Главные новости Пензы
Пенза
Июль
2020

Новости Пензы за 19.07.2020

Уфада Идел буендагы шәһәрләрнең борынгы фотолары күргәзмәсе ачылды

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 19 июль, «Татар-информ»). Башкортстан Республикасы Милли музеенда «Чыганаклар. Иделдә туганнар» дигән күргәзмә ачылды. Бу хакта «Башинформ» агентлыгы хәбәр итә. «Чыганаклар. Иделдә туганнар» дигән күргәзмәдә бүгенге көндә Идел буе федераль округына кергән шәһәрләр һәм җирлекләрнең (Уфа, Казан, Саратов, Ульяновск, Воткинск, Алабуга, Царевококшайск, Тольяти, Киров, Майна, Оса, Оренбург, Пенза, Пермь, Саранск, Сызрань) борынгы фото, картина һәм гравюралардагы 26 рәсеме тәкъдим ителгән. Экспозиция... Читать дальше...



В Спасске отремонтируют здание бывшего профтехучилища

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Уже в этом году школьники города Спасска Пензенской области смогут перейти в новое здание образовательного учреждения. Там в рамках госпрограммы «Развитие образования» капитально ремонтируют второй корпус местного учебного заведения. Должны заменить кровлю, окна, двери, пол, привести в порядок входную группу, фасад, выполнить внутренние отделочные работы и смонтировать коммуникации. Уложатся ли строители в срок, проверил глава региона Иван Белозерцев.



В Городищенском районе охотник хотел скрыть факт добычи кабана

ИА «ПензаИнформ» 

Едва открылась летняя охота на кабана, как сотрудники регионального минлесхоза начали фиксировать нарушения. Для их выявления проводятся специальные рейдовые мероприятия на всей территории Пензенской области.

Пензенским ребятам рассказали о правилах пожарной безопасности

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Герои сюжета телеканала «Экспресс» теперь знают о правилах пожарной безопасности если не все, то почти все. Помогли им в этом сотрудники пензенского МЧС, которые устроили для отдыхающих на каникулах школьников необычное профилактическое занятие.

В Пензе каратисты возобновили тренировки

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

На открытый воздух выходят и пензенские спортсмены. Послабления в режиме повышенной готовности позволили наставникам возобновить работу со своими юными воспитанниками. Причем местом для тренировок многие выбрали не душные спортзалы, а открытые площадки.

Спасатели Пензенской области сразились в гиревом спорте

ИА «ПензаИнформ» 

Сначала были лыжи, потом поднятие тяжестей. Проходил второй этап спартакиады Главного управления МЧС России по Пензенской области. В соревнованиях по гиревому спорту принимали участие шесть команд.

Вслед за Хабаровском может взбунтовать Волгоград

Обо всём понемногу (LiveJournal.com) 

Пока в Хабаровске бурлят страсти, уже не раз слышал мнение, что это только начало, и дальше будет продолжение, и что-то подобное мы увидим и в других регионах. А знаете, я даже знаю в каком городе тоже народ может выйти на улицы, и это вполне может быть Волгоград, и протесты также будут против московского влияния…

Если точнее это будут протесты против перевода области на московское время!

В 2018 году, после длительных проволочек, Волгоградская область ушла с московского времени и перевела стрелки на один час вперед. Читать дальше...

Просматривали в Пензе 19.07.2020

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Пенза

Пензенский восьмиклассник успешно решил задания олимпиады по географии за 9 класс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net