Главные новости Омска
Омск
Октябрь
2022

Новости Омска за 20.10.2022

В Москве задержан высокопоставленный сотрудник МЧС РФ

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сотрудники силовых органов задержали главу контрольно-ревизионного управления МЧС России Владимира Репина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свои источники в экстренных службах.

Читать дальше...



ТАСС: На 48 часов задержан начальник контрольно-ревизионного управления МЧС Репин

«Российская газета» (Digital RG) 

Правоохранители в среду, 19 октября, задержали на двое суток экс-начальника УФНС по Омской области Владимира Репина, который на данный момент занимает должность главы контрольно-ревизионного управления МЧС России. Об этом ТАСС сообщили в силовых структурах.

Высокопоставленного сотрудника МЧС подозревают в должностном преступлении

«Вести» 

Начальник контрольно-ревизионного управления МЧС России Владимир Репин задержан на 48 часов. По предварительным данным, задержание может быть связано с незаконной деятельностью Репина во время его работы в качестве начальника УФНС по Омской области.

РИА Новости: задержан глава контрольно-ревизионного управления МЧС Репин

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сотрудники силовых структур, по предварительным данным, задержали начальника контрольно-ревизионного управления центрального управления МЧС России Владимира Репина.

Читать дальше...

Ветеринары в Курганской области не нашли болезней у косуль с нетипичным поведением

«Псковская Лента Новостей» 

Ветеринары не выявили заразных заболеваний у косуль, которые вели себя нетипично в Курганской области, так, они бегают по кругу, также у некоторых особей наблюдается пена изо рта, сообщили в четверг в управлении ветеринарии региона. В одном из Telegram-каналов разместили видео из Курганской области, на котором видны косули, которые вели себя странно - ходят по кругу, бьются в конвульсиях, у них течёт пена изо рта. По одной из версий, косули могли отравиться ядохимикатами, которыми обрабатывают сельхозкультуры, уточнял один из каналов. Читать дальше...



СМИ: задержан глава подразделения МЧС Владимир Репин по подозрению в получении взятки

Коммерсантъ FM 

Сотрудники правоохранительных органов задержали начальника контрольно-ревизионного управления МЧС Владимира Репина, сообщили «РИА Новости» в экстренных службах. Его назначили на должность в июле, до этого он работал в налоговой службе Омской области. Как сообщает РБК со ссылкой на источник в МЧС, Владимира Репина задержали по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. По данным источника, управление ФСБ по Омской области возбудило уголовное дело по ч.6 ст. 290 УК РФ.ТАСС уточняет, что Владимира Репина задержали вчера... Читать дальше...

Задержан глава контрольно-ревизионного управления МЧС России

Lenta.ru 

Силовики задержали главу контрольно-ревизионного управления МЧС России Владимира Репина. Репин занял должность в июле 2022 года. Причина его задержания не сообщается. Как пишет «Российская газета», Репина подозревают в коррупции, ранее он возглавлял управление ФНС по Омской области с 2012 по 2022 год.

Начальника контрольно-ревизионного управления МЧС задержали на 48 часов

Рамблер 

Правоохранители задержали на 48 часов бывшего начальника УФНС по Омской области Владимира Репина, который сейчас занимает должность начальника контрольно-ревизионного управления МЧС России.

Зооспасатели из Екатеринбурга вытащили кошку из вентиляции в Москве

Рамблер 

География спасательных операций сообщества «ЗооСпас в Екатеринбурге» всё расширяется. Уже 3 раза спасатели выезжали в Уфу, по разу в Омск и Челябинск. Новый рубеж ребята взяли сегодня.

20 главных событий России за 20 лет: Тюменская область

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Холдинг 1MI, при поддержке Института развития Интернета, представляет национальный проект "20 главных событий России за 20 лет". В ходе его реализации, социологи, журналисты и политические аналитики выясняют, какие эпизоды современной истории больше всего сказались на жизни молодёжи.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Пугающая и неизвестная болезнь превратила в зомби косуль в Курганской области

Tochka.press 

В Курганской области зафиксирована неизвестная болезнь, поражающая косуль. С ними что-то происходит, превращая косуль практически в настоящих зомби. Они носятся по кругу, скачут со стороны в сторону, падают, их бьют какие-то конвульсии 18:25, Курган, Сегодня в сети стали набирать популярность ролики от очевидцев, снимающих больных косуль. На видео косули действительно ведут себя крайне странно. У […]

Читать дальше...

Жители Нижневартовска собрали лекарства для простывших мобилизованных

Ura.news 

Жители Нижневартовска (ХМАО) собрали полную машину лекарств для мобилизованных в палаточном городке Омска по запросу начальника медицинской части. Добровольцы из гуманитарных чатов, организовавшие отправку, рассказали корреспонденту URA.RU, что в коробках много препаратов для лечения простуды и кашля, которые попросили передать военнослужащие.

Перешедший в головное управление МЧС экс-глава омской «налоговой» задержан

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Владимир Репин. Фото: mchs.gov.ru Задержан бывший руководитель управления Федеральной налоговой службы РФ по Омской области, начальник контрольно-ревизионного управления МЧС России Владимир Репин. По неофициальной информации ему инкриминируют получение...

Просматривали в Омске 20.10.2022

Спорт в Омской области
Омская область

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Омск

В Омске два человека погибли на лодке, врезавшись в стоянку для судов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net