Главные новости Омска
Омск
Октябрь
2022

Новости Омска за 28.10.2022

Более 300 000 студентов присоединились к проекту «Уличные культуры 2022»

Новости пользователей сайта 

C 1 июля по 31 октября российские студенты знакомились с субкультурными видами спорта в соцсетях и «оффлайн». Такую возможность молодёжи предоставил проект «Уличные культуры 2022», организованный Федерацией воздушно-силовой атлетики России и партнёрами.

Читать дальше...

Достижения Тюменской области за 20 лет вошли в нацпроект ИРИ

РИА "Восток-Медиа" 

Тюмень неоднократно включали в рейтинг городов с самым высоким уровнем жизни людей и любимых мегаполисов россиян. Наряду с технологическим прогрессом здесь можно увидеть заботу о комфорте местного населения, особенно в последние годы.



ИРИ: В проект «20 главных событий России за 20 лет» вошла Тюменская область

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Тюмень входит в список с самым высоким качеством жизни горожан. Город является излюбленным местом россиян. Наряду с технологическим развитием тут не забывают заботиться о комфорте жителей.

В нацпроект ИРИ включили итоги успешного развития Тюменской области

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Тюмень неоднократно попадала в рейтинг как город с самым высоким качеством жизни местного населения и любимый мегаполис россиян. Технологический прогресс и забота о комфорте горожан особенно видны в последние годы.

В ИРИ отметили самые важные события в Тюменской области за 20 лет

Mkset.ru (Уфа) 

Тюмень неоднократно занимала лидирующие позиции в рейтингах городов с самым высоким качеством жизни горожан, в том числе становилась любимым мегаполисом россиян. Помимо технологического развития, здесь не забывают уделять внимание комфорту местных жителей, что стало заметным в последние годы.

Тюменская область вошла в нацпроект «20 главных событий России за 20 лет»

NewsTracker.ru 

Город Тюмень несколько раз входил в список городов с самым высоким качеством жизни. Также он является одним из любимых мест отдыха россиян. Здесь не забывают следить за техническим развитием и заботиться о комфорте населения. В последнее время это особенно ощущается.



Строитель бомбоубежищ рассказал, сколько стоит построить личный бункер

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Бомбоубежища по всей России находят себе новые применения. В Москве в них устраивают «комнаты отдыха» с бильярдом и сауной, в регионах все чаще используют под складские помещения. «360» узнал, что происходит с укрытиями в стране. Проверка готовности Управляющей компании «Жилищник» якобы поручили привести в порядок бомбоубежища в столице. Telegram-канал Shot сообщил, что коммунальщики активно облагораживают бункеры в жилых домах: привозят бутылки с питьевой водой, аптечки, фонари, а также обустраивают туалеты и делают лавки. Читать дальше...

Тюменская область вошла в проект ИРИ «20 главных событий России за 20 лет»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Тюмень не раз попадала в рейтинги городов с самым высоким качеством жизни и как любимый мегаполис россиян. Помимо технологического развития здесь уделяют внимание и комфорту местных жителей. Это особенно ощущается в последние годы.

Итоги успешного развития Тюменской области вошли в нацпроект ИРИ

Nashgorod.ru 

Тюмень неоднократно становилась лидером рейтинга городов. Она отличается высоким уровнем жизни населения и является одним из популярных мегаполисов в России. Наряду с технологическим прогрессом здесь заметна работа по улучшению комфорта местных жителей.

Кравец назвал обидным поражение «Авангарда» от «Адмирала»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Исполняющий обязанности главного тренера «Авангарда» Михаил Кравец поделился мыслями об итогах игры регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала». Встреча состоялась в Омске на «G-Drive Арене» и завершилась минимальной победой гостей в овертайме со счетом 1:0. Победная шайба в активе нападающего Александра Горшкова, которому ассистировали форварды Рудолф Червены и Михал Криштоф. Отметим, что за минуту до этого буллит не реализовал нападающий хозяев Сергей Толчинский. — Очень обидное поражение сегодня. Читать дальше...

Новости регионов: концлагерь для животных в Нижнем Новгороде и запрет вечеринки на Хэллоуин в Новосибирске

«Daily Moscow» 

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий. Пермский край Главный врач ГБУЗ ПК “Пермский краевой онкологический диспансер” Зинаида...

Названа точная дата осенних каникул 2022 года в школах РФ

ИА «Свободная трибуна» 

Завешается второй месяц учебы для российских школьников. Ученики уже усвоили большую часть образовательного материала, а значит им пора отправляться на заслуженные каникулы. В Минобразовании рассказали, когда нагнуться осенние каникулы 2022-2023 учебного года, 29 или 31 октября. Дата осенних каникул в школах РФ Согласно...[/h]

Омич, напавший на девушку и пенсионерку, пожаловался на голоса в голове

«Российская газета» 

Неожиданный оборот приняло уголовное дело о нападении на 81-летнюю пенсионерку и 20-летнюю девушку в Омске. Оказалось, что 32-летний мужчина набросился на них по велению голосов в голове, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального СК.

Хоккей с шайбой: «Адмирал» победил «Авангард» на выезде второй раз подряд

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Адмирал» победил «Авангард» во второй раз в нынешнем сезоне. Команда тренера Леонида Тамбиева выиграла со счетом 1:0 в овертайме благодаря голу Александра Горшкова, который по ходу межсезонья перешел из «Авангарда» в «Адмирал». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru. Вратарь дальневосточников Никита Серебряков сделал шатаут, отразив все 45 бросков в створ своих ворот. В

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Составлен рейтинг доступности маникюра в крупных городах России

Новостной портал Полоцка 

Эксперты рассказали, где в России самый доступный маникюр Самый доступный по стоимости маникюр — в Москве и Санкт-Петербурге, самый дорогой — в Воронеже и Омске. Об этом говорит исследование, проведенное аналитиками онлайн-сервиса для поиска специалистов Профи. Эксперты компании изучили стоимость маникюра в российских городах-миллионниках и сравнили её со средней заработной платой в городе. Первое место ...

Калининград претендует на статус столицы «Тотального диктанта»

КaliningradТoday 

Калининград претендует на статус столицы «Тотального диктанта» в 2023 году. Организатор конкурса – Фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант» официально огласил список городов, которые будут бороться за статус столицы в новом сезоне. Ими стали 9 городов: Волгоград, Мурманск, Омск, Алма-Ата, Тула, Ижевск, Томск, Нижний Тагил и Калининград. Столица «Тотального диктанта» – главный город акции…

Игра нервов в Омске: гол Горшкова принёс «Адмиралу» победу над «Авангардом»

КХЛ 

45 сэйвов Серебрякова принесли «Адмиралу» победу в Омске

«Авангард» (Омск) – «Адмирал» (Владивосток) – 0:1OT (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

«Авангард» завершал трёхматчевую домашнюю серию игрой с «Адмиралом». Не так давно дальневосточники уже заезжали в сибирский город и сумели неприятно удивить «ястребов»: подопечные Леонида Тамбиева отыгрались с 1:3 в третьем периоде и вырвали победу в серии бросков (4:3 Б). Прямо сейчас «Адмирал» продолжает находиться в турнирной таблице выше омичей, опережая их на три очка... Читать дальше...

Просматривали в Омске 28.10.2022

Спорт в Омской области
Омская область

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

На севере Омской области началось половодье — подъем воды продолжается





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Омск

В Сибири бухгалтер детских садов присвоила более 1,4 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net