Главные новости Одессы
Одесса
Март
2019

Новости Одессы за 11.03.2019

Денисова обсудила состояние здоровья Бекирова с заместителем главы Миссии ЕС в Украине

Крым.Реалии (ru) 

Украинский омбудсмен Людмила Денисова встретилась с заместителем главы Миссии ЕС в Украине Анникой Вальдеманн, и обсудила с ней состояние здоровья крымскотатарского активиста Эдема Бекирова, которого обвиняют в незаконном хранении боеприпасов и взрывчатки. Об этом она написала в своем Фейсбуке. Омбудсмен во время разговора подчеркнула, что Бекирову необходима квалифицированная помощь врачей и надлежащие условия содержания. Кроме того, Денисова и Вальдеманн обсудили здоровье украинца Павла Гриба. Читать дальше...

Одесскую область накрыла песчаная буря

Bykvu.com 

В понедельник, 11 марта, по некоторым районам Одессы и области промчался штормовой ветер, поднимая пыль на автомагистралях, ломая деревья и рекламные щиты.

Адвокат: одиннадцати захваченным ФСБ украинским военным назначили психиатрическую экспертизу

Крым.Реалии (ru) 

Сотрудники ФСБ России назначили амбулаторную психолого-психиатрическую экспертизу уже одиннадцати захваченным у берегов Крыма украинским военнослужащим. Об этом сообщил адвокат Николай Полозов. Соответствующие постановления вручили Сергею Цибизову,Роману Мокряку, Юрию Безъязычному, Владиславу Костышину, Владимиру Варимезу, Сергею Чулибе, Василию Сороке и Виктору Беспальченко, Евгению Семидоцкому, Андрею Эйдеру, Сергею Попову​. «Защита возражала против назначения данной экспертизы. Вместе с тем... Читать дальше...



Командир ВСУ рассказал, как его бригаду подставили под огонь ради предвыборного ролика Порошенко

Блог сайта «Спутник» 

Командир ВСУ, 44-летний старший сержант Алексей написал в редакцию программы Открытый эфир на телеканале Звезда шокирующее признание о том, как 16 января ради рекламной предвыборной кампании украинского лидера Петра Порошенко его батальон подставили под смертельный огонь как пушечное мясо на поле боя. Алексей родом из семьи военных. В АТО прослужил три с половиной года. По его словам, изначально он пошел защищать украинский народ от российской агрессии , после событий в Одессе. В эфире программы военнослужащий рассказал... Читать дальше...

Как работодателям мстят обиженные сотрудники

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мстя моя страшна и она будет подана холодной или горячей. Так думает любой обиженный человек. Если он конечно не глубоко верующий с постоянно избитыми щеками. Однако про месть обиженных строителей мы уже поговорили. Но офисный планктон тоже не лыком шит, и может так отомстить что мало не покажется. Далее более подробно. Но ответьте, месть это хорошо или плохо?

Читать дальше...

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий 11 марта сообщил о подозрении Одесскому городскому главе Геннадию Труханову из декларирования недостоверной информации.

«Преступности.НЕТ» 

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий 11 марта сообщил о подозрении Одесскому городскому главе Геннадию Труханову из декларирования недостоверной информации.

Появились зрелищные фото песчаной бури в Одессе

Ukranews.com 

Сегодня, 11 марта, когда по всей Украине бушует штормовой ветер, в Одессе также поднялась песчаная буря. Об этом сообщает одесское издание Думская. Так, сообщается, что облака пыли медленно надвигались на город и накрыли Малиновский, Киевский и Суворовский районы. Отмечается, что ветер с порывами

- Купила витаминки для памяти. Вот не помню, выпила или нет...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Идет экзамен.
Из класса выходит замученный студент. Все у него сразу спрашивать:
- Ну как сдавал?
- Как в церкви.
- Как?
- Он задает вопрос, я крещусь. Я отвечаю, он крестится.

Читать дальше...

Просматривали в Одессе 11.03.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Одесса

Рецепт: Как приготовить вкусный и полезный рыбный суп

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net