Главные новости Перми
Пермь
Июнь
2020

Йошкар-Ола вошла в десятку лучших городов для селфи-туризма

0
Йошкар-Ола вошла в десятку лучших городов для селфи-туризма Фото с Йошкиным котом или у пряничных домиков собирают горы лайков

Сегодня сложно представить людей, которые не привозят из путешествий или приключений яркие фотоснимки. Толпы молодых людей фотографируют себя на фоне очередной достопримечательности. Теперь это занятие получило уникальное название - селфи-туризм. Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выяснил, какие города идеальны для этого занятия.

Селфи-туризм предполагает путешествия с целью сделать снимок себя в различных точках мира, причем сами места могут виднеться где-то издалека, выглядывать из-за плеча или вообще быть не совсем видны. Это направление стало популярным, как среди девушек, так и среди парней, даже старшее поколение часто перенимает это увлечение.

Набережная Брюгге / nyurochka896

Большинство пользователей соцсетей назвали город Ялта самым лучшим для селфи-туризма. На втором месте — Сочи. Фотографироваться на фоне сочинских достопримечательностей предпочитает 29,13 процентов путешественников, а далее идет Калининград — 14,96 процентов.

Россияне также часто делают селфи в Перми, Екатеринбурге и Великом Новгороде, в Йошкар-Оле, а также в Томске, Астрахани и Красноярске. В списке идеальных городов для селфи Йошкар-Ола заняла почетное седьмое место.

Ранее сообщали, что Марий Эл – вторая в ПФО по количеству случаев коронавирус. Также в Марий Эл девять малышей заболели COVID-19.

Берегите свое здоровье! Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Пермском крае
Пермский край

На звание «Почетный гражданин Перми» выдвинули двух кандидатов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Пермь

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net