с непрекращающимся наплывом мигрантов, которые могут пошатнуть порядок в Европе, который формировался столетиями.

Журналист указывает, что европейские общества не развили культуры, полностью открытой для мигрантов, поэтому населения данных стран «напуганы» происходящими переменами. Таким образом, неудивительно, что в Европе нарастают националистические силы, выступающие за ограничение потока беженцев. По его словам, западные люди видят каждый день по телевизору кошмарные кадры, снятые в Африке и на Ближнем Востоке, и не желают допустить подобного у себя на родине.

Автор уверен, что те, кто поддерживают партии с курсом на закрытие границ для беженцев, не являются расистами. Они просто боятся, что Берлин может стать «новым Кабулом», а Франкфурт «новым Мосулом». В то же время угроза, что российские танки дойдут «до Рейна» призрачна, и даже это было бы лучше, чем если бы «Африка и Ближний Восток добрались до Дуная». В последнем случае Европа «превратится в регион третьего мира».

Фото: google

Автор: Джордано Бруно
Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен Присоединяйся к нам в Одноклассниках





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net