Главные новости Омска
Омск
Июнь
2019

Новости Омска за 04.06.2019

Международный сервис поиска и аналитики вакансий Adzuna выяснил реальную стоимость жизни в российских регионах

PR-smi 

Москва, Россия,  04 июня 2019 года. –  Международная компания Adzuna, специализирующаяся на поиске, аналитике и подборе актуальных вакансий в различных сферах деятельности, провела масштабное исследование, показывающее реальную стоимость жизни в регионах для работников и специалистов, не имеющих собственного жилья. Реальный доход россиян в регионах рассчитывался по простой формуле: средняя зарплата – аренда 1-комнатной квартиры – прожиточный минимум, включающий расходы на питание, транспорт и здравоохранение. Читать дальше...

В Туле подвели итоги «Ночи квестов»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В ночь с 31 мая на 1 июня с 23.00 до 08.00 в 17 городах России включая Тулу прошла четвертая федеральная акция “Ночь квестов”. За 9 часов акции квесты посетили тысячи человек от Москвы до Иркутска. В топ самых активных регионов Тула не попала. Самые активные участники представляют Москву, Омск, Красноярск, Екатеринбург и Казань.

Вице-мэр Екатеринбурга может лишиться поста из-за рухнувшей омской казармы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Представители администрации Екатеринбурга рассказали журналистам Ура.ру о том, что заместитель мэра по транспорту Алексей Бубнов будет отправлен в отставку. Причиной называют негативное влияние чиновника на авторитет главы города из-за его косвенного отношения к обрушению казармы под Омском. Обрушение казармы произошло в 2015 году, под завалами погибли 24 курсанта, травмированы были ещё 19 призывников. По мнению журналистов, Бубнов при назначении на должность в администрацию Екатеринбурга умолчал о своей косвенной причастности к этой трагедии. Читать дальше...



Долина Сукко в Анапе

«РусТурКлуб» 

Долина Сукко в районе курортного города Анапы. Прославилась она благодаря уникальным можжевеловым лесам. С одной стороны, долина окружена Черным морем, с другой — озером Сукко. Свое название получила от проживающей здесь ранее народности потухайцев, что в переводе означает – «долина воды» или «водопой кабанов». В давние времена во время сильных дождей река разливалась, и в е` пойме водилось много кабанов.

Читать дальше...

Александр Бурков возобновил практику проведения выездных заседаний Правительства Омской области в муниципальных районах

Правительство Омской области 

Впервые социально-экономическая ситуация в муниципальных районах рассматривалась в контексте национальных проектов, стартовавших в 2019 году. На совещании с главами поселений и поселковых советов северных районов Губернатор Александр Бурков через призму новых задач обозначил единые приоритеты в работе органов власти всех уровней. На реализацию национальных проектов в Омскую область будет привлечено 129 млрд. рублей. Распорядиться деньгами нужно рачительно, с умом, подчёркивает Александр Бурков... Читать дальше...



Жалобу отца сибирской школьницы на угрозы ножом оставили без внимания

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Одна из учениц шестого класса школы № 6 в Нягани (Ханты-Мансийский автономный округ) пронесла в школу кухонный нож и угрожала им своим одноклассникам. Об этом сообщил общественный помощник по правам человека в городе Сергей Минин, отец другой школьницы из того же класса.

Читать дальше...

При поддержке Управления по вопросам миграции на стадионе «Красная Звезда» состоится межнациональный культурно-спортивный праздник «Мяч Дружбы-2019»

МВД России 

8 и 9 июня на стадионе «Красная звезда» пройдет VII Межнациональный культурно-спортивный праздник «Мяч Дружбы». Мероприятие призвано укрепить межнациональное согласие, выстроить межкультурный диалог разных национальностей Омской области.

Международный сервис поиска и аналитики вакансий Adzuna выяснил реальную стоимость жизни в российских регионах

Финам 

Международная компания Adzuna, специализирующаяся на поиске, аналитике и подборе актуальных вакансий в различных сферах деятельности, провела масштабное исследование, показывающее реальную стоимость жизни в регионах для работников и специалистов, не имеющих собственного жилья. Реальный доход россиян в регионах рассчитывался по простой формуле: средняя зарплата – аренда 1-комнатной квартиры – прожиточный минимум, включающий расходы на питание, транспорт и здравоохранение. Полученные данные удивили самих аналитиков. Читать дальше...

Просматривали в Омске 04.06.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Верхнепышминские спортсмены победили в автомногоборье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

«Ушел за 10 километров»: в Омской области на заледеневшем озере нашли пропавшего 79-летнего рыбака





Путин в Омской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Омск

В Центре обеспечения Омского ракетного объединения началась сдача физической подготовки за зимний период обучения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net