Главные новости Омска
Омск
Октябрь
2022

Новости Омска за 03.10.2022



Алексей Мишин: «Смогу сказать о состоянии Туктамышевой только тогда, когда она вернется из Омска и покатается, проведет тренировку»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заслуженный тренер России Алексей Мишин заявил, что не знает, в каком состоянии находится Елизавета Туктамышева перед стартом мемориала Панина-Коломенкина. 

Читать дальше...

«Москвич» планирует открыть дилерские центры в 23 городах России

Коммерсантъ FM 

С 3 октября автоконцерн «Москвич» открыл прием заявок на предоставление статуса официального дилера в 23 городах России. Заявки будут приниматься до 21 октября, предприятие рассматривает сотрудничество с дилерскими центрами, занимающимися как продажами, так и техническим обслуживанием автомобилей.Как отмечается в сообщении пресс-службы «Москвича», цитируемом ТАСС, компания планирует начать развивать дилерскую сеть в России со следующих городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга... Читать дальше...



В фехтовании разыграны первые медали Летних Игр Паралимпийцев «Мы Вместе. Спорт»

Паралимпийский Комитет России 

3 октября в г. Сочи начались соревнования Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». В фехтовании на колясках были разыграны медали в боях на рапирах среди мужчин и боях на шпагах среди женщин.(категории A и B) Чемпионами Игр стали: Никита Нагаев (Республика Башкортостан) Александр Кузюков (Омская область) Кристина Феклистова (Республика Беларусь) Алена Евдокимова (Новосибирская обалсть) В церемонии награждения победителей и призеров приняли участие Президент ПКР Павел Рожков, Председатель Совета... Читать дальше...

Автозавод «Москвич» откроет дилерские центры в 23 городах

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Московский автомобильный завод «Москвич» приступил к формированию дилерской сети для оказания высококачественного техобслуживания автомобилям бренда. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

Автозавод «Москвич» начал формировать сеть дилерских центров

«Взгляд» 

Автомобильный завод «Москвич» может открыть дилерские центры в 23 городах России, начался прием заявок потенциальных партнеров.

Как следует из сообщения предприятия, Московский автомобильный завод «Москвич» приступил к формированию дилерской сети, открыт прием заявок на получение статуса официального дилера по продажам и техническому обслуживанию от потенциальных партнеров в 23 городах России, передает ТАСС.

Читать дальше...

ХК «Южный Урал» проиграл в гостях «Омским Крыльям» со счетом 1:3

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

ХК «Южный Урал» в заключительном матче выездного турне в рамках регулярного чемпионата ВХЛ – Кубка Шелкового пути в Омске в упорнейшей борьбе уступил «Омским Крыльям» со счетом 1:3, при этом третью шайбу наши хоккеисты пропустили за четыре секунды до окончания третьего периода в пустые ворота; за минуту и пять секунд орчане поменяли голкипера Илью Румянцева на шестого полевого игрока, но сравнять счет не смогли, хотя несколько раз бросали с неплохих позиций…

Читать дальше...

В Омске открыт центр ядерной медицины

Блог сайта «Мобильный текранч» 

 © vademec.ru

Центр ядерной медицины расположился на базе городской больницы № 1. Мощность центра должна составить более 5 тысяч ПЭТ-исследований в год. Услуги в медорганизации будут оказывать по ОМС. Среди закупленного для центра оборудования — аппарат томограф с поддержкой функций ПЭТ-КТ.

Инвестиции в проект, анонсированный еще в 2019 году, составили более 330 млн рублей.

Раздевалка как в НХЛ, сауна и бассейн для хоккеистов: в Омске ледовую арену сдали на 2 месяца раньше, чем в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Омск дважды обыграл Новосибирск: во-первых, хоккеисты новосибирской «Сибири» уступили омскому «Авангарду» со счетом 1:2. Во-вторых, сам матч проходил на новенькой ледовой арене. И тоже в Омске. Хотя там ЛДС начали строить на год позже, чем в Новосибирске. Оба...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Тольятти пожизненно осужденный серийный насильник и убийца получил еще 10 лет колонии

Блог сайта «Газета.ru» 

Ранее пожизненно осужденного за убийства и изнасилования жителя Тольятти Олега Рылькова приговорили к еще 10 годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Самарской области.

Читать дальше...

В Совфеде по инициативе Александра Буркова обсудили вопрос справедливой уплаты налога на прибыль ...

«ОМСКРЕГИОН» 

Бюджетный комитет Совета Федерации рекомендовал Правительству РФ рассмотреть предложения Омской области по обеспечению сбалансированности региональных бюджетов.

В Совфеде поддержали предложение губернатора о выделении Омской области допсредств на строительство больниц

РИА «ФедералПресс» 

ОМСК, 3 октября, ФедералПресс. Сегодня в рамках проведения дней Омской области, которые с 3 по 4 октября проходят в верхней палате Федерального собрания, обсуждают вопросы социально-экономического развития региона.

Просматривали в Омске 03.10.2022

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

На севере Омской области началось половодье — подъем воды продолжается





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Омск

В России произошло 240 ДТП за минувшие сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net