Главные новости Омска
Омск
Июнь
2019

Новости Омска за 13.06.2019

Колбаса Омский бекон “Московская”

Migreview.com 

Наша семья очень любит продукцию Омского бекона. Всегда берем и колбасу и сосиски. Ждали в гости родственников, выбрали на стол варено-копченую колбасу “Московская” ГОСТ. Про нее и хочу написать сегодня отзыв. Скажу сразу, колбаса ушла в улет, дорезала еще. Небольшая палка колбасы в вакуумной упаковке (цена за кг около 900р.). Колбаса ГОСТ, сделана из говядины

Читать дальше...



Жену бывшего хоккеиста сборной России нашли мертвой в Ленобласти

"Вечерняя Москва" 

Супруга известного хоккейного вратаря Максима Соколова Ирина обнаружена мертвой в загородном доме в Ленинградской области. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы Главного управления Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Омские зернопроизводители учредят экспортно-логистическую компанию

SveticH.info 

«В регионе должна быть учреждена своя, омская экспортно-логистическая компания», — заявил губернатор Александр Бурков в своем отчётном докладе на расширенном заседании областного парламента. Он отметил необходимость дальнейшего расширения рынков сбыта продукции АПК, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Впервые за несколько лет внешнеторговый оборот Омской области превысил 1 млрд долларов

Спутник 

Об этом губернатор Александр Бурков сообщил региональному парламенту во время отчета работы правительства за 2018 год. Сегодня, 13 июня, глава Омской области представил депутатам областного Заксобрания отчет деятельности правительства за 2018 год, в том числе и по внешнеэкономическим связям.

В Омской области рассказали о динамике внешнеторгового оборота в 2018 году

«RT» (Russia Today) 

Губернатор Омской области Александр Бурков заявил на заседании заксобрания о том, что развитие внешнеэкономических связей стало основной задачей региона. Об этом сообщает Gorod55.ru со ссылкой на пресс-службу областного правительства.



Биометрия в Сбербанке – что это.

Валерий Алексеев 

Потрясающее количество мифов и небылиц в России окружает идею сбора биометрических данных человека.

От нанесения на руку или лоб каких-то номеров, установки чипов под кожу до сбора, непонятно каким образом, абсолютно всей информации о человеке – неофициальные доходы, кредиты, смена работы, перенесенные болезни, чуть ли не мысли. О чем на самом деле идет речь?

Читать дальше...

Александр Бурков подарил омскому врачу «Ладу Гранту»

«ОМСКРЕГИОН» 

Сегодня в Концертном зале накануне профессионального праздника чествовали медицинских работников. Лучшему врачу Омской области — онкологу и пластическому хирургу Владимиру Карасеву — вручили ценный приз.

Форум социальных инноваций регионов открывает двери

Экономика и жизнь 

В этом году форум социальных инноваций регионов, проводимый а с 2015 г. по инициативе председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко, откроет двери для всех желающих жителей и гостей Москвы. Об этом сообщила журналистам 13 июня заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня». Все дни работы форума 19-21 июня в павильоне № 75 ВДНХ москвичи и гости столицы смогут свободно знакомиться с презентациями успешных практик Москвы и области, Санкт-Петербурга и Республики Татарстан... Читать дальше...

Как сдать квартиру и не уйти в минус: 10 правил для владельцев недвижимости

Блог сайта «Т—Ж» 

Опыт читателей Т—Ж

Мы уже собрали много восхитительных историй читателей Т—Ж о том, как они обжигались на аренде квартиры.

Пришло время нанести ответный удар и рассказать всю правду о тяжелой участи арендодателей. Для начала мы изучили опыт наших читателей, которые сдавали или сдают жилье, и составили небольшой свод правил в помощь всем, кто решит заработать на недвижимости.

Правило № 1 Не допускать, чтобы квартира пустовала

Что сдавал: две квартиры-студии в Санкт-Петербурге... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Программа помощи СБР регионам

Союз биатлонистов России 

В рамках выполнения программы помощи СБР регионам – с 2018 года материальная помощь (пневматические винтовки и мишенные установки для стрельбы из пневматического оружия) поступила в следующие субъекты РФ и отделения биатлона (в порядке получения):

Читать дальше...

В Омске приступили к ремонту улицы Завертяева

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Омске перераспределили средства в рамках муниципального задания и приступили к ремонтным работам на улицах 21-й Амурской и Завертяева. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в четверг, 13 июня.

Читать дальше...

В Тольятти охранника подозревают в зверском убийстве падчерицы

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тольятти задержан мужчина, подозреваемый в зверском убийстве двухлетней падчерицы. По версии следствия, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес девочке удар по голове, в результате которого она скончалась. Кроме того, врачи также зафиксировали у ребенка множественные гематомы лица и тела. Как отмечают соседи, семья погибшей девочки вела асоциальный образ жизни: отчим злоупотреблял наркотиками, а мать – алкоголем.

Читать дальше...

Просматривали в Омске 13.06.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Антон Курьянов: "У нас все лидеры подписаны, будут только точечные усиления"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Омской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Омск

Машина сбила подростка на электросамокате в Лермонтове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net