Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одессы
Одесса
Март
2019

Новости Одессы за 15.03.2019

Раскрыт страшный секрет Порошенко

Блог сайта «ДНИ» 

Петр Порошенко получил звание лучшего актера Украины из рук авантюриста Михаила Саакашвили. Экс-президент Грузии полагает, что глава Незалежной и его окружение – это настоящие комики.

Читать дальше...

Грязный секрет разрушил карьеру Порошенко

«Дни.Ру» 

По мнению беглого политика без гражданства, Порошенко тот еще шут и артист, он переплюнул даже Владимира Зеленского. "Вот, сейчас говорят – Зеленский актер, как можно клоуна пускать во власть. Я не знаю большего актера, чем Порошенко. Порошенко, который умеет плакать. Драматический актер. Какой, к черту Зеленский по сравнению с ним?", – задается вопросои Саакашвили.

Читать дальше...



Отделение: Вертебролог Одесса, Отзывы о Лечение позвоночника в Одессе

Forum-Odessa.blogspot.com (Одесса) 

Рассказ о том, как я нашла действительно профессионального вертебролога в Одессе
Меня зовут Елена. Мне 47 лет. Живу в городе Южное, это под Одессой, юг Украины, вдруг кто не в курсе. В ранней молодости я пережила травму спины. А спустя еще пару лет в нашей семье начались очень тяжелые времена, и я была вынуждена тяжело работать. Это часто приводило к сильно перенагрузкам, что и стало причиной появления у меня проблем со спиной, да еще и хронических...

Николаевский апелляционный суд увеличил до 153 тысяч 680 гривен залоги подозреваемым во взяточничестве замначальника по оперативной работе Одесского СИЗО Валентину Слабинскому и старшему оперуполномоченному оперативного отдела Сергею Яреме.

«Преступности.НЕТ» 

Николаевский апелляционный суд увеличил до 153 тысяч 680 гривен залоги подозреваемым во взяточничестве замначальника по оперативной работе Одесского СИЗО Валентину Слабинскому и старшему оперуполномоченному оперативного отдела Сергею Яреме.

Во все тяжкие: Лайма Вайкуле призналась в употреблении наркотиков

"Вечерняя Москва" 

Среди звезд сейчас стало модным делать откровенные признания и громкие заявления о своем прошлом. Вслед за Лолитой Милявской в своем увеличение наркотиками призналась Лайма Вайкуле.

Читать дальше...

Одесситов приглашают на презентацию проекта «Гордість та краса України»

Одесский обозреватель 

22 марта 2019 года в Одесском национальном академическом театре оперы и балета состоится торжественная презентация проекта «Гордість та краса України». Начало – в 17:00. Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, основатели проекта создали ежегодный рейтинг, отмечающий успешных женщин и мужчин современности, которые своим трудом вносят бесценный вклад в развитие страны и украинского общества. Участниками мероприятия станут украинские и зарубежные звезды шоу-бизнеса, представители малого, среднего и большого бизнеса... Читать дальше...

В Сети активно обсуждают видео, как в Одессе водители пропускают скорую

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В социальных сетях стремительно набирает популярность видеозапись с видеорегистратора одной из машин скорой помощи, на которой можно увидеть, как одесские водители ведут себя на дороге по отношению к спецтранспорту.

Читать дальше...

Просматривали в Одессе 15.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Одесса

Розановы Михаил Арсентьевич, Анатолий Арсентьевич, Алексей Арсентьевич

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net