Главные новости Оренбурга
Оренбург
Март
2023

Новости Оренбурга за 05.03.2023

Футуристичный, опасный, ложный: каким запомнится Татарстану выходной

InKazan.ru (Казань) 

Воскресенье, 5 марта, Татарстан жил новостями о новых надземных переходах, напугавшем местных жителей беспилотнике и ложном вызове МЧС в отделение переливания крови республиканской больницы.



"Сочи" победил ЦСКА в первом матче под руководством Бердыева

Profile.ru 

Московский ЦСКА проиграл "Сочи" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Игра закончилась со счетом 2:0. Дубль в составе "Сочи" оформил Лука Джорджевич. Он отправил мячи в ворота соперника на 71-й и 78-й минутах. ЦСКА потерпел третье поражение подряд в чемпионате, передает ТАСС 5 марта. "Сочи" провел свой первый официальный матч под началом Курбана

Петербуржцы продолжают пополнять кошельки мошенников

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Вчера, 4 марта, днем в отделение полиции поступило сообщение от пенсионера. Тот рассказал, что ему позвонил неизвестный. С этого и началась история потери десятков тысяч. Об этом рассказал источник издания в правоохранительных органах. Звонивший сообщил, что является сотрудником Пенсионного фонда. Своей жертве он рассказал, что ему полагается выплата некой компенсации. Как итог, он убедил продиктовать […]

Читать дальше...

Комличенко о том, что Fan ID – «убийца футбола»: «Не футбола, а антуража. 5000 или 25 000 человек на матче – разница огромная»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Николай Комличенко поделился впечатлениями от матча «Ростова» против «Локомотива» (1:3).

Читать дальше...

Нина Останина: Нужна ли оренбуржцам школа на пустыре?

КПРФ 

Лидер ВЖС-«Надежда России», председатель Комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей Н.А. Останина в социальных сетях рассказала об одном из эпизодов своей работы в Оренбургской области.  Более 150 жителей, не считая детей всех …

Бедствующий Даня Милохин вынужден работать с гроши

Блог сайта «7дней.ru» 

Блогер в три раза снизил ценник на свои концерты.

Даня Милохин Социальные сети

Статьи по теме:

  • Воспитывал как родного: приемный отец Дани Милохина не может скрыть потрясения, узнав внезапную правду о блогере
  • Не зарабатывает ни рубля: Милохин рассказал о своем бедственном положении за границей
  • Сбылось материнское пророчество: обнищавшего Даню Милохина ждет деревня под Оренбургом



В Санкт-Петербурге начался сильный снегопад

Блог сайта «smi.today» 

На Санкт-Петербург обрушился сильный снегопад, сообщает РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента. Непогода наблюдается в Московском, Адмиралтейском и Фрунзенском районах северной столицы. Ранее в Санкт-Петербурге был задержан мужчина, открывший стрельбу по людям на улице Рубинштейна. Пистолет был у жителя Оренбурга, который по неназванной пока причине открыл огонь по гражданину Молдовы и его приятелю. Также пострадал и 33-летний мужчина, которого медики отпустили домой после осмотра Стрелка доставили в отделение... Читать дальше...

Как Советский Союз посадил Европу на газовую иглу

Блог сайта «Вся история» 

США делали все возможное, чтобы сотрудничество между Москвой и европейскими странами в газовой сфере провалилось. Но именно советский газ поспособствовал бурному экономическому росту в Европе.

Читать дальше...

Внимание!

Администрация города Орска 

Внимание!
С 20-30 05 марта 2023 г. прекращается движение транспортных средств на участке автомобильной дороги регионального значения Каменноозерное-Медногорск км 177 (выезд из г. Медногорск) - км 184 (пересечение с а/д федерального значения Подъезд к пункту пропуска «Орск» км 207) в Кувандыкском городском округе в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий
(сильная метель, ограничение видимости).
Ориентировочное время окончания прекращения движения 08-00 06 марта 2023 года... Читать дальше...

В Самарской области для грузового и рейсового транспорта перекрыт еще один участок трассы М‑5

Citytraffic.ru

Ограничение введено из-за неблагоприятных погодных условий. Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», с 20:00 5 марта для грузового и рейсового транспорта ограничено движение по участку трассы М‑5 «Урал» с 781-го по 890‑й километр. Причина — низовая метель, ограничение видимости до 2 м. Проезд по федеральной трассе на данном участке будет ограничен ориентировочно […]

Читать дальше...

Краснодар» закончил ничьей встречу с аутсайдером РПЛ «Торпедо»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Занимающий седьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) футбольный клуб «Краснодар» не смог одержать победу над московским «Торпедо», который обосновался на 16-й строчке. Встреча прошла на стадионе кубанского клуба и закончилась со счетом 2:2. Счет в игре открыл нападающий московской команды Илья Стефанович на девятой минуте игры. Ответный мяч в ворота гостей поля на 62-й минуте отправил краснодарский защитник Сергей Петров. Отрыва в счете добился нападающий Джон Кордоба, который... Читать дальше...

«Краснодар» закончил ничьей встречу с аутсайдером РПЛ «Торпедо»

360° Подмосковье 

Занимающий седьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) футбольный клуб «Краснодар» не смог одержать победу над московским «Торпедо», который обосновался на 16-й строчке. Встреча прошла на стадионе кубанского клуба и закончилась со счетом 2:2.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Актюбинской области поезд Бишкек-Самара столкнулся с локомотивом

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Актюбинской области поезд сообщением Бишкек-Самара сошел с рельсов. По предварительным данным, это произошло после столкновения с маневровым локомотивом. Об этом сообщает МЧС Казахстана.

Читать дальше...

Вечером в воскресенье в Самарской области полностью перекрыли движение на подъезде от М‑5 к Оренбургу

Citytraffic.ru

Снять ограничение планируется до полуночи. Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», с 19:00 5 марта закрыто движение для всех транспортных средств на подъезде от М‑5 «Урал» к Оренбургу в Самарской области, включая старое направление. Данное ограничение введено в связи с неблагоприятными погодными условиями. Планируется, что до 24:00 ограничение будет снято.

Читать дальше...

Из-за сильной метели временно закрывается движение еще на нескольких дорогах Оренбургской области

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургской области временно закрыто движение на трассе М-5 «Урал» (подъезд к пункту пропуска «Орск»). С 20:30 также прекращено движение транспорта на участке автодороги Каменноозерное - Медногорск с 177 по 184 км.

С 20:30  временно закрыто движение для всех видов транспортных средств на трассе М-5 «Урал» (подъезд к пункту пропуска «Орск») с 170 км (село Краснощеково)  по 260 км  (поселок Новоникольск).Об открытии движения будет сообщено дополнительно. Причина ограничения связана с сильной метелью и плохой видимостью на дороге. Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 05.03.2023

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Более тысячи человек приехали помочь Орску





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Оренбург

В Бузулуке сотрудники полиции проводят встречи с образовательными учреждениями и организациями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net