Главные новости Одессы
Одесса
Март
2019

Новости Одессы за 14.03.2019

Достопримечательности Одессы. Одесские катакомбы

Postovoi.com 

Катакомбы Одессы — это широчайшая сеть проходов и тоннелей, которые раскинулись под городом. Эти полости формируют хитросплетение залов, галерей, проходов, тупиков, которые образовались в каменоломнях под городом. Эти подземные ходы образовались в конце 19 – начале 20 века, во время строительства города. Сам город Одесса возводился в степи, традиционного для того времени строительного материала – дерева рядом не было. Поэтому самым доступным для строительства города материалом оказался камень известняк, который находился прямо под ногами. Читать дальше...



Одессу и Днепропетровск сделают древними украинскими городами

«ПолитНавигатор» 

На Украине следует искоренять не только советскую и русскую имперскую топонимику, но и даты основания украинских городов, которые связаны с Российской империей, – только делать это так, чтобы это не было смешно. Об этом на круглом столе в Киеве заявил доктор исторических наук, представитель Института украинской археографии и источниковедения им. М.С. Грушевского НАН Украины Виктор…

Горящий грузовик заблокировал движение по трассе Киев – Одесса в направлении Киева

Ryb.ru (Рыбинск) 

Загоревшийся грузовик заблокировал движение в направлении Киева на 72-м километре автодороги Киев – Одесса. Об этом 14 марта сообщила пресс-служба полиции в Facebook. «Автомобиль загорелся в движении. Пострадавшие отсутствуют. На месте работают экипаж полиции и две бригады пожарно-спасательной службы», – отметили в ведомстве. Патрульные регулируют дорожное движение в районе пожара. В полиции призвали участников движения выбирать безопасные пути объезда […]

Движение на трассе "Киев-Одесса" блокировано из-за загоревшегося в пути грузовика

Ukranews.com 

Движение транспорта на 72 км трассы "Киев - Одесса" в направлении Киева блокировано из-за пожара в грузовике. Об этом говорится в сообщении пресс-службы патрульной полиции Киевской области, передают Українськi Новини. "На 72 км автодороги "Киев - Одесса" блокировано движение в направлении Киева вс

Евросоюз – это Четвёртый Рейх. Но на немецких картах Крым российский

«ПолитНавигатор» 

Олег Музыка – одесский депутат и глава районной организации партии «Родина», выживший в бойне 2 мая 2014 года, освобождённый одесситами из СИЗО, пятый год ездит по Европейскому Союзу, рассказывая европейцам правду о произошедшем на Украине. За это время проведено сотни мероприятий, презентовано множество книг и фильмов об Одесской трагедии, организованы десятки пикетов официальных визитов представителей…

Просматривали в Одессе 14.03.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Одесса

Рецепт: Чесночная РЫБА ПО-ЦАРСКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net