Главные новости Орска
Орск
Ноябрь
2019

Новости Орска за 12.11.2019



В ДТП погибла 76-летняя жительница Орска

«Time56.info» 

ДТП произошло 10 ноября по улице Ленинского Комсомола. Полицейскими установлено, что 27-летний водитель, двигался задним ходом, на «Ленд Ровере» и допустил наезд на пешехода – 76-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи. Полицейскими также установлено, что молодой водитель не имел водительских прав, а еще автомобиль был тонирован не по определенным нормам. Водитель находится под подпиской о невыезде.



В Оренбургской области продолжается вакцинация против гриппа

Портал ОГВ Оренбургской области 

В министерство здравоохранения области продолжают поступать обращения населения о возможности вакцинации против гриппа, ее необходимости и безопасности.

Читать дальше...

В Орске водитель внедорожника насмерть сбил 76-летнюю женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орске полицейские устанавливают обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло 10 ноября на ул. Ленинского Комсомола. Предварительно выяснено, что 27 –летний водитель автомобиля Land Rover допустил наезд на 76-летнюю женщину. Пенсионерка переходила дорогу в неустановленном месте.

Опасно, тонкий лед!

Администрация города Орска 

На территории города Орска имеется большое количество рек, озер, водоемов, которые по несколько месяцев в году бывают, покрыты льдом.

Читать дальше...

Информация для населения

Администрация города Орска 

Услуги такси являются очень востребованными в наше время. Поэтому потребителю данных услуг необходимо знать некоторые правила их предоставления.

Читать дальше...

Новости муниципальных образований

Портал ОГВ Оренбургской области 

          В муниципальных образованиях области прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства. Были организованы выставки, концерты, спортивные мероприятия, а также акции с лейтмотивом «Мы едины»,           Всероссийская акция «Большой этнографический диктант».

Читать дальше...

Против гриппа в Оренбуржье прививки поставят 802 тысячам человек

РИА «Оренбуржье» 

Более 802 тысяч человек планируют привить против гриппа осенью 2019 года, из них более 283 тысяч – дети. За счет федеральных средств на данный момент уже привито более 705 тысяч человек. Бесплатно прививки делают детям с шестимесячного возраста, школьникам, студентам, медработникам, педагогам, работникам транспорта и коммунальной сферы, беременным женщинам, пенсионерам, призывникам, людям с хроническими заболеваниями. Также прививки делают за счет средств предприятий и самих оренбуржцев. Такой... Читать дальше...

Женщины-предприниматели Оренбуржья соберутся в Бузулуке

РИА «Оренбуржье» 

Женский бизнес-форум «Деловая весна» состоится в Бузулуке в четверг, 14 ноября. На бизнес-форуме соберутся начинающие и действующие предприниматели Бузулука и других городов Оренбургской области. Всего 400 человек. Форум организован в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Он призван повысить предпринимательскую активность бизнес-сообщества Западного Оренбуржья и создать благоприятную среду для развития женского предпринимательства. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Долгов на 3 млн: в Орске арестовали имущество частной клиники

РИА «Оренбуржье» 

В Орске наложили арест на имущество частной поликлиники «Цена Качество». Причиной тому стали 36 исполнительных производств на взыскание долгов в три миллиона рублей. Как сообщает агентство REGNUM, треть из этой суммы - это зарплаты, которые не выдали сотрудникам. Остальная часть - это долги за налоги и услуги прочих юридических и физических лиц. В октябре поликлиника закрылась неожиданно как для пациентов, так и для сотрудников. Работодатель не выдал персоналу ни зарплаты, ни трудовые книжки. Медработники дошли до суда и выиграли дело. Читать дальше...

В Оренбургской области вакцинация против гриппа продолжается

РИА «Оренбуржье» 

В министерство здравоохранения области продолжают поступать обращения населения о возможности вакцинации против гриппа, ее необходимости и безопасности. Самым эффективным и надежным способом профилактики гриппа на сегодняшний день остаётся вакцинация. Целью ее является не только ограничение распространения инфекции, но и в большей степени индивидуальная защита лиц с высоким риском неблагоприятных последствий заболевания и профессиональным риском заражения. Вакцинация проводится за счет различных источников финансирования... Читать дальше...

В Оренбуржье арестовано имущество частной поликлиники на 3 млн рублей

ИА REGNUM 

В городе Орске Оренбургской области наложен арест на имущество поликлиники «Цена Качество». Стоимость арестованного имущества составила 3 млн рублей, сообщает orsk.ru. По данным информресурса, на исполнении в отделе судебных приставов Советского района города находится 36 исполнительных производств...

«Южный Урал» пропустил пять безответных шайб от «Сокола»

РИА «Оренбуржье» 

Хоккейный клуб «Южный Урал» из Орска завершил домашнюю серию поражением от красноярского «Сокола». Во дворце спорта «Юбилейный» подопечные Олега Черкасова проиграли со счетом 0:5. Орчане дважды меняли вратаря по ходу матча по неизвестным причинам. Однако оба не ушли со льда без пропущенных шайб. Антон Кислицын за 48 минут пропустил трижды, Андрей Филоненко - дважды за 12 минут. «Сокол» не устраивал массированных обстрелов ворот орчан, но забросил пять голов. «Южный Урал» остался на 11 месте во второй конференции ВХЛ. Читать дальше...

Просматривали в Орске 12.11.2019

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Орск

Краснов пообещал привлечь к ответу виновных в масштабном ущербе от паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net