Главные новости Оренбурга
Оренбург
Март
2023

Новости Оренбурга за 31.03.2023

Самарская таможня не разрешила ввезти более 4 тонн саженцев

Блог сайта «Царьград» 

В Оренбургской области специалисты Россельхознадзора вместе с сотрудниками Самарской таможни предотвратили незаконный ввоз саженцев декоративных растений из Киргизии через пункт пропуска "Маштаково".

Читать дальше...

2 апреля после матча от "Солидарность Арены" поедет дополнительный транспорт

Блог сайта «Царьград» 

В воскресенье, 2 апреля, на "Самара Арене" состоится матч "Крыльев Советов" и "Оренбурга". В связи с этим для болельщиков будет подан дополнительный транспорт.

Читать дальше...



Вратарь сборной Беларуси перешел в клуб КПЛ

ProSports.kz 

Вратарь сборной Беларуси Александр Гутор перешел в павлодарский «Аксу», передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. <br /><br /><span>Гутор – воспитанник футбольной школы СДЮШОР «Динамо» города Минск. Профессиональную карьеру начал в 2006 году в составе борисовского «БАТЭ». Также в послужном списке голкипера значатся такие клубы, как минское «Динамо», «Оренбург», «Тосно», «Черноморец», «Динамо-Брест» и солигорский «Шахтер».</span><br /><br /><span>Трижды... Читать дальше...

Расписание 23-го тура РПЛ | «Урал» — ЦСКА

ЦСКАНьюс 

Российская премьер-лига определила расписание матчей РПЛ в 23-м туре. 15 апреля (суббота) 14:00 «Крылья Советов» – «Химки» 14:00 «Динамо» – «Пари НН» 16:30 «Урал» – ЦСКА 16:30 «Сочи» – «Краснодар» 19:00 «Торпедо» – «спартак» 16 апреля (воскресенье) 14:00 «Оренбург» – «Локомотив» 16:30 «Факел» – «Ахмат» 19:00 «Ростов» – «Зенит» Расписание последующих туров, начиная с 24-го, […]



Бывший футболист сборной России Мостовой назвал фаворита матча «Спартак» — «Ахмат» в РПЛ

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Евгений Одиноков/РИА «Новости» Экс-футболист московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча между красно-белыми и грозненским «Ахматом». Встреча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоится 1 апреля в Москве и начнется в 16.30 по московскому времени. «У «Спартака» сейчас шансы появляются. «Зенит» пока держит эту интригу. «Спартак» уступил «Оренбургу», но следом питерцы оступились. Думаю, «Спартак» вряд ли ...

Читать дальше...

В Оренстате подсчитали, какой доход получили жители Оренбургской области в 2022 году

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

По данным Оренстата в 2022 году объем денежных доходов населения Оренбургской области составил 671 млрд рублей. Расходы населения составили 666,8 млрд рублей. В прошлом году прирост сбережений населения составил 4,2 млрд рублей, среднедушевые денежные доходы населения -  29 055 рублей в месяц.

Читать дальше...

«Локомотив» сыграет с «Оренбургом» 16 апреля

Fclmnews.ru 

Российская Премьер-лига опубликовала расписание 23-го тура в МИР РПЛ-2022/23. «Локомотив» на выезде встретится с «Оренбургом» 16 апреля, в воскресенье. Начало игры — в 14:00 по московскому времени (16:00 — по местному). 15 апреля (суббота) 14:00 «Крылья Советов» – «Химки» 14:00 «Динамо» – «Пари НН» 16:30 «Урал» – ЦСКА 16:30 «Сочи» – «Краснодар» 19:00 «Торпедо» – «Спартак» 16 апреля (воскресенье) 14:00 «Оренбург» – «Локомотив» 16:30 «Факел» – «Ахмат» 19:00 «Ростов» – «Зенит» Расписание последующих туров... Читать дальше...

Павел Кукуян: «Бывают времена, когда не хочется судить большие команды. С аутсайдерами проще, но топ-матчи обязательно нужны»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Арбитр Павел Кукуян в интервью Sports.ru рассказал, какие матчи судить проще.

Читать дальше...

Акция «РПЛ 2:0»: досрочные выплаты по проигрышным ставкам принесли пользователям BetBoom 18 000 000 рублей

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

BetBoom в рамках акции «РПЛ 2:0» выплачивает выигрыши по ставкам на исход, если одна из команд повела в счете в два мяча.

Читать дальше...

РПЛ опубликовала расписание матчей 23-го тура.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Российская премьер-лига определила расписание матчей Мир РПЛ в 23-м туре, информирует официальный сайт организации. 15 апреля (суббота) 14:00 «Крылья Советов» – «Химки» 14:00 «Динамо» – «Пари НН» 16:30 «Урал» – ЦСКА 16:30 «Сочи» – «Краснодар» 19:00 «Торпедо» – «Спартак» 16 апреля (воскресенье) 14:00 «Оренбург» – «Локомотив» 16:30 «Факел» – «Ахмат» 19:00 «Ростов» – «Зенит» Расписание последующих туров, начиная с 24-го, будет определено и опубликовано после жеребьёвки финальных стадий ФОНБЕТ Кубка России.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В 2022 году на медреабилитацию ушло 46 млрд рублей из средств ОМС

Vademec.ru 

Заместитель главы ФФОМС Светлана Кравчук и замминистра здравоохранения РФ Евгений Камкин представили в Совете Федерации данные об оказании медицинской реабилитации в 2022 году: региональным клиникам оплатили счета ОМС по профилю на 6,2 млрд рублей в амбулаторном звене, 8 млрд рублей – в дневном стационаре и 23,1 млрд рублей – в круглосуточном стационаре, еще 8,9 млрд рублей ушли федеральным медцентрам. Все показатели планируется увеличить на 10–40% в 2023 году.

В Госдуме предложили продлить кредитные каникулы до конца 2023 года

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Кредитные каникулы могут быть продлены до конца 2023 года - такое заявление сделал глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Об этом со ссылкой на РБК сообщают Известия.

Аксаков пояснил, что новый закон еще не одобрен, но все же их планируется продлить до тех пор, пока законодательство не будет полностью настроено на защиту заемщиков. 

До конца марта кредитными каникулами может воспользоваться любое физическое лицо, ИП или субъект малого и среднего бизнеса путем обращения к своему кредитору. Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 31.03.2023

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Оренбург

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net