Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Август
2022

Новости Одинцово за 22.08.2022

Волейболистки из Калининграда вышли в лидеры Всероссийской спартакиады сильнейших

Янтарный Край 

Из Калининградской области волейбольная сборная одержала две победы из трёх возможных на стартовом этапе Всероссийской спартакиады сильнейших, проходящей 17-27 августа. Три игры для подопечных Константина Сиденко состоялись во дворце спорта «Янтарный» в Калининграде. Об этом в Калининграде сегодня, 22 августа 2022 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у насмерть засевших там дилетантов, не указав…

Раздача воды из-за жары началась на 11 станциях метро Москвы

"Вечерняя Москва" 

Бесплатную воду начали раздавать на 11 станциях метро из-за жаркой погоды. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В Московской области названы первые победители акции «Лови удачу с умной платежкой!»

In-reutov.ru (Реутов) 

Первые победители акции «Лови удачу с умной платежкой!» определены в Московской области, генератор случайный чисел выбрал три лицевых счета – 89645008075, 82909252 и 32690824. Об этом сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...



Путин назвал подлым и жестоким преступлением убийство журналистки Дарьи Дугиной

Блог сайта «Народные Новости» 

В субботу, 20 августа, на Можайском шоссе у

поселка Большие Вяземы (Одинцовский городской округ) взорвался внедорожник

Toyota Land Cruiser. В нем находилась российская журналистка Дарья Дугина.

Девушка скончалась на месте. Президент России Владимир Путин направил

соболезнование семье погибшей.

«Подлое, жестокое преступление оборвало жизнь Дарьи Дугиной —

светлого, талантливого человека с настоящим русским сердцем — добрым, любящим,

отзывчивым и открытым. Читать дальше...

Акция "С флагом на сердце"

Одинцовский ОВО Росгвардии МО 

Росгвардейцы провели патриотическую акцию «С флагом на сердце» в День празднования Государственного флага Российской Федерации.

Читать дальше...

Финал конкурса «Приемная семья Подмосковья — 2022»

Kragor.ru

Фото с сайта msr.mosreg.ru В Одинцово, в парке имени Ларисы Лазутиной, состоялся финал конкурса художественного творчества «Приемная семья Подмосковья -2022» в рамках Областного фестиваля приемных семей. Участие в финале приняли семь замещающих семей-финалистов, победители региональных этапов. Победителями конкурса стала семья Целковских из Павловского-Посада. Они выиграли главный приз — подарочную карту в 100 тысяч рублей на ... Финал конкурса «Приемная семья Подмосковья — 2022»

Зампред правительства Подмосковья Кротова: за 2 года появится 41 переход через ж/д пути

360° Подмосковье 

За два года в Московской области построят 41 пешеходный переход через железнодорожные пути, сообщила губернатору Андрею Воробьеву зампред правительства региона Анна Кротова. Также она доложила о ходе строительства путепроводов и установке камер с распознаванием лиц на железнодорожных станциях.



Новую модель электричек запустят для МЦД-4 в Подмосковье

360° Подмосковье 

Зампред правительства Московской области Анна Кротова отметила активное развитие железнодорожной инфраструктуры в Московской области. Старые электрички меняют на новые современные поезда — за последние девять лет в регионе удалось обновить 50% парка электропоездов. А для МЦД-4 запустят новую модель поездов.

Раскрыты подробности убийства Дарьи Дугиной в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Подробности убийства дочери философа Александра Дугина, политолога и журналиста Дарьи Дугиной раскрыл ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. Собеседник агентства сообщил, что взрывное устройство, установленное на автомобиле погибшей, привели в действие дистанционно.

Ольга Федина: Жители Воскресенска на минувшей неделе вновь не жаловались на топовую жилищно-коммунальную проблему неисправных лифтов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,3 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,6 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 2%, и тренд на снижение продолжается вторую неделю подряд.

Читать дальше...

В Подмосковье 4 новостройки получили кадастр

«Строительство.RU» 

На минувшей неделе в Московской области на кадастровый учет поставили 4 жилых дома. Постановка дома на кадастровый учет дает гражданам возможность оформить право собственности на свои квартиры, получить регистрацию по месту жительства, записать детей в детские сады и школы, прикрепиться к поликлинике и осуществлять другие юридические действия.

Постановление главы Одинцовского городского округа МО от 30.06.2022 N 38-ПГл "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры Одинцовского городского округа Московской области"

КонсультантПлюс 

Внесены изменения в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры Одинцовского городского округа Московской области. В частности, актуализированы ежемесячные надбавки за выслугу лет отдельным категориям работников.

Люди несут цветы к месту гибели Дарьи Дугиной

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Неравнодушные россияне начали нести цветы к месту гибели Дарьи Дугиной, дочери известного философа и политолога Александра Дугина, которая скончалась при взрыве автомобиля в Подмосковье. 

Читать дальше...

В Одинцово автоинспекторы Подмосковья напомнили юным посетителям Форума «Армия-2022» о дорожной безопасности

МВД России 

В Одинцовском г.о. сотрудники подмосковной Госавтоинспекции напомнили юным посетителям Международного военно-технического форума «Армия-2022» о безопасном участии в дорожно-транспортной среде. Мероприятие прошло на базе военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот». На площадке Военной автомобильной инспекции полицейские расположили тематическую зону, на которой каждый желающий смог принять участие в викторинах по ПДД и получить консультацию по линии службы ГИБДД.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Одинцово

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net