Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Январь
2019

Новости Петропавловска-Камчатского за 31.01.2019

Мэрия Петропавловска проверит качество снегоочистки на улицах города

ИА «Кам 24» 

Заседание штаба по снегоочистке прошло в администрации Петропавловска-Камчатского. Подрядчикам поручили снимать наледь перед объектами соцсферы, посыпать улицы и магистрали пескосоляной смесью.

Камчатку посетил заместитель главного судебного пристава РФ

ФССП России 

pЗаместитель директора ФССП России Игорь Савенко в рамках рабочей поездки по Дальневосточному федеральному округу прибыл с рабочим визитом в Камчатский край. В ходе визита состоялась рабочая встреча с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным, в которой также принял участие назначенный исполняющим обязанности руководителя УФССП России по Камчатскому краю Дмитрий Старов. Игорь Савенко провел совещание с личным составом Управления, на котором представил нового исполняющего обязанности руководителя ведомства. Читать дальше...



Камчатку посетил заместитель главного судебного пристава Российской Федерации

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Заместитель директора ФССП России  Игорь Савенко в рамках рабочей поездки по Дальневосточному федеральному округу прибыл с рабочим визитом в Камчатский край.

Читать дальше...

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 1 февраля 2019 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Метеорологический... Читать дальше...

Грузовой комплекс Кольцово нарастил обработку ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово" Грузовой комплекс международного аэропорта Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") в 2018 году обработал 26,2 тыс. тонн груза и почты. Главной тенденцией прошедшего года стало перераспределение способов доставки международной почты с авиа на наземные маршруты. В результате, объем почты, прибывшей автотранспортом, вырос на 31% по сравнению с 2017 годом. Всего же грузовой терминал Кольцово обработал 7,8 тыс. тонн авиа- и автопочты. Основными направлениями... Читать дальше...

На Камчатке подсчитали, сколько в 2018 году добыли природного газа, золота, пароводяной смеси и углекислого газа

Тихоокеанская Россия 

В 2018 году газодобывающим предприятием на Камчатке было добыто более 400 миллионов кубических метров голубого топлива. Об этом в рамках публичного отчета о деятельности Правительства Камчатского края сообщил министр природных ресурсов и экологии Василий Прийдун. «Извлечение газа осуществлялось ООО «Газпром …

Прокуратура Камчатского края направила в суд уголовное дело о мошенничестве с полисами ОСАГО

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Камчатского края Максим Куликов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора страховой компании. Предприниматель, 40-летняя жительница Петропавловска-Камчатского обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4. ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, в особо крупном размере).



45 км дорог за 6 лет обещают привести в порядок власти Петропавловска-Камчатского

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Петропавловск-Камчатский вошел в национальный проект «Безопасные и качественные дороги». До конца 2024 года в рамках проекта на строительство и ремонт дорог в краевой столице будет направлено более 2 млрд руб, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии краевого центра.

Полиция предупреждает, сотрудничество с проверенными продавцами и магазинами – залог безопасного Интернет-шопинга

МВД России 

О хищении почти 20 тысяч рублей сообщила 22-летняя жительница г. Петропавловска-Камчатского. В интернете заявительница нашла сайт магазина детской одежды. Созвонившись с продавцом по указанному номеру, она согласилась перевести за детскую коляску 100% предоплату. После перечисления денег продавец перестал отвечать на телефонные звонки.

Выставка «Голубкина и театр» открылась в Зарайске

Минкультуры России 

В Доме-музее А.С. Голубкиной в Зарайске открылась выставка «Голубкина и театр», приуроченная к 155-летию со дня рождения скульптора. Это совместный проект ГЦТМ имени А.А. Бахрушина и Государственного музея-заповедника «Зарайский кремль», осуществленный в рамках Всероссийского театрального марафона, посвященного Году театра.

Читать дальше...

ЛПЗ Сегал посетили партнеры

Metalinfo.ru 

24 января в Красноярске состоялось Всероссийское Совещание представителей и партнеров ООО «Литейно-прессовый завод «Сегал». Мероприятие посетили партнеры компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Самары. Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Симферополя, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Красноярска, Иркутска, Новосибирска, Омска, Петропавловска-Камчатского, Алма-Аты, Астаны. В рамках Совещания состоялась работа двух секций. В рамках одной опытом работы в ...

