Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Январь
2019

Новости Петропавловска-Камчатского за 16.01.2019

Малый бизнес Чукотки занял второе место в России по выживаемости

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотский АО занял второе место в России по выживаемости малого бизнеса. По результатам исследования делового издания Inc., 96,6% предприятий округа продолжили работу после года существования, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

На Камчатке прокуратура обязала местные власти навести порядок в адресном реестре

Прокуратура РФ 

Прокуратура Олюторского района Камчатского края провела проверку исполнения требований законодательства по размещению, изменению и аннулированию сведений об адресах, содержащихся в Государственном адресном реестре (ГАР).



В школах Петропавловска из-за циклона отменили уроки

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В связи с неблагоприятными погодными условиями в школах Петропавловска-Камчатского отменили занятия для всех классов в двух сменах, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии краевого центра. Ожидается, что пик непогоды придется на середину дня.

Арктика: льды тают, обстановка накаляется

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ФСБ России определит границы дозволенного

Журавель Валерий

Фото: google.com

1 декабря 2018 года вступила в силу схема разделения движения судов в Беринговом море и Беринговом проливе, утвержденная Международной морской организацией (ИМО).

Схема устанавливает шесть рекомендованных двухсторонних путей шириной четыре морские мили в Беринговом проливе и на подходах к нему с российской и американской сторон, а также шесть районов повышенной осторожности в местах начала и окончания путей... Читать дальше...

Камчатский метеокомментарий, 17 января (17/348)

Полуостров Камчатка 

В 5.00 в Петропавловске-Камчатском было -3°C, пасмурно, небольшой снег, ветер восточный, 11 м/с, атмосферное давление: 736 мм рт. ст., относительная влажность: 90%.



На Камчатке оперативные службы готовятся к подходу циклона

МЧС России 

В связи с подходом циклона, который будет сопровождаться осадками и сильным ветром, силы и средства МЧС России и территориальных звеньев РСЧС Камчатского края переводятся в режим повышенной готовности к реагированию на возможные происшествия. Организовано межведомственное взаимодействие с едиными дежурно-диспетчерскими службами муниципальных образований, дежурными сменами министерств и ведомств, оперативный обмен информацией.

«Аэрофлот» запросил у Минтранса РФ и Росавиации допсредства на субсидируемые перевозки на Дальний Восток

Mskagency.ru (Москва) 

16.01.2019 16:19. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Аэрофлот» запросила у министерства транспорта РФ и Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) дополнительные средства на продолжение субсидируемых перевозок на Дальний Восток, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 17 января 2019 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Метеорологический... Читать дальше...

Из прогноза МЧС по Камчатскому краю с 17 по 23 января 2019 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии  и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

На предстоящую неделю в период с 17 по 23 января 2019 г. Читать дальше...

Житель Камчатки лишился крупной суммы в валюте и рублях на Брянской таможне

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Житель Камчатского края пытался провезти через Брянскую таможню крупную сумму в валюте и рублях. Незадекларированные деньги у камчатца изъяли, сообщили «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в таможне.

На Камчатке работают четыре ледовые переправы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Еще одну ледовую переправу открыли для движения в Камчатском крае, сообщает в среду, 16 января, пресс-служба ГУ МЧС по Камчатке. В регионе уже функционируют четыре ледовые дороги.

Читать дальше...

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в города России из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Владивостока.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров на Дальний Восток, в Калининград, Симферополь, а также на отдельных региональных направлениях.

Специальные тарифы доступны... Читать дальше...

Прогноз по курсу пары доллар/рубль на среду 66,90-67,65

Никита Худин 

Вчера рубль большую часть дня торговался немного выше отметки в 67 руб./долл. Нефть подросла на фоне заявлений властей Китая о поддержке экономики страны после опубликованного блока слабой экономической статистики. Минэнерго США представило доклад, согласно которому на 2019 год прогнозирует цену на нефть марки Brent на уровне 61 долл./бар., на 2020 год – 65 долл./бар.

Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже магнитолы и денег

МВД России 

8 января в полицию обратился житель Петропавловска-Камчатского. Он рассказал, что ночью неизвестный вскрыл принадлежащую ему машину «Форд Транзит» и украл ценное имущество.

Полицейскими установлена подозреваемая в хищении денег с банковской карты

МВД России 

Накануне о хищении 7500 рублей в полицию заявила 33-летняя жительница Петропавловска-Камчатского. Денежные средства исчезли с банковской карты ее 14-летней дочери, когда она в гостях у друзей праздновала встречу Нового года.

На Камчатке инспекторы ГИМС проводят работу по подготовке к крещенским купаниям

МЧС медиа 

На Камчатке сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам, в преддверии массовых крещенских купаний, измеряют толщину льда на тех водоемах, где планируется организовать иордани. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





На Камчатке объявлена лавинная опасность

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В период с 00 часов 17 января по 19 января в горных районах Камчатского края объявлена лавинная опасность, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Камчатской противолавинной службе.

За год более 200 супружеских пар направили на ЭКО за пределы Камчатки

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

За год для проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) за пределы Камчатского края было направлено 215 семейных пар, нуждающихся в помощи врачей, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом Министерстве здравоохранения.

Спасибо, дядя Дональд за то, что ты бросил Китай и Россию друг к другу!

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Бжезинский переворачивается в гробу



Как Америка толкнула Россию в объятья Китая, совершенно не зная тысячелетней истории наших стран

Когда Трамп ещё был кандидатом в президенты, я предпочитал Трампа, и желал неудачи Хиллари Клинтон.

Я рассуждал примерно так: «Трамп экстремал, он человек решительный и несомненно делает реверансы в сторону России неспроста (а он их делал, как кандидат, вспомните), став президентом, он выберет своим союзником против Китая Россию».

Я догадываюсь... Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 16.01.2019

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Петропавловск-Камчатский

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net