Главные новости Орска
Орск
Ноябрь
2019

Новости Орска за 28.11.2019

В Орске из трамвая высадили детей и не вернули им деньги

«Time56.info» 

Детей высадили на проспекте Мира. В «Орскгортранс» в рамках служебной проверки взяли объяснения с кондуктора и водителя трамвая. По данным организации водитель трамвая неоднократно объявлял, что он движется в ДЕПо, но дети этого не услышали. Было принято решение высадить их и продолжись путь. Трамвай следовал по маршруту №2 «ЦМК – ст. Никель».

«Южный Урал» на своем льду переиграл «Торпедо» из Усть-Каменогорска

РИА «Оренбуржье» 

Хоккейный клуб «Южный Урал» из Орска 28 ноября обыграл «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счетом 3:1. Эта победа стала для подопечных Олега Черкасова первой в текущей домашней серии в регулярном чемпионате ВХЛ. Орчане открыли счет в первом периоде. Классный дальний бросок получился у защитника Артема Чистякова. Однако чуть позже южноуральцы пропустили и потеряли преимущество в счете. Добиться победы им удалось благодаря двум голевым атакам на 46 и 48 минутах матча. Ворота «Торпедо» поразили два Дениса - Кондратьев и Курепанов. Читать дальше...



«Сарматы» разгромили на выезде «Снежных Барсов» благодаря двум дублям

РИА «Оренбуржье» 

Хоккейный клуб «Сарматы» из Оренбурга закончил длительную выездную серию из восьми матчей разгромной победой. В Нур-Султане подопечные Владимира Громилина расправились со «Снежными Барсами» со счетом 5:1. По дублю оформили Иван Тимашев и Алексей Бархаткин. До третьего периода игра была равной. «Барсы» местами поддавливали, но оборона «Сарматов» старалась всю опасность свести на нет. В последней трети матча соперники оренбуржцев будто выдохлись. И шайбы в ворота «Барсов» полетели одна за другой.... Читать дальше...

В Орске проверят качество асфальта с отремонтированных дорог

«Time56.info» 

К 28 ноября 2019 года в Орске закончили ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги». Теперь новое асфальтовое полотно на городских улицах предстоит проверить. Для этого существует экспертиза, которая определяет, соответствует ли качество ремонта заявленному. Администрация города заверяет, что все в порядке, и подрядчик успел со сроками и качеством. Правда, если брак все же выявят, денег за ремонт компания не получит, а весной 2020 года ремонт придется переделать уже за свой счет. Читать дальше...



Проект «Оренбуржье без пожаров» реализуется в Орске

МЧС медиа 

На базе ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина» в рамках проекта «Оренбуржье без пожаров» заместитель начальника ОНД и ПР по г. Орску и г. Новотроицку Константин Потапов провел мастер-класс по обучению навыкам первичной пожарной подготовки, первой и психологической помощи при возникновении огня, а также принял участие во вручении автономных дымовых пожарных извещателей, огнетушителей и сувениров с символикой проекта многодетным семьям, проживающим в Орске.

Читать дальше...

В Орске на экспертизу направили пробы асфальта

Спутник 

В Орске до следующего года приостановлена укладка асфальта на дорогах. До этого момента дорожники успели завершить ремонт участка на пересечении пр. Ленина и ул. Тагильской. То, что работы велись при осадках и минусовой температуре, не противоречит методическим рекомендациям. Подрядная организация соблюла все необходимые критерии.

Сотрудники полиции Орска проводят проверку по факту получения ожогов несовершеннолетним

МВД России 

В дежурную часть ОП №2 МУ МВД России «Орское» из лечебного учреждения поступило сообщение о том, что в больницу с термическим ожогом груди, живота и нижних конечностей 1, 2 степени 10% поверхности тела госпитализирован годовалый ребенок.

