В Ульяновскую область скоро вновь прилетит Дмитрий Медведев
О визите в наш регион премьер-министра РФ сообщил глава Федерального медико-биологического агентства Владимир Уйба. Такое заявление Владимир Уйба сделал, посетив Димитровград, где сейчас строится Центр радиологии. В городе атомщиков глава Федерального медико-биологического агентства встретился с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым, осмотрел ход работ и выдвинул ряд жёстких требований, которые строителям придётся неукоснительно выполнять под страхом разрыва контракта. - В первую очередь, я хотел бы заявить, что никаких переносов сроков сдачи Федерального центра медицинской радиологии больше не будет, – заявил Владимир Уйба. - Все подрядчики должны жёстко выдерживать сроки выполнения работ. Если кто-то уже сейчас понимает, что не справится, если у кого-то дрожат ноги от фразы «сделать в срок», то я могу сразу с вами распрощаться! Крайний срок сдачи объекта Глава Федерального медико-биологического агентства назначил на октябрь 2018 года, заявив, что в сентябре планируется визит на объект председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Кроме того, Владимир Уйба высоко оценил качество работы областного правительства по обеспечению медицинского центра соответствующей инфраструктурой. - Нам часто задают вопросы относительно родственников пациентов, - сказал Владимир Уйба. - Ведь лечение зачастую длительное и родственникам придётся где-то жить, а их детям где-то учиться. В это время правительство Ульяновской области уже озаботилось этим вопросом. В шаговой доступности от ФВЦМР находится квартал, в котором будут проживать работники центра. Там же будут расположены социальные гостиницы и уже строится новая школа, образование в которой будет вестись по самым современным методикам и нисколько не будет уступать мировым стандартам. Отдельно Владимир Уйба попросил ответственных лиц строже относиться к вопросам оплаты труда. - Срок оплаты выставленных счетов – сутки, - заявил глава ФМБА. - Независимо от дня недели и праздников. Прошу это учесть в дальнейшем.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net