Главные новости Орска
Орск
Ноябрь
2019

Новости Орска за 21.11.2019



Безопасные и качественные автомобильные дороги: в Оренбургской области в рамках нацпроекта отремонтировано более 200 км дорог

Портал ОГВ Оренбургской области 

В 2019 году в Оренбургской области стартовал национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который стал масштабным продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» и направлен на приведение в нормативное состояние дорожной сети регионов и сокращение аварийно-опасных участков. 

Читать дальше...

СМИ: Подорожание водительских справок в Оренбуржье откладывается

РИА «Оренбуржье» 

Нашумевшее подорожание медицинской комиссии для получения водительских прав и разрешения на оружие в Оренбургской области отложили на неопределенный срок. Причиной стало отсутствие средств на покупку оборудования, необходимого для новых анализов. Об этом сообщили региональные СМИ. Соответственно, обследуемым временно не придется сдавать химико-токсикологические тесты. Благодаря этому они смогут получить нужную справку по старой цене в 360 рублей. Пока неизвестно, когда приказ Минздрава РФ о введении... Читать дальше...

Из Орска в Оренбург вертолетом доставлено три пациента

«Время 56» (Оренбург) 

Вертолетом «Ми-8» с ожогами доставили 69-летнюю женщину, с патологией суставов 68-летнюю женщину и с травмами полученными в быту 34-летнего мужчину. Они были доставлено в ходе одного рейса, после их перевезли в больницу №4 г. Оренбурга. Командира воздушного судна «Ми-8» Авиакомпании «СКОЛ» Андрея Херуимова рассказал, перевозка пациентов дело особой важности. Полет должен пройти с меньшей тряской. Время перелета заняло, немного больше часа, сообщила пресс-секретарь авиакомпании «СКОЛ» Елена Шеина.



Скончавшийся директор драмтеатра Орска Владимир Дорошенко вчера утром еще был на работе

«Time56.info» 

Владимиру Дорошенко всего 61 год. 19 год он занимал должность директора государственного драматического театра имени Пушкина в Орске с 1998 года, но был перерыв с 2002 по 2004 год. Как сообщили в пресс-службе министерства культуры Оренбургской области, Владимир Дорошенко был глобально реконструирован Орский драматический театр. В этом году драматического театра имени Пушкина в Орск открыл 83-ий сезон, который стал последним для Владимира Дорошенко.

Ушел из жизни Владимир Васильевич Дорошенко

Администрация города Орска 

Администрация города и Орский городской Совет депутатов скорбят в связи с безвременным уходом из жизни директора Орского драматического театра им. А.С. Пушкина Владимира Васильевича Дорошенко.

Читать дальше...

ХК «Южный Урал» минимально проиграл «Номаду» в Нур-Султане

РИА «Оренбуржье» 

Хоккейный клуб «Южный Урал» проиграл в гостях «Номаду» из Нур-Султана 20 ноября со счетом 1:2. Серия поражений команды из Орска в регулярном чемпионате ВХЛ увеличилась до четырех подряд. Главный тренер Олег Черкасов сказал, что уже с первой смены игра его подопечных стала невнятной. И действительно, уже на 12 секунде матча орчане пропустили. Причем по их лицам было видно, что они сами не поняли, как это случилось. Сравнять счет южноуральцам удалось в середине первого периода. Дмитрий Марченков убежал от двух защитников и занес шайбу в ворота... Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В  связи ремонтными работами на водопроводе 21.11.2019 г. с 10.30 ч.  до 14.00 ч. будет отключено  водоснабжение по следующим адресам:

ул. Краснофлотская;

ул. Севастопольская.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Просматривали в Орске 21.11.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Юран в штопоре, «Локомотив» и «Динамо» в погоне за бронзой! Яркий старт перенесенного тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Орск

Путин поручил организовать отдых детей из пострадавших от паводков регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net