Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Февраль
2023

Новости Петропавловска-Камчатского за 24.02.2023

Жительница Камчатки украла 345 тыс рублей у зазевавшейся бизнес-леди

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали подозреваемую в краже 345 тысяч рублей. Женщина похитила средства у предпринимательницы, которая отвлеклась у банкомата, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24. Как сообщили в УМВД России по региону, установлено, что 42-летняя предпринимательница намеревалась положить 345 тысяч рублей на карту через банкомат на улице Тушканова. Аппарат выдал ошибку и женщина решила

Читать дальше...



На деловом форуме «Дальний Восток — зима открытий» обсудили туристический потенциал арктических территорий

Dvina29.ru (Архангельск) 

На Камчатке стартовал деловой форум «Дальний Восток — зима открытий». В этом году центральной темой форума стало развитие туризма в регионах Дальнего Востока и Арктики. На мероприятие зарегистрировалось более 700 участников, при этом более 150 участников — гости Камчатского края из более чем 20 регионов. Представители федеральных и региональных органов власти, эксперты туристической отрасли и индустрии гостеприимства в течение первого дня форума обсуждали развитие экспедиционного, научно-популярного... Читать дальше...

Кабмин России разрешил экспорт лома драгметаллов до конца года только через девять портов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российское правительство разрешило до конца года экспорт отходов и лома драгоценных металлов из девяти морских портов. Об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

Движение в центре Петропавловска перекроют 25 февраля

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В связи с проведением программы «Широкая масленица» 25 февраля с 11:00 до 18:00 будет перекрыто автомобильное движение в центре Петропавловска-Камчатского, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии.

Лучших каюров на Камчатке определят на соревнованиях "Снежный путь"

Блог сайта «Газета.ru» 

Соревнования в разных дисциплинах и возрастных категориях пройдут на чемпионате и первенстве по ездовому спорту в рамках фестиваля "Снежный путь". Об этом рассказали изданию "Кам 24" в мэрии Петропавловска-Камчатского.

Читать дальше...



Соревнования по ездовому спорту пройдут на фестивале «Снежный путь #МыВместе»

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Соревнования в разных дисциплинах и возрастных категориях пройдут на чемпионате и первенстве по ездовому спорту в рамках фестиваля «Снежный путь #МыВместе» 4 марта в районе базы Лесная, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии.

Глава Камчатки посетил военно-морской госпиталь, где проходят лечение участники СВО

Полуостров Камчатка 

Владимир Солодов поздравил бойцов с Днем защитника Отечества и сообщил, что он и правительство Камчатского края готовы оказать любое содействие, будь то помощь в доставке необходимых вещей из дома или размещении родных, решивших приехать к раненому.

Дача сгорела ночью в елизовском СНТ

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сотрудники государственного пожарного надзора выясняют причину возгорания в деревянном дачном доме размером шесть на шесть метров в Елизовском районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Воздушные суда с Сахалина и Камчатки 24 февраля задерживаются с прилетом в аэропорт Владивостока

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В пятницу, 24 февраля, в аэропорту Владивостока задерживаются следующие рейсы: HZ-5609 (SU-5609) из Южно-Сахалинска ожидается в 10:30, а S7-6216 из Петропавловска-Камчатского – в 11:55, передает ДВ — РОСС со ссылкой на АО «Международный аэропорт Владивосток». Остальные рейсы, по состоянию на 10:00, отправляются и прибывают по расписанию. Оперативное табло аэропорта

Читать дальше...

Петропавловск-Камчатский и Норильск подписали соглашение о взаимодействии

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Свои подписи под соглашением поставили Ггава Петропавловск-Камчатского городского округа Константин Брызгин и заместитель главы города Норильска Владимир Баринов. Константин Брызгин отметил, что Соглашение стало первым шагом к долгой плодотворной дружбе между жителями двух городов. Владимир Баринов передал слова приветствия от главы города Норильска Дмитрия Карасева и выразил уверенность, что обмен опытом и лучшими практиками будут

Читать дальше...

Камчатские каратисты стали триумфаторами игр боевых искусств АТР

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Спортсмены из Петропавловска-Камчатского завоевали полный комплект наград популярного форума по всестилевому карате, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 24.02.2023

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Камчатском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Петропавловск-Камчатский

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net