Главные новости Омска
Омск
Июнь
2019

Новости Омска за 03.06.2019

Сергей Новиков: «Итоги сезона удовлетворительные» (04.06.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

Год назад, в июне 2018-го, Сергей Новиков в третий раз был назначен президентом футбольного клуба «Иртыш». За это время наша команда успела проделать большой путь от аутсайдера зоны «Восток» до одного из претендентов на выход в ФНЛ. И серебряные медали, завоёванные омскими футболистами, сегодня уже вряд ли удовлетворят взыскательного болельщика. Которому, конечно же, хочется большего.

Читать дальше...

«Летучая девочка из Омска – одна из самых талантливых фигуристок десятилетия» - иностранцы огорчены уходом Полины Цурской

Inoprosport.ru 

Уход Полины Цурской из фигурного катания не оставил равнодушными иностранных фанатов. Теплые слова в адрес 17-летней россиянки высказали пользователи популярного форума Golden Skate. Мы выбрали и перевели самые радушные комментарии: Seimei:- Оч ...





Как чехословацкий легион в России орудовал

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

В советских учебниках истории начало широкомасштабной Гражданской войны было принято датировать маем 1918 года, связывая с восстанием Чехословацкого корпуса. И, хотя не все с этим согласны, никто не спорит с тем, что чехословацкие легионеры сыграли крупную роль в свержении власти большевиков на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале, серьёзно поспособствовав возникновению и укреплению там антибольшевистских режимов.

Читать дальше...

Губернатор распорядился собрать за столом переговоров всех участников процесса транспортировки ТКО

Правительство Омской области 

Действия регионального оператора ООО «Магнит» в очередной раз привлекли внимание Губернатора. На этот раз в связи с прекращением с 1 июня работы по договору субподряда с региональным оператором одного из крупных перевозчиков ТКО в Омске, на долю которого приходилась почти треть вывозимого мусора в городе.

Читать дальше...

В Мюнхене состоялся IV Культурно-деловой форум «Сделано немцами из России»

Блог сайта «Спутник» 

В Мюнхене состоялось XXIV заседание Межправительственной Российско-Германской комиссии (МПК) по вопросам российских немцев и  IV Культурно-деловой форум «Сделано немцами из России». Санкции – санкциями, а дружба – дружбой В историческом центре Мюнхена, в резиденции герцогов, курфюрстов и королей Баварии, представители Германии и России обсудили итоги совместной работы в 2018 году и наметили основные направления поддержки российских немцев на 2019 год. Выступая на открытии заседания уполномоченный... Читать дальше...

Станцию недостроенного метро Омска законсервируют до конца года

Iz.ru 

Объявлена компания, которая до конца года законсервирует недостроенную станцию Омского метрополитена «Библиотека им. А. С. Пушкина». По данным портала госзакупок, единственным участником аукциона стало АО «Челябметрострой». Контракт будет заключен по начальной цене — почти 97,7 млн рублей.

«Главное – захватить внимание болельщика». Прошел хоккейный семинар по маркетингу

Блог сайта «Советский спорт» 

В начале семинара вице-президент по маркетингу и коммуникациям КХЛ Сергей Доброхвалов подвел итоги сезона. Лучшие маркетинговые отделы и пресс-службы клубов получили награды в разных номинациях. Также были лучший журналист и лучший фотограф по итогам сезона.

Читать дальше...

Просматривали в Омске 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

"Я никогда не была экоактивисткой": как журналисты сняли научпоп об омском солнце





Путин в Омской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Омск

Выездная проверка белгородских налоговиков в среднем приносит в казну 11,7 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net