Главные новости Перми
Пермь
Ноябрь
2019

Новости Перми за 29.11.2019

По улицам Перми будут ездить «Львята»

Infox.ru 

Департамент имущественных отношений мэрии Перми заключил контракт с ООО «ПК Транспортные системы» на поставку восьми односекционных трамваев типа «Львенок» и одного трехсекционного модели «Лев».

В Перми стая собак едва не растерзала семилетнего ребенка

«Русская планета» 

В Перми стая собак набросилась на троих мальчиков, катавшихся с горки. Один из покусанных детей госпитализирован в тяжелом состоянии. О случившемся на своей странице в Instagram рассказал глава города Дмитрий Самойлов. «Стая собак в частном...



В Перми ребёнка госпитализировали после нападения бездомных собак

ИА REGNUM 

Бездомные собаки напали на семилетнего ребёнка во время прогулки в Мотовилихинском районе Перми, следователями возбуждено уголовное дело. Об этом 29 ноября сообщила пресс-служба следственного управления следственного комитета по Пермскому краю. По данным следствия, инцидент произошёл днём 29 ноября...

Еда крестьян в царской России

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Крестьянский быт старинных времен давно стал разменной монетой в досужих спорах. Реальное своеобразие тонет в общих рассуждениях о том, хорошо или плохо жилось крестьянству в Российской империи. Особенно это касается повседневной пищи, которую сопровождают определения «скудная», «грубая», «однообразная». Но так ли это было — разбирались «Известия».

Читать дальше...

В Перми стая бездомных собак напала на детей

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В Перми стая бездомных собак напала на детей

Трое мальчиков катались с горки, один из них в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Это сообщил в соцсетях мэр города Дмитрий Самойлов. Он пообещал, что семье ребенка будет оказана необходимая помощь. Пострадавшему мальчику 7 лет. СК возбудил уголовное дело. В халатности подозревают сотрудников городской службы по регулированию численности безнадзорных животных.

29.11.2019 23:02 : В Перми стая бездомных собак напала на детей

«Эхо Москвы» 

Трое мальчиков катались с горки, один из них в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Это сообщил в соцсетях мэр города Дмитрий Самойлов. Он пообещал, что семье ребенка будет оказана необходимая помощь. Пострадавшему мальчику 7 лет. СК возбудил уголовное дело. В халатности подозревают сотрудников городской службы по регулированию численности безнадзорных животных.



В городе Перми возбуждено уголовное дело по факту халатности, повлекшей по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью ребенку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения должностных обязанностей сотрудниками МКУ «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек», повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ.

Стая собак набросилась на детей в Перми. Один ребенок в тяжелом состоянии

URA.Ru 

В Перми стая собак набросилась на детей. Инцидент произошел в микрорайоне Висим, сообщил на своей странице в Instagram глава города Дмитрий Самойлов. Он отметил, что один из покусанных собаками детей находится в тяжелом состоянии.

Танцующий на словах

Магнитогорский металл 

В воскресенье, 24 ноября, в магнитогорском Доме дружбы народов состоялась творческая встреча с Арнольдом Райником - талантливым балетмейстером, создателем немецкого театра детского танца "Ляллен".

Читать дальше...

В Вену от 13869 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 29.11.2019 по 22.12.2019
перелет возможен с 29.11.2019 по 01.09.2020

Пенза - Вена
Уфа - Вена
Волгоград - Вена
Казань - Вена
Воронеж - Вена
Пермь - Вена
Самара - Вена
Нижний Новгород - Вена
Ростов-на-Дону - Вена
Санкт-Петербург - Вена
Сочи (Адлер) - Вена

подробные условия и цены смотрите на сайте

Старшеклассникам рассказали о профессии пожарного-спасателя в 4 пожарно-спасательной части

МЧС России 

В рамках Краевого проекта по самоопределению подростков (профессиональные пробы) на базе 4 пожарно-спасательной части 10 отряда федеральной противопожарной службы по Пермскому краю проходят занятия с восьмиклассниками средней общеобразовательной школы № 120. С каждым годом число желающих познакомиться поближе с профессией пожарного-спасателя увеличивается, и личный состав относится к этому очень серьезно.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Инсбрук от 21305 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 29.11.2019 по 22.12.2019
перелет возможен с 29.11.2019 по 01.09.2020

Краснодар - Инсбрук
Пенза - Инсбрук
Уфа - Инсбрук
Волгоград - Инсбрук
Казань - Инсбрук
Воронеж - Инсбрук
Пермь - Инсбрук
Самара - Инсбрук
Нижний Новгород - Инсбрук
Ростов-на-Дону - Инсбрук

подробные условия и цены смотрите на сайте

На базе ПНИПУ пройдёт смотр-конкурс «Лучший староста студенческого совета студенческого городка Приволжского федерального округа»

Pspu.ru 

Мероприятие состоится с 1 по 4 декабря. Проект является победителем грантового конкурса и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи "Росмолодежь" и Ресурсного молодежного центра в рамках реализации всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования, а так же победителем конкурса социально-значимых проектов «Город — это мы» при поддержке администрации города Перми, реализуемого Первичной профсоюзной организацией студентов ПГГПУ.

Дмитрий Самойлов уволил директора «Службы по регулированию численности безнадзорных собак» из-за нападения животных на детей

«NewsKo» 

Глава Перми Дмитрий Самойлов уволил директора МКУ «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек» Игоря Сафонова из-за нападения бродячих собак на детей в микрорайоне Висим. Об этом мэр сообщил в своём Instagram.

Дмитрий Самойлов уволил чиновника после нападения стаи собак на детей

«Business Class» 

Глава Перми Дмитрий Самойлов сообщил, что с сегодняшнего дня уволен директор МКУ «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек». Решение принято после того, как в частном секторе микрорайона Висим стая собак напала на трех мальчиков, которые катались в логу с горки. Один из ребят в тяжелом состоянии доставлен в краевую детскую клиническую больницу. «Попросил главврача взять под личный контроль состояние ребенка. Семье пострадавшего мальчика будет оказана вся необходимая помощь... Читать дальше...

Просматривали в Перми 29.11.2019

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Пермь

В Пермь отправили новую партию трамваев «Львенок» из Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net