Главные новости Пензы
Пенза
Июль
2020

Новости Пензы за 30.07.2020

В чемпионате России по регби сменился лидер: "Локомотив-Пенза" идет без поражений

Блог сайта «Спутник» 

Шестой тур чемпионата России по регби ознаменовался сменой лидера турнира. Лидировавший на протяжении предыдущих пяти туров "Енисей-СТМ" уступил первую строчку "Локомотиву-Пензе", проиграв очный матч. Встреча проходила на пензенском стадионе "Первомайский" и завершилась со счетом 26:17 в пользу хозяев поля. Регбисты из Пензы захватили преимущество с первых минут матча, начали воплощать его в набранные очки и до конца матча держали действующего чемпиона страны на расстоянии нескольких очков. Читать дальше...

Губернатор ознакомился с работой хозяйства по выращиванию садовой земляники в Старом Славкино

«PenzaNews» 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в ходе рабочей поездки в Малосердобинский район ознакомился с деятельностью крестьянско-фермерского хозяйства, созданного в селе Старое Славкино супругами Мариной и Романом Кравченко, которые переехали из Энгельса, а до этого жили в Сочи, где загорелись идеей выращивать садовую землянику.



Тренер «Стрелы» о победе над «Славой»: Поздравляю команду с заслуженной победой

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 30 июля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Стрелы» Джейкобус Нил прокомментировал домашнюю победу над московской «Славой» (35:19) подчеркнув, что сегодня команда сделала выводы из поражения в Пензе в прошлом туре. «Это была очень тяжелая игра, в которой обеим командам нужна была победа. Я рад, что нам удалось хорошо подготовиться к этой дуэли. Здорово, что наши парни вышли на поле и начали играть с первых минут. Это то, что нам не удалось сделать неделю назад в матче с пензенским „Локомотивом“. Читать дальше...

Жители Терновки и Засечного смогут быстрее добираться до центра города

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В региональном министерстве строительства и дорожного хозяйства обещают сдать досрочно четыре капиталоемких объекта. Речь идет об улице Алой Засечного сельсовета, участке трассы по улице 40 лет Октября в Пензе, мостовом переходе в поселке Монтажный и улице Зеленодольской на выезде из областного центра. Последний объект откроется для движения уже в ближайшие дни.

Белозерцев поручил пересмотреть решение об отмене троллейбусов

Penz-obl.ru 

После того, как на сайте администрации города Пензы появилась информация об отмене троллейбусов, многие жители возмутились, так как данный вид транспорта их вполне устраивает. Губернатор области отреагировал на мнение населения, и поручил городским властям обсудить отмену троллейбусов  с общественностью, донести свою позицию и подробнее изучить этот вопрос, а по итогу предложить возможные варианты.



Жителей Пензенской области просят воздержаться от дальних поездок в жару

ИА «ПензаИнформ» 

Если же в пути возникли трудности, то водитель всегда может обратиться за помощью к сотруднику дорожно-патрульной службы, как на трассе, так и по телефону дежурной части, и сделать это круглосуточно, отметили в ведомстве.

Под Пензой каратистка с черным поясом избила любовницу мужа

Блог сайта «7 новостей» 

Суд вынес приговор жительнице Пензенской области, которая избила любовницу мужа. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Сообщается, что обладательница черного пояса по каратэ из ревности избила любовницу супруга кухонным молотком и ногами. Злоумышленницу приговорили 180 часам обязательных работ. Обвиняемая полностью признала свою вину. В отношении нее было возбуждено дело.

В Пензенской области суд вынес приговор по уголовному делу о хищении у граждан более 13 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Пензы вынес приговор по уголовному делу в отношении шестерых руководителей и работников общества с ограниченной ответственностью «Центра по коррекции веса». В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 30.07.2020

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Пенза

В Пензе запретят проезд по участку улицы Белинского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net