Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Август
2022

Новости Одинцово за 21.08.2022

Люди несут цветы к посольству РФ в Белграде в память о Дарье Дугиной

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соц. сети

В Белграде возле посольства России в Сербии прошла акция памяти, посвященная трагически погибшей российской журналистке и философу Дарье Дугиной. Кадры с места событий появились в социальных сетях.

Неравнодушные местные жители несут к территории посольства цветы и церковные свечи, чтобы почтить память дочери известного российского философа и политолога Александра Дугина.

Пользователи соцсетей оставляют под снимками свои соболезнования.

Ранее свои соболезнования... Читать дальше...

Преступление на заказ: в СКР назвали основную версию убийства Дарьи Дугиной

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Убийство дочери популярного российского философа и публичного деятеля Дугина шокировала всех россиян. Вчера вечером в Москве взорвался автомобиль, в котором ехала Дарья Дугина. В СКР уже назвали данное происшествие заказным убийством. Что известно на сейчас ЧП произошло 20 августа около 21:00 в Одинцовском городском округе. Автомобиль Toyota Land Cruiser белого...

Философ Дугин опубликовал пророческую запись за год до гибели дочери

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Известный российский философ и общественный деятель Александр Дугин опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» пророческую запись. Он предсказал покушение на свою жизнь за год до гибели его дочери Дарьи.



Политэксперт Коровин счел терактом подрыв машины Дарьи Дугиной на подмосковной трассе

Яндекс 

Политический эксперт Валерий Коровин прокомментировал подрыв машины журналистки Дарьи Дугиной на трассе в Одинцовском городском округе Московской области. Специалист назвал произошедшее терактом, пишет RT.

Предварительные итоги расследования убийства политолога Дарьи Дугиной озвучили в СКР

Газета.kg 

В субботу, 20 августа 2022 года в Сети появилось известие о трагической гибели Дарьи Дугиной, дочери известного российского философа и публициста Александра Дугина. СКР заявил о заказном характере убийства молодой женщины. Об этом в воскресенье, 21 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. ...[/h]

Следователи завели дело после взрыва машины Дарьи Дугиной ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Следователи завели дело после взрыва машины Дарьи Дугиной ВИДЕО

После взрыва машины в которой находилась Дарья Дугина следователи возбудили уголовное дело. Напомним, дочь философа и общественного деятеля, а также идеолога «русского мира» Александра Дугина Дарья погибла в результате взрыва автомобиля минувшим вечером в Подмосковье.

ЧП произошло на Можайском шоссе в районе поселка Большие Вязёмы в 21:30. К приезду пожарных весь автомобиль был охвачен огнем.

— Следственными органами... Читать дальше...

Политолог Марков рассказал, что о госпитализации Дугина ему рассказал "частный источник"

Блог сайта «Газета.ru» 

Политолог и бывший депутат Госдумы Марков сообщил, что философ и общественный деятель Александр Дугин находится в больнице после смерти дочери. В беседе с "Газетой.Ru" Марков заявил, что о госпитализации Дугина узнал от "частного источника". При этом он отметил, что не выяснял подробности о состоянии Дугина.

Читать дальше...



Следователи возбудили уголовное дело после подрыва автомобиля дочери Александра Дугина

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве общеопасным способом после подрыва в Подмосковье автомобиля журналистки и политолога Дарьи Дугиной, дочери философа и публициста Александра Дугина.

Читать дальше...

Бастрыкин поручил передать уголовное дело об убийстве Дарьи Дугиной в центральный аппарат СК

Mskagency.ru (Москва) 

21.08.2022 11:57. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин дал указание передать уголовное дело об убийстве журналиста и политолога Дарьи Дугиной в производство Главного следственного управления ведомства. Об этом сообщила пресс-служба СК.

Читать дальше...

СК РФ об убийстве Дарьи Дугиной

«Ящик пандоры» 

СК РФ об убийстве Дарьи Дугиной «Следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки, совершённого общеопасным способом (п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ)», — говорится в заявлении. По данным следствия, 20 августа около 21:00 в Одинцовском городском округе, в районе посёлка Большие Вяземы, на полном ходу движения на автомобильной дороге общего пользования сработало, предположительно, установленное в автомобиле Toyota Land Cruiser взрывное устройство, и затем произошло возгорание машины. Читать дальше...