Куда поехать, если хочется снега? Топ-10 городов мира

«TURIZM.RU» 

На первое место рейтинга метеорологи поставили японский город Аомори на севере острова Хонсю. В среднем в течение года здесь выпадает порядка 8 метров снега. Основная часть снегопадов приходит с ноября по апрель. Именно в этот период в окрестностях города появляются высокие снежные коридоры. Самая низкая температура в регионе достигала 24,7°С с минусом. Правда, этот рекорд остается непобитым с 1931 года.

Читать дальше...

В радиоэфире инспектор информационного центра УМВД России по Камчатскому краю рассказала камчатцам о порядке получения справки о наличии (отсутствии) судимости

МВД России 

В прямом эфире «Радио СВ» выступила инспектор группы по обеспечению государственных услуг и подготовке справок оперативно-справочного отдела информационного центра УМВД России по Камчатскому краю старший лейтенант внутренней службы Ирина Андрощук. На беседу полицейских пригласил радиоведущий Владимир Басков.

ЦБ ликвидирует Камчаткомагропромбанк и Радиотехбанк

Ktovkurse.com 

Центробанк сообщает об отзыве лицензий сразу у двух региональных банков: Камчаткомагропромбанка (Петропавловск-Камчатский) и Радиотехбанка (Нижний Новгород). Камчатский банк по состоянию на 1 января занимал 297 место по величине активов. «Более 70% кредитного портфеля банка сформировано сомнительной и проблемной ссудной задолженностью»,— указывает регулятор. Кроме того, банком регулярно занижалась величина принимаемого кредитного риска, несмотря на требования ЦБ

Прокуратура в суде оспорит решение властей Камчатки о снижении выплат инвалидам

ИА «Кам 24» 

Прокуратура Петропавловска-Камчатского подала иск о признании незаконными ряд положений приказа краевого минсоцтруда. Этим приказом были изменены дотации инвалидам и семьям с детьми-инвалидами.

Снежный циклон придет на Камчатку 1 февраля

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Снежный циклон ожидается на территории Камчатского края 1 февраля, сообщила в четверг пресс-служба регионального ГУ МЧС.«К берегам Камчатки подходит очередной циклон, который принесет с собой выпадение снега и усиление ветра. В Усть-Камчатском, Алеутском, Мильковском, Карагинском муниципальных районах ожидается сильный снег, метель, налипание мокрого снега, на дорогах снежные заносы», — говорится в сообщении.В акваториях Тихого океана и Берингова моря 1−4 февраля ожидаются высокие волны. Под штормовое предупреждение попадают территории... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





АСВ: Страховые выплаты вкладчикам "Камчаткомагропромбанка" начнутся не позднее 14 февраля 2019 года

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 31 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Сегодня наступил страховой случай в отношении кредитной организации ПАО "Камчаткомагропромбанк" (г. Петропавловск-Камчатский). Об этом сообщает департамент общественных связей АСВ.

По словам агентства, страховое возмещение вкладчикам будет выплачен...

Дорога к аэропорту Крутоберегово на Камчатке перекрыта. На регион надвигается циклон

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Камчатском крае закрыто движение всех видов транспорта на автодороге ««Рыбоконсервный завод-66» - аэропорт «Крутоберегово»» в Усть-Камчатском районе. Об этом в четверг, 31 января, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Камчатке.

Читать дальше...

Банк России отозвал лицензии сразу у двух банков

«Выберу.ру» 

Центробанк РФ отозвал 31 января лицензии на осуществление банковских операций у двух кредитных организаций: ПАО «Камчаткомагропромбанк», зарегистрированного в Петропавловске-Камчатском, и нижегородского коммерческого «Радиотехбанка».

На Камчатке полицейскими пресечена противоправная деятельность преступного сообщества, распространявшего на полуострове наркотики

МВД России 

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 31.01.2019

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Петропавловск-Камчатский

В Камчатском крае спасатели отправились на поиски людей в Охотском море

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net