Главные новости Одессы
Одесса
Март
2019

Новости Одессы за 03.03.2019

Порошенко поведал о €50 млн от ЕС для усиления безопасности государства Украины

«Воронежский Курьер» 

Кроме того, президент напомнил о «специальном проекте в связи с агрессией РФ в Азовском море, направленном на Азовское побережье, помощи Мариуполя, Бердянска» и пообещал, что средств хватит и на Черноморское побережье, и на Дунай. Деньги планируют направить на поддержку Мариуполя, Бердянска и Черноморского побережья. «Это, к сожалению, в связи с агрессией РФ в нейтральных водах Черного моря», — объяснил президент. По утверждению Порошенко, этих средств хватит не только лишь на азовское побережье... Читать дальше...



Из воспоминаний Соломона Журахова, ч1

Jlm-taurus.livejournal.com 

Источник: https://javax-slr.livejournal.com/445276.html

"...Дорогой Павлик! Ты настойчиво просишь описать мою жизнь после войны. Я не думаю, что это кого-то заинтересует, жили как миллионы советских людей. Жизнь была не легкая, но мы были молоды и верили, что мы пионеры, открываем новое, социалистическое общество и ради такой светлой цели, идеи стоит терпеть лишения и отказываться от сытой, комфортабельной жизни, мы верили, что живем в самой лучшей стране в мире, были патриотами. Вспомнить не легко... Читать дальше...

Белоруссия уже и табачок выращивает?

Блог «Последние новости» 

На трассе «Киев-Одесса» правоохранители задержали автомобиль «ДАФ» украинской регистрации с крупной контрабандной партией сигарет. Это произошло в ночь на воскресенье, 3 марта, сообщает отдел по работе со СМИ администрации Государственной пограничной службы Украины.

Украина, Согласно оценкам компании KPMG, является крупнейшим поставщиком контрабандной табачной продукции в страны Евросоюза.
С территории страны поставляется около 5 млрд контрафактных сигарет, что составляет почти 11% всего... Читать дальше...

В Одессе во время оформления пассажиров рейса в Объединенные Арабские Эмираты пограничники задержали 32-летнего гражданина Армении.

«Преступности.НЕТ» 

В Одессе во время оформления пассажиров рейса в Объединенные Арабские Эмираты пограничники задержали 32-летнего гражданина Армении.



Одесситы отстояли памятник чекистам

Фитиль (КОНТ) 

Акт вандализма был остановлен  местными жителями в Одессе.Памятник героическим защитникам Одессы - воинам 249 отдельного конвойного полка НКВД сегодня удалось защитить.  Люди в его рядах сражались за Родину на самых тяжёлых направлениях, Они защищали Одессу, Севастополь и Сталинград.  (  Полк, который защищал три города-героя  https://cont.ws/@comandanteoleg/1249396  )

"Выстрелы в спину": на Одесчине смертельно ранили супругов

Newsfiber.com (criminal) 

ружье, винтовка / bryansktoday.ru В воскресенье, 3 марта, в Ширяевском районе Одесской области на территории домовладения нашли убитыми хозяина и его жену, их смертельно ранили в спину. На Одесчине...

Источник: Новости на glavred.info
Категории: Общество/Преступность

Порошенко заручился поддержкой криминального авторитета

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Что делает кандидат в президенты здорового человека? Проводит предвыборную агитацию, создает конкурентоспособную и сильную программу, занимается рекламой и встречается с будущими избирателями. В общем, все то, что может создать благоприятный образ для граждан.

Читать дальше...

«У юго-восточного фланга НАТО большие проблемы»: в Киеве признали, что за пять лет Крым стал прочной крепостью России

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Депутат Верховной рады Рефат Чубаров признал, что за пять лет нахождения в составе России Крымский полуостров стал «мощной военной крепостью». В связи с этим Североатлантический альянс столкнулся с серьезными проблемами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Одесса

Рецепт: Чесночная РЫБА ПО-ЦАРСКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net