Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Август
2022

Новости Одинцово за 15.08.2022

Природный заказник «Дубешненский» получил четкие границы

360° Подмосковье 

Государственный природный заказник «Дубешненский» в Одинцовском округе обрел четкие границы — его поставили на кадастровый учет. Об этом сообщила пресс-служба Минэкологии Подмосковья.



В Подмосковье выполнен план по установке детских площадок

«Строительство.RU» 

В Московской области завершили установку 134 детских игровых площадок по программе губернатора Андрея Воробьева, об этом сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин на оперативном совещании губернатора региона с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

ЦППК будет раздавать бесплатную воду в жаркие дни на вокзалах и станциях

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

ЦППК планирует раздавать пассажирам питьевую воду на вокзалах и станциях в жаркие дни до конца текущей недели. Об этом «Вечерней Москве» в понедельник, 15 августа, сообщили в пресс-службе ЦППК.

Читать дальше...

Рабочий из Белоруссии погиб при падении зеркал на фабрике в Одинцово

Блог сайта «Народные Новости» 

Мужчина погиб под грудой зеркал в Одинцово. Рабочий, приехавший в Россию из Белоруссии, трудился на станке, где подгонял зеркала под нужный размер.

Читать дальше...

Мособлгаз строит новые газораспределительные сети в 50 населенных пунктах Подмосковья

Kragor.ru

Это те населенные пункты, в которых ранее не было газопровода-источника. С начала 2022 года построено более 70 километров, создана возможность для газификации домов более 1 тысячи жителей Подмосковья. Газораспределительную сеть построили в деревне Гордино г.о. Шаховская, деревне Заполицы г.о. Орехово-Зуевский, рабочем поселке Решетниково г.о. Клин и ряд населенных пунктов следующих муниципалитетов: Одинцовский, Рузский., Можайский, Ступино, ... Мособлгаз строит новые газораспределительные сети в... Читать дальше...

Путин открыл форум «Армия‑2022» в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. Президент России Владимир Путин открыл в понедельник Международный военно-технический форум «Армия-2022» в конгрессно-выставочном центре «Патриот», передает корреспондент РИАМО.

Читать дальше...



Воробьев анонсировал программу модернизации подмосковных стационаров

Mskagency.ru (Москва) 

15.08.2022 14:42. Агентство "Москва".

Медицинские стационары в Подмосковье модернизируют. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с главами городских округов и министрами региона.

Читать дальше...

До конца недели питьевую воду будут раздавать на 14 вокзалах и станциях МЖД

Molnet.ru

Фото: molnet.ru

Из-за жары питьевую воду будут раздавать в вечерние часы пик на 14 вокзалах и ж/д станциях до конца недели, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ЦППК.

У

точняется, что раздачу воды организуют в местах отправления электричек на Курском, Казанском, Белорусском, Ярославском, Киевском, Павелецком, Савеловском вокзалах, а также на ж/д станциях "Мытищи", "Выхино", "Подольск", "Железнодорожная", "Лобня", "Одинцово" и "Тушинская".

Волейбольные матчи Спартакиады сильнейших начнутся в Одинцове 16 августа

360° Подмосковье 

Игры сильнейших волейболистов страны пройдут на базе спортивного комплекса в Одинцове с 16 по 19 августа. В соревнованиях примут участие мужские сборные из восьми регионов России.

Питьевую воду будут раздавать на 14 вокзалах и станциях МЖД до конца недели

Mskagency.ru (Москва) 

15.08.2022 14:08. Агентство "Москва".

До конца недели в вечерние часы пик на 14 вокзалах и станциях Московской железной дороги (МЖД) сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) будут раздавать питьевую воду из-за жары. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

САЙТ МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: В ОДИНЦОВО ПРОЙДУТ МАТЧИ ВОЛЕЙБОЛЬНЫХ СБОРНЫХ В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ СИЛЬНЕЙШИХ

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

На базе подмосковного «Волейбольно-спортивного комплекса» в Одинцово с 16 по 19 августа пройдут игры сильнейших волейболистов страны. В этот период состоится серия матчей группового этапа среди мужских сборных. В соревнованиях принимают участие восемь команд из Москвы, Белгородской, Новосибирской, Кемеровской областей, Республики Татарстан, ХМАО-Югра, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 16 августа в Московской области пройдет встреча команд...

Читать дальше...

Невролог из Одинцова приобрел квартиру по льготной ипотеке

360° Подмосковье 

социальВрач-невролог из Одинцово Мария Исаева смогла купить трехкомнатную квартиру. Такая возможность у нее появилась благодаря программе социальной ипотеки, которая была запущена в Подмосковье по инициативе губернатора Андрея Воробьева.

Врач‑невролог из Одинцовского округа купила 3‑комнатную квартиру по соципотеке

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. Врач-невролог Мария Исаева из Одинцовского округа приобрела трехкомнатную квартиру по программе «Социальная ипотека», сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Волейболистки калининградской пляжной команды выиграли бронзу 15-го этапа BetBoom чемпионата России

«НИА-Федерация» 

В матчах этапа Чемпионата России в Обнинске приняли участие два дуэта, представляющих «Локомотив». Мария Егорова/Елизавета Лудкова и Анна Савельева/Дарья Воротинцева. Обе пары начали выступление с групповой стадии турнира. Егорова и Лудкова, выиграв оба матча в своей группе, вышли в плей-офф с первого места. И сразу – в четвертьфинал, где переиграли представительниц ВК «Заречье-Одинцово» Анастасию Барсук и Анастасию Петрову - 2:0 (21:18, 21:17). В полуфинале Маша и Лиза встретились с первой партией российского рейтинга ... Читать дальше...

«Мособлгаз» построит газопроводы-источники в 50 населенных пунктах Подмосковья

Energyland.info 

«Мособлгаз» строит новые газораспределительные сети в 50 населенных пунктах Московской области по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2030 года» . Это те населенные пункты, в которых ранее не было газопровода-источника.

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Одинцово

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net