Главные новости Перми
Пермь
Ноябрь
2019

Новости Перми за 07.11.2019



Суд арестовал подозреваемого в убийстве беременной жены и ребенка

"Вечерняя Москва" 

26-летний мужчина, подозреваемый в убийстве 24-летней супруги и ее трехлетнего сына в Пермском крае, заключен под стражу, сообщает региональное следственное управление Следственного комитета России (СУ СКР). 

В центре Перми за один час произошли два одинаковых ДТП с автобусами

«PermNews.ru» (Пермь) 

На одном из самых аварийных перекрестков города два автобуса столкнулись с двумя автомобилями. 6 ноября на пересечении Комсомольского проспекта и ул. Пушкина в районе 14 часов дня автобус столкнулся с иномаркой. Момент следующего ДТП попал на видео. На кадрах видно, что водители автобуса и иномарки разговаривают с инспектором ДПС. В этот момент еще один автобус выполняет поворот и сталкивается с другой легковушкой.

Школе №136 присвоено имя Якова Вагина

«NewsKo» 

По инициативе ветеранского корпуса МВД и ветеранов уголовного розыска по Пермскому краю общеобразовательной школе №136 присвоено имя заслуженного работника МВД и почётного гражданина города Перми полковника милиции Якова Абрамовича Вагина. На торжественной линейке состоялось открытие мемориальной доски, сообщает пресс-служба Пермской городской думы.

СКР проводит доследственную проверку по факту нападения на журналистку

Коммерсантъ 

В СУ СКР по Пермскому краю проводится проверка по факту возможного воспрепятствования профессиональной деятельности журналистки ВГТРК-Пермь Ларисы Стрельниковой. Как сообщает СУ СКР, проверка проводится на основании информации телесюжета от 6 ноября этого года о сносе гаражей в микрорайоне Разгуляй. На видео видно, что мужчина в форме охранника отказывается представиться, пытается вырвать у нее микрофон, а затем наносит журналистке удар в область лица. «В настоящее время проводятся мероприятия, направленные... Читать дальше...



​В Прикамье мужчина поджег дом, чтобы скрыть убийство беременной жены и трехлетнего ребенка

«Business Class» 

В Лысьвенском районе арестован 26-летний местный житель. Он подозревается в убийстве своей беременной жены и трехлетнего сына, сообщает «КП-Пермь». По данным следствия, молодой человек нанес жене и ребенку множественные удары ножом. От полученных ранений они скончались на месте. При этом подозреваемый знал, что его жена ждет второго ребенка. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина поджег дом. Во время пожара он пострадал сам и был госпитализирован. Инцидент произошел 3 ноября в деревне Кормовище.Как... Читать дальше...

Обезумел от долгов: пермяк зарезал и сжег беременную жену и сына

«Газета.Ру»  

В деревне Кормовище Пермского края в сгоревшем доме обнаружили тела 24-летней беременной девушки и ее трехлетнего сына со следами ножевых ранений. По подозрению в убийстве задержали 26-летнего супруга погибшей. По версии следователей, мужчина зарезал жену и ребенка, а затем, чтобы скрыть следы преступления, поджег дом. Местные СМИ отмечают, что на преступление он пошел из-за крупных долгов.

В Перми на Коммунальном мосту ограничат движение транспорта

Звезда (г. Пермь) 

Сегодня, 7 ноября, в 22:00 на Коммунальном мосту начнется ремонт. Ночью по будням и днем на выходных будет частично перекрываться одна из полос проезжей части. Работы будут выполняться с 22:00 до 06:00 в рабочие дни и в течение всего дня в выходные.

Читать дальше...

Россиянин зарезал беременную жену и трёхлетнего сына из-за долгов

Versia.ru 

Житель деревни Кормовище Пермского края убил беременную супругу и сына, после чего попытался сжечь дом. По предварительной версии, причиной расправы стала невозможность выплатить долг микрофинансовой организации.

Что происходит на пермском рынке здорового питания: спад или усталость от высоких цен

Chitaitext.ru 

Сеть магазинов здоровых продуктов «Лакшми» закрыла десятки магазинов, оставив только три крупных точки в Перми. Владелец сети Сергей Шаров объяснил это спадом продаж из-за роста конкуренции.

ТЕКСТ спросил пермских представителей бизнеса, работающих в сфере здорового питания, что происходит с пермским рынком и ждать ли еще закрытий.

Анна Жунева, бывшая совладелица кафе здорового питания «Злаки»:

Крупные сетевые магазины завели себе полочки с продуктами здорового питания, та же «Семья», «Перекресток». Читать дальше...

По темпам прироста значения индекса качества городской среды Пермь – лидер среди муниципалитетов-миллионников

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России опубликовало итоговую оценку индекса качества городской среды за 2018 год для 1114 населенных пунктов России.

В Прикамье ненастье не мешает отмечать годовщину Октябрьской революции

ИА REGNUM 

В Пермском крае проходят праздничные мероприятия в честь 102-годовшины со дня Октябрьской социалистической революции. Вечером 7 ноября в сквере театра оперы и балета (возле памятника В.И. Ленину) в Перми запланирован митинг, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном отделении КПРФ. В первой...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Почти 700 молодых семей в Прикамье получат допвыплаты на приобретение жилья

Интерфакс - Россия 

7 ноября. Interfax-Russia.ru - Правительство Пермского края внесло изменения в региональную программу "Молодая семья", предусматривающую выплату 10% от стоимости квартиры, благодаря которым молодым семьям будет выплачена дополнительная финансовая поддержка, сообщается на сайте администрации губернатора и правительства региона.

Челябинск оказался самым недружелюбным городом-миллионником

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Челябинск занял последнее место среди городов-миллионников по уровню дружелюбия их жителей. Екатеринбург оказался седьмым. Рейтинг дружелюбия городов России составила компания «Домофонд». Исследование основано на опросе 90 тысяч человек. Респондентов просили оценить суждение «Люди, с которыми я живу по соседству, в основном дружелюбные и вежливые» по шкале от 1 до 10, где 10 означает полное согласие. Среди городов-миллионников самые дружелюбные люди оказались в Казани, а самые недружелюбные — в Челябинске. Читать дальше...

По ночам и выходным в Перми будет частично ограничиваться движение транспорта по одной полосе Коммунального моста

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В связи проведением ремонтных работ по ночам в будние дни и в течение дня в выходные на Коммунальном мосту через Каму будет частично ограничено движение на одной из полос проезжей части.

Пусть Запорожская Сечь пропишется в Перми // Замглавы Центра анализа стратегий и технологий Константин Макиенко — о последствиях возможного приобретения американцами «Мотор-Сiч»

Коммерсантъ FM 

Из сохранившихся украинских машиностроительных предприятий «Мотор-Сiч», заинтересовавшее сейчас американских бизнесменов,— одно из лучших. Это актив не просто национального, но мирового значения. Его ценность определяется способностью производить двигатели для сверхтяжелых военно-транспортных самолетов вроде «Русланов» и — теоретически — дальнемагистральных пассажирских лайнеров. В мире есть еще только две компании, обладающие аналогичными компетенциями,— американская General Electric и британская Rolls-Royce. Читать дальше...

Просматривали в Перми 07.11.2019

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край находится под угрозой риска возникновения лесных пожаров





Путин в Пермском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Пермь

Новая эпидемия на транспорте: в Петербурге горят новые трамваи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net