В городском округе Красногорск отремонтировано 118 подъездов

Kragor.ru

В подмосковном городском округе Красногорск Министерством жилищно-коммунального хозяйства отремонтировано 118 подъездов из 133 запланированных к ремонту в 2022 году. Данные работы реализуются в рамках региональной губернаторской программы «Мой подъезд», задача которой заключается в улучшении качества жизни жителей Подмосковья и приведении подъездов к внешнему виду, отвечающему пожеланиям проживающих в МКД. «По программе «Мой подъезд» проделана колоссальная работа. Общее ... В городском округе Красногорск... Читать дальше...

В Москве взорвали дочь идеолога «русского мира» Дугина: все подробности

InfoResist.org 

В районе поселка Большие Вяземы в Подмосковье взорвался автомобиль, которым управляла дочь «идеолога Путина» Александра Дугина Дарья, которая писала для российский пропагандистских RT и «Царьград». Об этом сообщает Следком РФ. «По данным следствия, 20 августа около 21 часа в Одинцовском городском округе в районе поселка Большие Вяземы на полном ходу движения на автомобильной дороге общего пользования […]

Читать дальше...

Прокуратура контролирует ход расследования дела о гибели Дарьи Дугиной в Подмосковье

Рамблер 

Ход расследования уголовного дела об убийстве женщины в Одинцовском городском округе Подмосковья поставлен на контроль прокуратурой Московской области. Инцидент произошел вечером 20 августа.

Мнение: СК РФ об убийстве Дарьи Дугиной

Ryb.ru (Рыбинск) 

СК РФ об убийстве Дарьи Дугиной «Следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки, совершённого общеопасным способом (п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ)», — говорится в заявлении. По данным следствия, 20 августа около 21:00 в Одинцовском городском округе, в районе посёлка Большие Вяземы, на полном ходу […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Дочь философа Дугина погибла при взрыве машины в Подмосковье

Molnet.ru

Фото: pixabay

20 августа около 21:00 машина Toyota Land Cruiser взорволась в районе поселка Большие Вяземы в Одинцовском округе, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по Московской области. За рулем была Дарья Дугина, она погибла на месте.

Уточняется, что машина на полном ходу двигалась по дороге, когда в ней, предположительно, сработало взрывное устройство. Машина загорелась. 

Возбуждено уголовное дело об убийстве, совершенном общеопасным способом.

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства дочери философа Дугина

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Возбуждено уголовное дело по факту взрыва автомобиля дочери философа, идеолога "русского мира" Александра Дугина Дарьи. Об этом сообщает "360" со ссылкой ГСУ СК России по Московской области. По данным следствия, вечером 20 августа в Одинцовском городском округе в районе поселка Большие Вяземы на полном ходу движения на автомобильной дороге общего пользования сработало, предположительно, установленное в автомобиле Toyota Land Cruiser взрывное устройство, и затем произошло возгорание машины. Читать дальше...

Дочь известного российского политолога погибла во взорванном автомобиле

Moslenta.ru (Москва) 

Дочь известного российского политолога, философа и общественного деятеля Александра Дугина, журналист и политолог Дарья Дугина погибла в результате подрыва ее автомобиля на дороге в Подмосковье, сообщает ГСУ СК России по Московской области.

СК РФ: в автомобиль Дугиной было заложено взрывное устройство

ИА REGNUM 

Причиной взрыва автомобиля Toyota Land Cruiser, в результате чего погибла журналист и политолог Дарья Дугина, предположительно, стал подрыв заложенного взрывного устройства. Об этом 21 августа сообщает пресс-служба главка СК РФ по Московской области.

Читать дальше...

СК РФ: в автомобиле погибшей Дугиной было заложено взрывное устройство

Блог сайта «Газета.ru» 

В автомобиле Land Cruiser, в котором находилась политолог и журналист Дарья Дугина, предположительно, было заложено взрывное устройство. Об этом сообщается в Telegram-канале главка Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Одинцово

Замруководителя ГУСТ Подмосковья на приеме взял обращения жителей на контроль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net