Главные новости Омска
Омск
Октябрь
2022

Новости Омска за 15.10.2022

Ракета-носитель "Ангара" с военным спутником Минобороны стартовала с Плесецка

Profile.ru 

С космодрома Плесецк стартовала легкая ракета-носитель "Ангара-1.2". Она несет военный космический аппарат. "Боевыми расчетами космических войск Воздушно-космических сил России проведен успешный пуск ракеты-носителя легкого класса "Ангара-1.2" с космическим аппаратом в интересах Минобороны России", – рассказали в Минобороны. Пояснение ведомства публикует РИА Новости в субботу, 15 октября. Предстартовые операции и сам старт прошли в штатном режиме.



В «Меридиане» состоится показ фильма к 100-летию конструкторского бюро «Туполев»

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body] Документальный фильм 1943 года в честь 100-летия конструкторского бюро «Туполев» покажут в Культурного центра «Меридиан».

География конструкторского бюро простирается от подмосковного поселка Болшево до Омска через московский ЦАГИ на улице Радио, сообщается на портале газеты «АиФ За Калужской заставой».

Показ и обсуждение фильма будет проходить под руководством куратора направления «Меридиан. Киноклуб / ДОК», кинорежиссера, члена Союза кинематографистов России и Гильдии неигрового кино... Читать дальше...

Жарков о 3:4 от «Адмирала»: «Расслабились в своей башке и думали, что игра уже сделана. «Авангард» только начинает перезагружать игру, надо было сыграть проще»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нападающий «Авангарда» Владимир Жарков высказался о поражении от «Адмирала».

Читать дальше...



Кравец о 3:4 от «Адмирала»: «Совершенно разные три периода, первые 2 – целиком за «Авангардом». Надо не доводить до такого результата игру, которую выигрываешь 3:1»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Михаил Кравец высказался о поражении «Авангарда» от «Адмирала».

Омская команда потерпела поражение в серии буллитов (3:4).

«В принципе, очень непростая игра. Совершенно разные три периода. Первый и второй целиком за нами: хорошая игра, много моментов. Нужно не растрачивать эти моменты, а стараться забить. Нужно, конечно, добивать соперника.

Третий период вроде бы боролись, но не настолько, как нужно, чтобы побеждать в таких играх. Досадные два гола, пропущенные на недоработке в концовке. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Омской области вручили мандаты новому составу Общественной наблюдательной комиссии региона

МВД России 

В пятницу, 14 октября, в Общественной палате региона состоялась церемония вручения мандатов членам Общественной наблюдательной комиссии Омской области (ОНК). Это уже шестой состав комиссии. Как и прежде, ОНК Омской области ближайшие три года будет контролировать обеспечение прав человека в местах принудительного содержания, в том числе в специальных учреждениях УМВД России по Омской области, а также учреждениях федеральной службы исполнения наказаний региона.

Подозреваемого в убийстве задержали в Павлодаре

365info.kz 

Его перехватили, когда он пытался уехать из города. Полицейские задержали предполагаемого убийцу 40-летнего мужчины. Им оказался 67-летний житель региона. «Подозреваемый с места происшествия скрылся. Незамедлительно ввели план «Перехват», разослали ориентировки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники батальона патрульной полиции задержали подозреваемого на трассе Павлодар – Омск», – процитировали слова начальника Северного отдела полиции Бекзада Булежанова. По […]

Читать дальше...

«Авангард» потерпел первое поражение после увольнения Рябыкина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Авангард» по буллитам уступил «Адмиралу». В Омске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Авангард» принимал «Адмирал». В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Во втором отрезке Омичи забросили дважды и повели со счетом 3:1. Но в заключительной двадцатиминутке «Адмирал» сравнял счет. В овертайме команды голов не забивали, а в серии буллитов лучше были гости. Таким образом, «Авангард» впервые уступил после увольнения Рябыкина. КХЛ. Регулярный чемпионат «Авангард» ... Читать дальше...

Спорт в Омской области
Омская область

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Омск

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net