Главные новости Орска
Орск
Ноябрь
2019

Новости Орска за 10.11.2019

В Орске в результате ДТП погиб пешеход

«Time56.info» 

10.11.2019 г. в 15 час. 20 мин. 27 –летний  водитель, управляя автомобилем Ленд Ровер, допустил наезд на пешехода 76-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте, до приезда бригады скорой медицинской помощи. Сотрудники ГИБДД призывают пешеходов неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Митинг в честь революции пытались «заглушить» техникой

Оренбургские новости 

«Нет капитализма – нет кризиса! Будущее за социализмом!» – под таким лозунгом в минувший четверг в городе Орске отметили 102-ю годовщину Великой Октябрьской революции.Активисты КПРФ и их сторонники собрались на площади Шевченко, где сначала прошел митинг. Территорию для участников акции огородили турникетами, вдоль которых прогуливались полицейские.



В Орске девушка на иномарке сбила насмерть пенсионерку

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Днем в воскресенье, 10 ноября, на улице Ленинского Комсомола в Орске произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «Orsk.ru». По предварительной версии, 27-летняя девушка, управляя автомобилем «Land Rover», совершила наезд на 76-летнюю женщину. Пенсионерка переходила проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм она скончалась. Отметим, что сейчас по данному факту сотрудниками полиции

Land Rover насмерть сбил пенсионерку в Орске

Ria56.ru (Оренбург) 

На улице Ленинского Комсомола в Орске 10 ноября случилось ДТП. Land Rover наехал на 76-летнюю женщину. Как сообщает УМВД по Оренбургской области, в момент инцидента пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте. В аварии она получила травмы, не совместимые с жизнью. Женщина скончалась еще до приезда бригады скорой помощи. В настоящий момент по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.



В Орске пациентку больницы положили на пол в коридоре и накрыли простыней

ИА «Амител» (Барнаул) 

В городской больнице Орска на видео попала пациентка, которая лежит на носилках на полу, сообщает РИА "Новости". В подписи к растиражированным в Сети кадрам говорится, что женщину оставили около кабинета, где проводят электроэнцефалографию...

Отыгрались с 0-2: «Южный Урал» вырвал волевую победу у «Ермака»

РИА «Оренбуржье» 

Хоккейный клуб «Южный Урал» 9 ноября выиграл третью игру в домашней серии подряд. В Орске подопечные Олега Черкасова победили «Ермак» из Ангарска со счетом 4:2. Причем южноуральцам по ходу встречи пришлось отыгрываться с 0:2. Орчане провалили старт встречи. Несмотря на преимущество по броскам, «Южный Урал» пропустил шайбу в середине первого периода и еще одну - на старте второго. Казалось, что орчане продолжат традицию отбирать очки у лидеров ВХЛ и дарить аутсайдерам. - Мы очень долго запрягаем. Читать дальше...

В российской больнице пациентку бросили на полу в коридоре

Lenta.ru 

В одной из больниц Орска Оренбургской области медики оставили лежать на полу в коридоре пациентку, которую привезли на томографию. В это время доставивший ее медработник якобы был занят составлением документов в кабинете компьютерной томографии. В региональном Минздраве заявили, что на полу женщина пролежала недолго.

Просматривали в Орске 10.11.2019

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбурге росгвардейцы обеспечили правопорядок во время проведения футбольного матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Роскосмос следит за паводками и наводнениями «во все спутники»: опубликованы снимки Тюменской, Оренбургской и Курганской областей





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Соратники Навального нашли квартиру в Дубае у сына мэра Орска



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Орск

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин работает в Орске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net