Главные новости Пензы
Пенза
Июль
2020

Новости Пензы за 31.07.2020

Иван Белозерцев провел прием граждан из Пензенского района

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В ходе рабочей поездки губернатор Иван Белозерцев провел прием граждан из Пензенского района. Среди обратившихся была семья переселенцев из Украины, которая воспитывает ребенка-инвалида.

В Пензе разрешены массовые мероприятия

Penz-obl.ru 

В связи со стабилизацией обстановки на фоне распространения коронавирусной инфекции в Пензенской области вновь разрешили проводить массовые мероприятия. При этом режим повышенной готовности в регионе сохранится до 13 августа. В постановлении говорится о возобновлении проведения досуговых, развлекательных, культурных, спортивных, выставочных, рекламных и иных подобных мероприятий при условии количества граждан, единовременно находящихся в помещении, до 50% […]





В Никольском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения мужчиной смерти знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Городищенским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту насильственной смерти мужчины 1973 года рождения (ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленноепричинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

На спортивных площадках Пензы стали проводить турниры для детей

ИА «ПензаИнформ» 

Дворовые спортивные площадки ожили. На них вновь слышны звонкие голоса и стук мяча. В разных районах города для детворы каждые пятницу и субботу до середины сентября будут проводиться праздники и турниры.

В Пензе провели рейд по семьям с детьми, стоящим на учете в ПДН

ИА «ПензаИнформ» 

Капитан Лиязев рассказал взрослым и детям, что такое хорошо и что такое плохо. Полицейские и члены Общественного совета при УМВД России по городу Пензе провели профилактический рейд по Железнодорожному району.

Пешеход чуть не попал под колеса двух машин в Пензе

360° Подмосковье 

Пешеход чуть не стал жертвой в Пензе. Видео, на котором мужчина переходит дорогу и чуть было не попадает под колеса двух машин, опубликовали в соцсети. Об этом сообщил сайт «Пенза-пресс».

«Экошлюз» планирует стать резидентом ТОР «Заречный»

«PenzaNews» 

Общество с ограниченной ответственностью «Экошлюз» планирует получить статус резидента территории опережающего социально-экономического развития «Заречный» в городе Заречном Пензенской области.

В рамках рабочей поездки по Приволжскому федеральному округу замглавы МЧС России Николай Гречушкин посетил Пензенскую область

МЧС медиа 

Сегодня – 31 июля – замглавы МЧС России Николай Гречушкин прибыл в Пензенскую область в рамках рабочей поездки по Приволжскому федеральному округу.

Читать дальше...

Верить ли в приметы Ильина дня?

АиФ Пенза 

2 августа православные христиане отмечают Ильин день.Праздник называют народно-христианским, потому что с ним связана не только история Святого пророка Илии, но и много народных примет. Говорят, что после этого дня меняется погода, купаться в водоемах становится нельзя и что в этот праздник не следует работать. С чем связаны эти поверия и нужно ли обращать на них внимание православным?

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 31.07.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Пенза

В Пензе перенесли выступления ведущего «Ностальгии» и звезд 90-х

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net