Главные новости Перми
Пермь
Ноябрь
2019

Новости Перми за 07.11.2019

Полиция проверяет инцидент с нападением на журналистку ГТРК «Пермь»

«Вести FM» 

Полиция начала проверку после нападения на корреспондента ГТРК «Пермь» охранником подрядной организации управления капитального строительства Минстроя Пермского края. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В Перми организована доследственная проверка по сообщению СМИ о воспрепятствовании законной профессиональной деятельности тележурналиста

СК РФ (Следственный комитет) 

6 ноября 2019 года в СМИ распространено сообщение о том, что во время съемки сюжета о сносе гаражей в микрорайоне Разгуляй города Перми в отношении тележурналиста неустановленным мужчиной были совершены действия, препятствующие её профессиональной деятельности. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

В Прикамье почтальона, ограбившего контору ради лечения дочери, взяли на работу водителем

«В Курсе» (Пермь) 

После того, как история мужчины стала известна общественности, неравнодушные пермяки захотели собрать деньги на лечение его больного ребенка.

Читать дальше...



В предстоящие выходные в Перми будет вновь закрыто движение на ремонтируемых участках улицы Героев Хасана

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

С 00:00 9 ноября до 05:00 11 ноября подрядчик будет строить участки канализации и водопровода, пересекающие улицу. Движение общественного транспорта будет изменено.

Строительство нового цементного завода привлечет 2,3 млрд рублей в Пермский край

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

6 ноября на заседании Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата при губернаторе Пермского края проекту по строительство Чусовского цементного завода был присвоен статус «приоритетный инвестиционный проект». Подобный статус позволит инициатору проекта получить консультационную и административную поддержку на краевом уровне, а также рассчитывать на получение в аренду земельных участков, необходимых для реализации проекта, на льготных условиях.

Межведомственная конференция состоялась в Псковском филиале Академии ФСИН России

«Псковское агентство информации» 

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялась конференция «Правоохранительные органы России: проблемы формирования и взаимодействия», которая собрала представителей органов государственной власти, профессорско-преподавательский состав российских ведомственных вузов и образовательных организаций Северо-Западного федерального округа, ведущих специалистов силовых ведомств региона. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе филиала Академии.

Читать дальше...

Пусть Запорожская Сечь пропишется в Перми (Коммерсантъ)

«АвиаПорт» 

Из сохранившихся украинских машиностроительных предприятий "Мотор-Сiч", заинтересовавшее сейчас американских бизнесменов,- одно из лучших. Это актив не просто национального, но мирового значения



Пусть Запорожская Сечь пропишется в Перми

AviaPort.ru 

Коммерсантъ, Статья:

Из сохранившихся украинских машиностроительных предприятий "Мотор-Сiч", заинтересовавшее сейчас американских бизнесменов,- одно из лучших. Это актив не просто национального, но мирового значения

Школьники «оживят» картины известных пермских художников

Звезда (г. Пермь) 

В рамках проекта «Живые картины Перми» дети создадут видео-клипы на основе работ 20 современных художников: Андрея Побережника, Максима Каёткина, Ольги Молчановой-Пермяковой, Саши Жунёва, Михаила Павлюкевича, Анатолия Филимонова, Александра Кошелева, Ольги Субботиной и других. Автор проекта — общественная организация «КАМВА», он реализуется на средства президентского гранта.

Читать дальше...

Следователи начали проверку после нападения охранника на журналиста «Вести-Пермь»

«Business Class» 

СУ СКР по Пермскому краю начали доследственную проверку после публикаций в СМИ информации о нападении охранника на корреспондента ГТРК «Пермь» во время съемки сюжета. Сегодня на канале «Россия 24» вышел сюжет о судебном процессе между краевыми властями и собственниками гаражей в районе Разгуляя, которые попали под снос. Охранник на территории гаражных боксов отказался отвечать на вопросы журналистки и потребовал приостановить съемку. После мужчина пытался вырвать микрофон и нанес несколько ударов девушке. Читать дальше...

Опрос, проведенный Райффайзенбанком, показал, что большинство россиян не делают накоплений на пенсию

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Опрос жителей крупных городов, проведенный Райффайзенбанком, показал, что большинство россиян не делают накоплений на пенсию. При этом респонденты заявили, что откладывать деньги на старость нужно, и начинать необходимо как можно раньше. Средний доход, достаточный для достойной жизни на пенсии, опрошенные оценили в 80-90 тыс. рублей. При этом большинство планирует работать на пенсии, а также жить за счет сбережений и доходов от недвижимости. Опрос проводился в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге... Читать дальше...

Следком проверяет случай нападения на журналиста

«PermNews.ru» (Пермь) 

По факту воспрепятствования законной профессиональной деятельности тележурналиста в СУ СКР по Пермскому краю началась проверка. Напомним, ЧП случилось 6 ноября. Съемочная группа работала на территории гаражей, к ним подошел охранник и начал требовать покинуть место. Потом он ударил журналиста Ларису Стрельникову. "Во время съемки сюжета о сносе гаражей в микрорайоне Разгуляй города Перми в отношении тележурналиста неустановленным мужчиной были совершены действия, препятствующие ее профессиональной деятельности"... Читать дальше...

Выставка "Нефть. Газ. Химия" продемонстрирует новейшие разработки и эффективные технологические решения для нефтепрома

Expolife.ru 

С 20 по 22 ноября в Красноярске состоится Х специализированная выставка "Нефть. Газ. Химия". Участники из разных городов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Перми, Иркутска, Уфы, Екатеринбурга и Красноярска) привезут самые современные решения в области нефтехимической, добывающей и перерабатывающей промышленности.

Следственный комитет начал проверку нападения на журналиста ГТРК «Пермь»

«NewsKo» 

Следственные органы начали доследственную проверку по факту вопрепятствования профессиональной деятельности журналистки ГТРК «Пермь» Ларисы Стрельниковой. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ведомства.

Просматривали в Перми 07.11.2019

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Пермь

Новая эпидемия на транспорте: в Петербурге горят новые трамваи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net