Качество выполненного дорожного ремонта проверят в Орске

РИА «Оренбуржье» 

В Орске завершили ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Для проверки качества нового полотна на участках 28 ноября вырубили элементы асфальта и отправили на экспертизу. Администрация Орска сообщает, что основной план работ на 2019 год подрядчик успел выполнить. Однако в случае выявления брака он не получит оплату и должен будет переделать ремонт весной. Об этом заявил заместитель главы города по муниципальному хозяйству Артем Учкин. Лишь... Читать дальше...

По инструкции: в Оренбуржье детей высадили из трамвая и не вернули деньги

ИА REGNUM 

В Орске Оренбургской области в вечернее время группу детей высадили из трамвая, который следовал по второму маршруту и должен был доехать до станции «Никель», однако конечной остановкой стал «Проспект мира». Детей высадили из салона, не вернув деньги. В результате школьники просили чужие телефоны...

Благодарность главе города

Администрация города Орска 

В администрации города прошла встреча главы города Василия Козупицы с руководством Оренбургского областного футбольного союза. Президент организациии Александр Кудряшов отметил, что в Орске активно развивается спорт №1 во всем мире - футбол. В этом большая заслуга общественной организации - Орского городского футбольного союза (президент Кирилл Гончаров), при поддержки городской администрации. Как итог - футбольная команда ФК «Орск» стала чемпионом области 2019 года (капитан Максим Гец).

Читать дальше...

Информация для населения

Администрация города Орска 

Уважаемые абоненты ООО «Орск Водоканал»!

В преддверии Нового года есть возможность погасить имеющуюся задолженность в полном объеме до конца 2019 года. Пеня будет списана.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Данные статистики

Администрация города Орска 

За январь-сентябрь 2019 года в Орске естественная убыль населения составила 1067 человек. Зарегистрированы 951 брак и 531 развод.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Экспертиза определяет качество покрытия

Администрация города Орска 

В связи с погодными условиями на ремонтируемых участках дорог продолжаются так называемые «сухие» виды работ. Подрядная организация выполняет отсыпку щебнем трамвайного междупутья, установку ограждений в районе трамвайных остановок, обустройство плит на трамвайных переездах, укладку бордюрного камня. Оставшиеся работы по укладке асфальтобетонного покрытия на участках, обновление которых велось за счет дотационных средств из областного бюджета приостановлены до следующего года.

Читать дальше...

В Орске трамвай не довез подростков до дома

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Трамвай, следующий по маршруту № 2, решил не ехать до конечной остановки. В итоге, 11 детей, которые ехали с хоккейного матча, вынуждены были идти домой по морозу длительное расстояние пешком. Денег, чтобы пересесть на другой транспорт, у них уже не было.

«Открытые уроки предпринимательства»

Администрация города Орска 

В рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Орске пройдут открытые уроки с действующими предпринимателями.

Читать дальше...

Годовалый ребенок в Орске обварился кипятком

РИА «Оренбуржье» 

Сотрудники полиции Орска выясняют обстоятельства, при которых получил ожоги годовалый малыш. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Ребенка госпитализировали с ожогами груди, живота и ног первой-второй степени на 10% тела. По словам матери, он опрокинул на себя электрочайник с горячей водой. Проводится проверка. По ее итогам будет дана правовая оценка действиям родителей пострадавшего ребенка.

В Орске ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть ОП №2 МУ МВД России «Орское» из лечебного учреждения поступило сообщение о том, что в больницу с термическим ожогом груди, живота и нижних конечностей 1,2 степени 10% поверхности тела госпитализирован годовалый ребенок. Со слов матери полицейскими предварительно установлено, что малыш получил ожоги, потянув и опрокинув на себя электрический чайник с горячей водой. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой полицейским предстоит установить все обстоятельства... Читать дальше...

Просматривали в Орске 28.11.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Деограсия: «Оренбург» показал характер победителя в матче Кубка России с «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС Куренков: пик паводка в Орске и Оренбурге остался позади


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска Козупица заявил, что его сын Николай живет в Дубае из-за работы



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Орск

Основной водовод запущен в Орске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net