Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Август
2022

Новости Одинцово за 24.08.2022

2 лифта заменят в Жуковском в 2022 г по программе капремонта

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

По программе капремонта общего имущества многоквартирных домов в Подмосковье в 2022 году в Жуковском планируется поменять 2 лифта, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области.



Более 40 дорог к станциям будущих МЦД отремонтировано в Подмосковье

MskAgency.ru 

24.08.2022 20:03. Агентство "Москва".

В Московской области отремонтировано более 40 дорог, ведущих к 20 железнодорожным станциям, которые войдут в состав будущих Московских центральных диаметров (МЦД), сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Почетный гражданин Подмосковья Анатолий Торкунов отметит день рождения 26 августа

360° Подмосковье 

В Подмосковье отметит свой день рождения почетный гражданин Московской области Анатолий Васильевич Торкунов. Он родился 26 августа 1950 года в Москве. Стал выдающимся специалистом в сфере международных отношений и внешней политики, проводил азиатские исследования и изучал современную историю Кореи. Торкунов стал дипломатом и общественным деятелем, членом президиума Совета при президенте РФ по науке и образованию, членом коллегии МИД России.

Воробьев передал Мострансавто 110 новых автобусов

MskAgency.ru 

24.08.2022 17:33. Агентство "Москва".

Губернатор Московской области Андрей Воробьев передал АО «Мострансавто» 110 новых автобусов. Об этом сообщило управление пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

«24 августа в рамках рабочего визита в городском округе Подольск губернатор Московской области Андрей Воробьев передал региональному перевозчику 110 новых ЛиАЗ-4292», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

В УМВД России по Одинцовскому г.о. прошла акция «Один день с участковым»

МВД России 

В рамках акции «Один день с участковым» журналист местного телеканала узнала о службе старшего участкового уполномоченного полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. майора полиции Александра Коновальцева.

Андрей Воробьев передал 110 новых автобусов АО «Мострансавто»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 авг. В среду в рамках рабочего визита в г. о. Подольск губернатор Московской области Андрей Воробьев передал региональному перевозчику 110 новых ЛиАЗ-4292, которые пустят по маршрутам уже 1 сентября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.  

Читать дальше...



ДТП С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ!

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

По предварительным данным, 23 августа 2022 года в 13:50, у корпуса № 3 дома № 10 на Проезде Ветеранов, города Звенигорода, Одинцовского городского округа Московской области, водитель легкового автомобиля в дворовой территории совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

Читать дальше...

Расписание электричек четырех направлений МЖД изменится с 26 по 31 августа

Информационный центр Правительства Москвы 

Расписание пригородных поездов четырех направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится в конце августа в связи с модернизацией железнодорожной инфраструктуры. Об этом 24 августа сообщила пресс-служба магистрали.

Читать дальше...

В год 65-летия Одинцово открывается приём заявок на литературно-туристический конкурс «Одинцово. Это моя земля»

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В год 65-летия Одинцово открывается приём заявок на литературно-туристический конкурс «Одинцово. Это моя земля», проходящий под девизом «Такое могло произойти только в Одинцовском городком округе!». Ссылка на страницу конкурса - https://itsmy.land/odin. Проект реализуется Администрацией Одинцовского городского округа, Одинцовской торгово-промышленной палатой в партнерстве с командой киберпутеводителя «Это моя земля» и издательством «Аппреал».

Читать дальше...

Росгвардейцы провели патриотическую акцию "С флагом на сердце" в праздник Российского флага

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Сотрудники поздравили граждан с праздником, вручили ленты, раскрашенные в цвета российского триколора. При общении с жителями Одинцовского городского округа была доведена краткая история образования праздника и значение полос флага. Акция проходила на одной из улиц города Одинцово.

Расписание поездов через станцию «Марк» изменится в конце августа

Блог сайта «Дмитровец» 

Фото pxhere.com

В конце августа поменяется расписание поездов Савеловского направления. Об этом сегодня сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...

Росгвардейцы провели в Одинцово патриотическую акцию «С флагом на сердце»

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Одинцовского отдела вневедомственной охраны поздравили граждан с праздником — Днём Государственного флага Российской Федерации. Жителям и гостям муниципалитета вручили ленты, раскрашенные в цвета российского триколора. Гражданам рассказали об истории возникновения праздника и о значении каждого цвета на флаге России. Мероприятие проходило на центральной площади города Одинцово.

 

Расписание поездов Савеловского направления изменится в конце августа

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Фото: пресс-служба РЖД

В конце августа поменяется расписание поездов Савеловского направления. Об этом сегодня сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...

Администрация Одинцовского городского округа сообщает о возможном установлении публичного сервитута в отношении части земельного участка, расположенного в г. Одинцово, ул. Транспортная, вл. 6Б.

Администрация Одинцовского района МО 

Администрация Одинцовского городского округа Московской области, рассмотрев ходатайство ОАО «РЖД» от 16.08.2022 № P001-1154326553-62070105 об установлении публичного сервитута в целях размещения объектов электросетевого хозяйства и их неотъемлемых технологических частей для реализации проекта

Расписание поездов, следующих через «Беговую», изменится в конце августа

Блог сайта «Ямское поле» 

Пригородные электрички на Белорусском направлении будут следовать по измененному расписанию в конце августа – это связано с модернизацией железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Московской железной дороги.

Читать дальше...

Распоряжение об установлении публичного сервитута на земли, находящиеся в государственной собственности

Блог сайта «Север Столицы» 

В соответствии с главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом города Москвы от 19 декабря 2007 г. № 48 «О землепользовании в городе Москве», постановлением Правительства Москвы от 20 февраля 2013 г. № 99-ПП «Об утверждении Положения о Департаменте городского имущества города Москвы», решением Рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии по вопросам градостроительной деятельности города Москвы (протокол от 27 июня 2022 г. № 25, п. 23):

Читать дальше...

С начала лета ГУСТ решил более 9 тысяч вопросов, поступивших от граждан через соцсети

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Главное управление содержания территорий Московской области выявило и устранило нарушения более чем по 9 720 сообщениям жителей в социальных сетях и телеграм-канале ведомства РевиZорро https://t.me/revizorro_mo . Чаще всего поступали вопросы по уборке, содержанию дворов и территорий общего пользования.

Читать дальше...

10 сентября состоится ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ ПРЕМИУМ-КЛАССА «КУБОК РУБЛЕВКИ» 2022

MosOblChess.ru 

С обсчетом рейтинга ФШР, ФИДЕ.

10 сентября 2022  В ТЦ «ДРИМ ХАУС» по адресу Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Барвиха, Дом 85/1, Атриум 1 этажа

ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА:
Шахматная Школа ”64 КЛЕТКИ”, Шахматный Клуб ”ЗОЛОТОЙ ЛЕВ” при поддержке CHESS CLUB MOSCOW, ТУ БАРВИХИНСКОЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Генеральный Партнер Шахматного турнира: АО ”ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО”

Генеральный Информационный Партнер турнира... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Одинцово

Baza: в Карелии школьников одели в бронежилеты с нашивками ЧВК «Вагнер»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net