Главные новости Перми
Пермь
Ноябрь
2019

Новости Перми за 26.11.2019

Названы победители пермской "Волшебной кулисы -2019"

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Завершился пятнадцатый фестиваль-конкурс лучших спектаклей профессиональных театров Пермского края "Волшебная кулиса". В результате обсуждения членами жюри определены победители в индивидуальных и групповых номинациях:

Читать дальше...



В Перми загорелся пассажирский автобус

«PermNews.ru» (Пермь) 

Пассажирский автобус №47 загорелся на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Стахановская, рядом со зданием "Гознака". Во время движения у автобуса загорелся моторный отсек, он сразу же остановился. На место происшествия прибыли пожарные и скорая. Пострадавших нет, подробности выясняются.



Дед Мороз навестил женщину, выжившую при пожаре в «Хромой лошади»

Блог сайта «НТВ» 

Дед Мороз из Великого Устюга продолжает большое предновогоднее путешествие вместе с командой НТВ по городам России. Он побывал в Красноярске, Кемерове, Тюмени, Екатеринбурге и Челябинске и других городах. А теперь приехал в Пермь.

Читать дальше...

В Перми зафиксирована низкая обеспеченность автомобилями

Коммерсантъ 

Пермь оказалась в числе городов-миллионников, где зафиксирована наименьшая обеспеченность населения автомобилями, подсчитало агентство «Автостат». По его данным, Пермь занимает 15 место из 16 городов. На 1 тысячу пермяков приходится 242 автомобиля. Хуже показатель лишь в Ростове-на-Дону (234 шт. на 1 тыс. жителей).В среднем в России на тысячу жителей приходится 306 автомобилей. Лидером исследования стала Самара, где на тысячу человек приходится 344 автомобиля. В топ-3 также вошли Краснодар (343 автомобиля на 1 тыс. Читать дальше...

«Впечатления через край»: пермскому турбизнесу показали, как работать с брендовыми маршрутами

Ассоциация туроператоров России 

Пермский край на слуху не только у российских, но и у иностранных туристов, здесь необыкновенная природа, древняя история и колоритная кухня. Как формировать, продавать и продвигать коммерчески эффективные туры, турбизнесу края рассказали в экспертном туре по северу Пермского края и в рамках образовательных семинаров, проведенных Ассоциацией туроператоров (АТОР) в Перми.

«Московский эндокринный завод» закупил «Диазепам»

«Взгляд» 

ФГУП «Московский эндокринный завод» осуществил ввоз незарегистрированного лекарственного препарата «Диазепам», сообщил источник.

Как пояснили журналистам во ФГУП, в рамках исполнения  распоряжений правительства России от 5 сентября 2019 г. № 1986-р и от 25 сентября 2019 г. № 2170-р по ввозу незарегистрированных лекарственных препаратов с содержанием психотропных веществ, ФГУП «Московский эндокринный завод» 26 ноября 2019 года «в полном объеме осуществил ввоз 3,1 тыс. упаковок «Диазепама».

Читать дальше...

Масштабная тренировка мотогонщиков прошла в Крыму

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Ялту съехались 96 российских мотогонщиков, чтобы принять участие в традиционной тренировке «Эндуро». Ее организаторами стали ВСК АМС «Ялта-Спорт», спортивный клуб «Ялта-Эндуро» и Ялтинская автомобильная школа крымской организации ДОСААФ, сообщает «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Специалисты для ВСМ будут подготовлены: эксперты обсудили кадровый вопрос на «Транспортной неделе – 2019»

Новости пользователей сайта 

  21 ноября в Гостином дворе в рамках «Транспортной недели – 2019» состоялась дискуссия «Социальные аспекты реализации крупных инфраструктурных проектов. Базовые принципы для проектов ВСМ», в ходе которой начальник Управления по новым продуктам и технологиям РУТ (МИИТ) Олег Покусаев и представители экспертного сообщества обсудили вопросы обеспечения кадрами строительства высокоскоростных магистралей.

Читать дальше...

Размер среднего депозита россиян составил 200 тысяч рублей

Блог сайта «Я так вижу» 


Депозиты россиян в банках постепенно увеличиваются и составляют в среднем 200 тысяч рублей на человека, свидетельствует рейтинг РИА Новости*.

Рост на 2,4 триллиона рублей

На фоне умеренного роста зарплат и слабой динамики доходов населения в целом размер депозитов физических лиц в российских банках увеличивается. За девять месяцев 2019 года они выросли на 3,1%, или 891 миллиард рублей, а за год (с 1 октября 2018 года по 1 октября 2019-го) прирост составил девять процентов, или 2,4 триллиона рублей. Читать дальше...

Губернатор Прикамья устроил разнос министру ЖКХ

Ura.news 

Губернатор Пермского края Максим Решетников публично отчитал министра ЖКХ региона Александра Шицына. На заседании совета глав муниципалитетов Шицын рассказал о недостаточном освоении денег в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Вести. Дежурная часть. Эфир от 26.11.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

В Подмосковье суд арестовал адвоката и бывшего участкового полиции, их обвинили в крупном мошенничестве. В столице начался процесс над главным финансистом "бога Кузи". Как и зачем уголовное дело о покушении на убийство в Перми стало сборником ошибок и сломало жизни нескольких человек.

Просматривали в Перми 26.11.2019

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Сохраненное и восстановленное, ч.3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Пермь

В Ростове номера в трёхзвездочных отелях на май на 25% подешевели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net