Главные новости Орска
Орск
Ноябрь
2019

Новости Орска за 02.11.2019



Асфальт будут сушить специальным феном в Орске

РИА «Оренбуржье» 

Специальная машина для сушки асфальта появилась в Орске. С ее помощью дорожное полотно можно будет укладывать и в небольшие морозы. Об этом сообщил 2 ноября orsk.ru. Новая спецтехника представляет собой огромный фен. Автомобиль работает на дизтопливе и оснащен оборудованием, обеспечивающим подачу горячего воздуха на дорогу, нагревая ее до 200 градусов. Благодаря этому с поверхности быстро испаряется влага и можно укладывать асфальт сразу после дождя или снега, а так же в заморозки. Фото: orsk.ru.

Ревнивый орчанин чуть не зарезал нового ухажера своей бывшей возлюбленной

РИА «Оренбуржье» 

В Орске ссора на почве ревности закончилась поножовщиной, сообщила 2 ноября пресс-служба оренбургского областного управления МВД. Полицейских вызвали медики, после того, как к ним в больницу привезли пострадавшего мужчину с колото-резаной раной шеи. Правоохранители по горячим следам задержали нападавшего. Выяснилось, что он приревновал свою бывшую подругу к ее новому ухажеру и схватился на нож. Нанесенное ранение оценивается как тяжкий вред здоровью. А, учитывая, что нанесена она была умышленно... Читать дальше...



Ночью сгорел автомобиль в Орске

РИА «Оренбуржье» 

В Орске пожарные тушили загоревшийся автомобиль в ночь с 1 на 2 ноября, сообщает главное управление МЧС по Оренбургской области. Машина загорелась в результате дорожной аварии около полуночи. Звонок с сообщением о происшествии на пульт дежурного поступил в 00.18 часов. На место ДТП выезжал один боевой расчет МЧС. Причины аварии выясняют полицейские. По официальной информации, в ней никто не пострадал и не погиб.

В День единства оренбуржцы сходят на хоккей: спортафиша на 2-4 ноября

РИА «Оренбуржье» 

Благодаря Дню народного единства жители Оренбургской области будут отдыхать сразу три дня - со 2 по 4 ноября. В эти выходные болельщики хоккея из областного центра и Орска смогут сходить на матчи «Сарматов» и «Южного Урала». Футболисты «Оренбурга» и баскетболистки «Надежды» отправятся на выездные игры. Хоккейный клуб «Южный Урал» откроет домашнюю серию 4 ноября. В орском дворце спорта «Юбилейный» 4 ноября в 17:00 команда сыграет с «Рубином». Тюменцы - очень сложный соперник. В текущем регулярном... Читать дальше...

В Орске сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали гражданина, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть ОП №1 МУ МВД России «Орское» из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 40-летней местный житель с колото-резаным ранением мягких тканей на задней поверхности слева в шейном отделе, проникающим в левую плевральную полость с повреждением легкого и развитием гидропневмоторакса, классифицирующимся как тяжкий вред здоровью.

В Третьяковской галерее открылась выставка с картинами юных художниц из Оренбуржья

РИА «Оренбуржье» 

МТС, крупнейший российский телекоммуникационный оператор и поставщик цифровых услуг, и Государственная Третьяковская галерея объявляют об открытии специальной экспозиции в рамках благотворительного проекта «Поколение М». Главный музей национального искусства России представит работы юных художников со всей страны, победителей масштабного интернет-конкурса. Две из представленных на экспозиции картины нарисованы Анастасией Депутатовой и Алиной Беляевой, школьницами из Орска. Специальная экспозиция... Читать дальше...

Просматривали в Орске 02.11.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Воронежский «Факел» и ФК «Оренбург» предстоит рассудить Евгению Буланову


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Закон об эвтаназии бездомных собак принят сегодня депутатами Заксобрания Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители поселка Берды в Оренбурге, оставшиеся без света, воды и отопления из-за паводка, записали обращение к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Орск

Режим повышенной готовности: Как сейчас выглядят реки Орска, одновременно вышедшие из берегов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net