Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Август
2022

Новости Одинцово за 08.08.2022

Всероссийская «Спартакиада сильнейших» начнется в Подмосковье 10 августа

360° Подмосковье 

10 августа начнется первая Всероссийская спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Она будет проводиться на основе самых лучших олимпийских традиций. На нее приедут больше девяти тысяч спортсменов, которые представят 12 регионов России. Соревнования будут проводиться на протяжении 54 дней, они затронут сразу 39 видов спорта.

10 новых школ построят к 1 сентября в Подмосковье за счет средств бюджета

«Строительство.RU» 

Сегодня, 8 августа, на оперативном совещании под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева министр областного строительного комплекса Владимир Локтев доложил о ходе реализации госпрограммы по строительству объектов образования в 2022 году.



В Подмосковье 20 августа пройдет фестиваль "Традиция"

Profile.ru 

В Подмосковье в государственном историко-литературном музее-заповеднике А. С. Пушкина и парке Захарово в субботу, 20 августа, пройдет литературно-музыкальный фестиваль "Традиция". В 2022 году он состоится уже в седьмой раз. "Традиция" – это семейный фестиваль для поклонников искусства, людей самых разных возрастов, как взрослых, так и детей. Особая атмосфера "гения места" делают мероприятие уникальным фестивалем. На

Воробьеву сообщили о строительстве 8 внебюджетных школ в Подмосковье

360° Подмосковье 

В 2022 году в Подмосковье откроют восемь внебюджетных школ, самые крупные из них запустят в Балашихе. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что новые учебные учреждения соответствуют высоким требованиям.

Житель Подмосковья убил кота своей девушки

Блог сайта «Царьград» 

В Одинцово мужчина пришел в гости к своей избраннице, а та оставила его дома с котом, отлучившись в фитнес -клуб. Гостя разозлил кот, шипевший на него, и он выкинул питомца с балкона многоэтажки.

Читать дальше...

Распоряжение Мособлкомцен от 25.07.2022 N 106-Р "Об установлении тарифов на горячую воду на 2022 год"

КонсультантПлюс 

Установлены тарифы на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения для организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, на 2022 год (городские округа Талдом и Одинцовский).



Более 50 человек поучаствовали в акции «Стань дорожником на один день» в Одинцове

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В подмосковном Одинцове прошла акция «Стань дорожником на один день». Более 50 человек вместе с дорожными службами занимались уборкой и работами по содержанию улиц Трехгорной и Чистяковой. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. Участники акции помыли остановки общественного транспорта и дорожные знаки, провели ямочный ремонт, нанесли предупреждающие знаки перед пешеходными переходами. «Почаще бы проводили такие мероприятия, организация в целом хорошая. Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции в Московской области оказали помощь девушке, у которой начались роды

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Подмосковье на транспортной развязке 35 км автодороги М-1 «Беларусь» к сотрудникам 10 батальона ДПС 1 полка (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, которые находились на маршруте патрулирования и осуществляли надзор за дорожным движением, подбежал мужчина и сообщил, что у его супруги начались роды. Он понимал, что своевременно приехать в медицинское учреждение он не успеет и обратился за помощью к автоинспекторам.

Читать дальше...

В Подмосковье сотрудники ГИБДД помогли довезти до больницы рожающую в дороге женщину

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье на транспортной развязке 35 километра М-1 «Беларусь» к сотрудникам ГИБДД обратился водитель, который сообщил, что у его супруги начались роды. Мужчина понимал, что не успеет вовремя добраться до больницы, и попросил о помощи полицейских.

Читать дальше...

Доставить беременную женщину в роддом помогли сотрудники ДПС в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

08.08.2022 05:12. Агентство "Москва".

Подмосковные сотрудники ДПС помогли доставить в медицинское учреждение женщину, у которой начались роды. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Одинцово 08.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Одинцово

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net