Главные новости Одессы
Одесса
Март
2019

Новости Одессы за 05.03.2019

Казус Жванецкого. Двуликий Янус из Одессы

«ПолитНавигатор» 

Полагаю, большинство наших читателей в курсе очередного громкого скандала, разразившегося в моем городе. Еще бы, печально известный местный «активист» Сергей Стерненко – приблудный убийца и погромщик, по коему давно плачет уж который год тюрьма, «покрыл ультиматумом» Михаила Жванецкого. Дескать, не откажешься от ордена, которым тебя наградил Путин — сорвем концерты и в Киеве, и в…

Финал четырех Кубка Украины: яркое промо

Newsfiber.com (sport) 

9-10 марта Днепр будет принимать Финал четырех баскетбольного Кубка Украины среди мужских команд. Первый полуфинальный матч "Политехник" (Харьков) - "Одесса" стартует в субботу в 14.00, сообщает пресс-служба ФБУ. В этот же день в 17.00 начнется противостояние между действующим обладателем трофея "Днепром" и столичной командой "Киев-Баскет". Финальный матч состоится 10 марта. Начало о 14.00. ...

Весь сюжет (5)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Захваченных Россией украинских военных хотят отправить на психиатрическую экспертизу – адвокат

Крым.Реалии (ru) 

Захваченных Россией украинских военнослужащих намерены отправить на психолого-психиатрическую экспертизу. Об этом написал адвокат Николай Полозов.  По его словам, 5 марта проходили следственные действия в отношении троих военных Сергея Цыбизова, Романа Мокряка и Юрия Безъязычного.  «В ходе следственных действий военнопленные и их адвокаты были ознакомлены с постановлением о назначении амбулаторной психолого-психиатрической экспертизы. По каждому военнопленному защитой было заявлено, что 3-я Женевская... Читать дальше...



Ротань огласил состав молодежной сборной Украины U-21 на сборы

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань объявил состав команды (U-21) на сборы, которые начнутся 18-го марта.Вратари: Евгений Кучеренко (Шахтер Донецк), Андрей Кожухар (Черноморец Одесса), Олег Билык (Александрия).Защитники: Александр Романчук (Динамо Киев), Иван Семенихин,...

Источник: bigmir)net: СПОРТ - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Соратник Бойко-Медведчука хвалится: Остановил Русскую весну в Одессе

«ПолитНавигатор» 

Бывший губернатор Одесской области, а ныне – нардеп от «Оппозиционного блока» Николай Скорик в эфире телеканала «Медиа-Информ» похвалился, что в 2014 году подчинился участникам государственного переворота с Евромайдана и помог остановить Русскую весну в Одессе. «Угроза захвата областной администрации была очень высока. Были специальные люди, которые под это были заточены. Были проплачены деньги. Я, после…

США собираются помочь Украине «восстановить» флот

Блог сайта «Спутник» 

Американский генерал Кертис Скапарротти, возглавляющий Объединенные вооруженные силы НАТО в Европе, заявил о том, что в США рассматривают возможность организации новых военных поставок на Украину. Как подчеркнул генерал, украинцы якобы уже научились пользоваться противотанковыми комплексами Javelin, которые США предоставили Украине в 2018 году. Теперь, по его словам, Украина нуждается в снайперском оружии, боеприпасах и морских военных системах. «Нам необходимо изучить, как мы можем помочь их флоту... Читать дальше...

ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: УБИЙСТВО ЭКОНОМИКИ

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

В лексикон наших чиновников прочно вошло словосочетание «таргетирование инфляции». Его используют даже первые лица государства. Да и рядовой гражданин ежедневно по многу раз слышит: «таргетирование инфляции». Феномен очень интересный со многих точек зрения.

Читать дальше...

От Русской весны до Русской осени

Блог «Ваше мнение» 

Первого марта 2014 года родилось новое словосочетание – «Русская весна». Событие, которое перевернуло страницы России на «до и после», как бы этого и кому не хотелось. Словосочетание, опаленное войной, омытое в крови, пережившее жуткую блокаду Луганска летом 2014-го и голодную зиму 2014-15 годов. Подвиг народа, который вернул себе имя и героев, пусть и затертый политиками и «Минсками».

5 лет назад русские вспомнили, что они русские. В Крыму назначили референдум о статусе полуострова, Донбасс вышел на улицы... Читать дальше...

"Вонь схожа": Макаревич сравнил ситуации с Жванецким и Серебряковым

Блог сайта «Газета.ru» 

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич отметил сходство между двумя ситуациями - запретом концертов сатирика Михаила Жванецкого на Украине и критикой актера Алексея Серебрякова в России. Об этом он написал в своем фейсбуке.

Читать дальше...

Просматривали в Одессе 05.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Одесса

Рецепт: Приготовила ОБЕД на 23 февраля) Рыба в томатном соусе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net