Главные новости Омска
Омск
Июнь
2019

Новости Омска за 28.06.2019

VI летний споттинг прошел в международном аэропорту Омск (Центральный)

«ОМСКРЕГИОН» 

Более сорока любителей авиа-фото и видео съемки собрались на летний споттинг посвященный девяностолетию омской воздушной гавани. В ходе мероприятия можно было провести съемку взлетов и посадок самолетов, руление, стоянку воздушных судов на перроне, а также работу служб аэропорта.

За что посадили Дворжецкого?

Foto-history.livejournal.com 

Намедни все горячо обсуждали, за что же посадили Жженова. Это , конечно, интересно, по ведь Дворжецкого тоже посадили, и тоже ни за что!

Как обычно звучит либерально-интеллигентская страшилка о репрессиях сталинизма? Как-то так: «Из 82 лет, которые отпустила ему судьба, четырнадцать замечательный артист Вацлав Дворжецкий провел в ГУЛАГе». Дальше, размазывая сопли по лицу, идут обличения «кровавого тирана»

Представление о событиях, приведших «будущего знаменитого актера за колючую проволоку»... Читать дальше...



ПОВЕРИВШАЯ В СЕБЯ САКСОФОНИСТКА ТАЛЬКОВА

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Перелопачивая материалы о жертвах выстрела в Талькова (Малахове (https://ygashae-zvezdu.livejournal.com/83082.html), Азизе (https://ygashae-zvezdu.livejournal.com/83795.html), Шляфмане (https://ygashae-zvezdu.livejournal.com/84375.html), я ни разу не встретил имени Альбины Боголюбовой (1967-2007), что свидетельствует, насколько прочно забыта эта саксофонистка, вознамерившаяся стать певицей. 

Читать дальше...

От "Авангарда" до "Барселоны": как Бузова вмешалась в спорт

Блог сайта «Газета.ru» 

Ольга Бузова проведет двое суток в "Барселоне". Для популярной российской певицы это уже не первый контакт со спортом. Ранее она публично поддерживала омский "Авангард", а также предлагала сотрудничество экс-капитану "Спартака" Денису Глушакову.

Читать дальше...

Сергей Злобин: «Дан старт уникальной образовательной программе»

Блог сайта «Спутник» 

В Нижнем Новгороде открылись двухдневные межрегиональные курсы повышения квалификации педагогов «Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи», в которых принимают участие 500 победителей национального проекта «Образование» по направлению «Поддержка семей, имеющих детей» из 6 субъектов РФ.«Для нас большая честь выступать принимающей стороной. Сегодня фактически дан старт уникальной образовательной программе... Читать дальше...

Мой глобус Омска. Ни хао Мао

Vomske.ru (Омск) 

Героиней моего нынешнего интервью стала Дарья Миронова, покорившая сначала Новосибирск, а затем далекие Китай и Вьетнам. Она поделилась воспоминаниями о стажировке в Поднебесной, рассказала, к чему нужно быть готовым и посоветовала не бояться открывать новые горизонты.



Российская легкоатлетка дисквалифицирована за нарушение антидопинговых правил

«Чемпионат.com» 

Всероссийская федерация лёгкой атлетики (ВФЛА) в соответствии с решением РУСАДА дисквалифицировала спортсменку из Омской области Арину Моисееву, которая специализируется на метании диска и толкании яд...

Более 100 самолетов из регионов России стали участниками авиаслета под Калугой (Московский комсомолец - Калуга)

«АвиаПорт» 

Более 100 самолетов из 40 регионов России стали участниками XIV Всероссийского слета любителей авиации "СЛА-2019" в Калужской области. На аэродроме Орешково проводится первый этап слета. Следующий пройдет в Омске

Более 100 самолетов из регионов России стали ...

AviaPort.ru 

Московский комсомолец - Калуга, Новость:

Более 100 самолетов из 40 регионов России стали участниками XIV Всероссийского слета любителей авиации "СЛА-2019" в Калужской области. На аэродроме Орешково проводится первый этап слета. Следующий пройдет в Омске

В работе "Яндекса" произошел сбой

Dp.ru 

В 16:00 (по московскому времени) на сайте "Яндекса" произошел сбой в работе — более 200 жалоб отправили пользователи сайта в сервис downdetector.ru. Сбои были обнаружены на сайте (84%), в сервисах "Яндекс.Почта" (12%) и "Яндекс.Деньги" (2%). Последние отчеты поступают, в основном, из Москвы, Петербурга, Краснодара, Казани, Омска и Новосибирска.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





В крымском лесу нашли письмо из 1984 года с признанием в любви

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В лесу в окрестностях Судака, в одном из деревьев, местный житель нашел капсулу с трогательным письмом, которое было оставлено здесь в 1984 году — 35 лет назад. Фотографию письма на своей странице в Facebook опубликовала судакская художница Александра Чебышева, пишет Sudak.me.

В капсуле находилось письмо и фотография девушки, сообщает Sudak.me. Автор письма — Сергей Владимирович Демин из города Омска — 12 июля 1984 года впервые побывал в Крыму.

Читать дальше...

Просматривали в Омске 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска 28 апреля ограничат движение


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

На севере Омской области началось половодье — подъем воды продолжается





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Омск

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net