Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Февраль
2023

Новости Петропавловска-Камчатского за 27.02.2023

На Камчатке задержали троих человек, которые купили закладки в оживленном районе

ИА «Кам 24» 

В Петропавловске-Камчатском сотрудники полиции задержали троих подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Двое мужчин и женщина нашли и купили запрещенные вещества на ул. Семена Удалого.

Эксперты с Камчатки научат жителей Сахалина выращивать картошку

ИА «Кам 24» 

На Сахалине пройдет семинар на тему технологий выращивания картофеля и овощей в условиях островного региона. Выступят эксперты из Самарской области, Камчатского края и Санкт-Петербурга.



Условные сроки получили фигуранты дела о сети подпольных игровых залов на Камчатке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Суд на Камчатке вынес обвинительный приговор семерым местным жителям по делу об организации сети нелегальных игорных заведений, сообщает в понедельник управление ФСБ России по Камчатскому краю. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «По ч. 3 ст. 171.2 УК России (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному

Читать дальше...

Рейтинг регионов по уровню безработицы: Как долго жители Оренбургской области могут искать работу?

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

По итогам 4-го квартала 2022 года уровень безработицы в России составил 3,7%. Безработица, как сообщает РИА Новости, снизилась в 76 регионах. Оренбургская область не стала исключением.

Читать дальше...

На Камчатке дезертира осудили на восемь лет колонии строгого режима

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Суд на Камчатке вынес обвинительный приговор дезертировавшему военнослужащему, сообщает в понедельник Следственный комитет РФ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «По ч. 1 ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти) и ч. 3 ст. 338 УК РФ (дезертирство) подсудимому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием

Читать дальше...



На форум «Дальний Восток – зима открытий» приехало почти 800 человек

InKazan.ru (Казань) 

Деловой форум «Дальний Восток – зима открытий» собрал 797 человек, которые представляли более двух десятков регионов РФ. Мероприятие, которое проходило на Камчатке, - часть зимнего фестиваля «Берингия-2023» и официальная зимняя площадка российского туристического форума «Путешествуй!».

Около 800 человек приняли участие в форуме “Дальний Восток – зима открытий”

Mkset.ru (Уфа) 

797 участников делового форума “Дальний Восток – зима открытий” представляли более чем 20 субъектов Российской Федерации. Мероприятие прошло на Камчатке в рамках зимнего фестиваля «Берингия-2023» и в статусе официальной зимней площадки российского туристического форума “Путешествуй!”.

Туристический форум «Дальний Восток – зима открытий» собрал почти 800 участников

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

На Камчатке завершился деловой форум «Дальний Восток – зима открытий», в котором приняли участие 797 человек более чем из двух десятков субъектов РФ. Мероприятие прошло в рамках зимнего фестиваля «Берингия-2023».

Участниками туристического форума на Камчатке стали 797 человек из 20 регионов

Nashgorod.ru 

В туристическом форуме «Дальний Восток – зима открытий» на Камчатке приняли участие 797 человек более чем из 20 регионов России. Мероприятие прошло в рамках зимнего фестиваля «Берингия-2023» и имело статус официальной зимней площадки российского туристического форума «Путешествуй!».

В форуме «Дальний Восток – зима открытий» приняли участие почти 800 человек

Bel.ru (Белгород) 

Участниками прошедшего на Камчатке делового форума «Дальний Восток – зима открытий» стали 797 человек более чем из 20 российских субъектов. Мероприятие состоялось в рамках традиционного зимнего фестиваля «Берингия-2023».

В туристическом форуме на Камчатке приняли участие почти 800 человек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На Камчатке прошел деловой форум «Дальний Восток - зима открытий» в рамках зимнего фестиваля «Берингия-2023» и в статусе официальной зимней площадки российского туристического форума «Путешествуй!». Участниками мероприятия стали почти 800 человек.

В деловом туристическом форуме на Камчатке приняли участие 797 человек

NewsTracker.ru 

На Камчатке прошел деловой форум «Дальний Восток – зима открытий», который собрал 797 участников из более чем 20 регионов РФ. Мероприятие прошло в рамках зимнего фестиваля «Берингия-2023» и в статусе официальной зимней площадки российского туристического форума «Путешествуй!».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





В форуме «Дальний Восток – зима открытий» приняли участие 797 человек

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Участниками делового форума «Дальний Восток – зима открытий» стали 797 человек более чем из 20 субъектов РФ. Мероприятие проходило на Камчатке в рамках зимнего фестиваля «Берингия-2023» и имело статус официальной зимней площадки российского туристического форума «Путешествуй!».

Где в России жить хорошо ?

RuNews.biz 

Стали известны результаты исследования по безработице.   Согласно статистике, в России уровень безработицы в конце прошлого года оказался ниже, чем годом ранее, — 3,7% против 4,3%. Всего официально зарегистрированных на бирже труда — менее 3 млн человек. Но ситуация везде разная: где же с работой лучше, а где хуже? Согласно новому исследованию, в топ-3 регионов,

Правительство Камчатского края объяснило подорожание красной икры неудачной путиной

«Газета.Ру»  

Подорожание икры лососевых вызвано неудачной путиной - в результате слабых подходов рыбы производство красной икры сильно просело, а дефицит вызвал рост цен, пояснили для РИА Новости в пресс-службе правительства Камчатского ...

Названы причины подорожания красной икры в России

Lenta.ru 

В середине февраля в России подскочили цены на красную икру. В правительстве Камчатского края назвали причины, по которым в стране резко выросли цены на икру. По данным властей, это может быть связано со снижением производства деликатеса. А это объясняется плохими подходами рыбы в прошлом сезоне.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 27.02.2023

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Камчатском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Петропавловск-Камчатский

В мае корабли «Тайфун» и «Виктор Великий» спустят на воду одновременно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net