Главные новости Одессы
Одесса
Март
2019

Новости Одессы за 15.03.2019

Россияне оценили шансы Украины потерять все юго-восточные регионы. Результаты опроса

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

https://3mv.ru

Совсем скоро в стране будет переломный момент — выборы.

Россияне оценили шансы Украины потерять все юго-восточные регионы. Результаты опроса

Обстановка на Украине продолжает оставаться довольно сложной. Никто сейчас не берется говорить о будущем страны, а многие считают, что его вообще нет.

Как все помнят, в прошлый раз они прошли досрочно, кроме того, очень трагически.

Это власть, которая таким способом пришла на свой трон, как все понимают, просто так не сдастся. Читать дальше...

МИД России о санкциях США и Канады: «Курс на полное разрушение отношений»

Крым.Реалии (ru) 

МИД России назвал «курсом на полное разрушение двусторонних отношений» новые санкции Канады и США за агрессию России в Черном море и аннексию Крыма. В Москве заявили, что Вашингтон и Оттаву «охватила дремучая русофобия» и что Россия не будет следовать установкам Запада. «Такого не будет», – говорится в заявлении МИД России. В российском МИД выразили мнение, что «у канадских властей, судя по всему, появилась патологическая «санкционная зависимость», от которой они не могут избавиться». «Очевидно и то... Читать дальше...

На трассе “Одесса-Киев” ограничено движение транспорта

Eurochernigov.com (Чернигов) 

На трассе Одесса-Киев сегодня вечером ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области. Сообщается, что ограничено движение транспорта на 403 км автодороги Одесса-Киев. В частности, возле села Знаменка Ивановского района перевернулся грузовик с семенами. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители.

Читать дальше...



«Уродство какое-то!» – одесситов возмутило заявление националистки на ТВ

«ПолитНавигатор» 

На Украине нельзя проводить децентрализацию, так как это усилит самостоятельность регионов, в частности Одесской области, которая таким образом может выйти из-под контроля киевских властей. Такое мнение в эфире местного «7 канала» высказала замглавы одесского отделения партии «Народный рух Украины» Алина Радченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Хочу сказать по поводу децентрализации. Сейчас, при такой обстановке в Украине…

Инструменты пагубного влияния России (В ставке Гитлера паника и истерика )

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В бункере Трампа третий день подряд не пахло каками и больше не прорывало канализацию. Президент США уже подумывал звонить жене, чтобы та вернулась обратно, но пока еще раздумывал, как объяснить топ-модели, что туалет у них теперь, во избежании дальнейших фекальных аварий, находится не внизу, на уровне собственно, бункера, а наверху, на лужайке перед Белым Домом.

Читать дальше...

БЕЗДОМНЫЙ УКРАИНОФОБ ЖОРЖ СИМЕНОН

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Как известно, Европа всегда и во всем поддерживает Украину. После того, как там стало известно о том, что небезызвестный Жорж Сименон совершил самый настоящий антиукраинский демарш к вящему одобрению  Сталина, в Швейцарии возмутились до такой степени, что решили снести дом этого симпатика коммунистической тирании. Так что ни о какой передаче Литературному музею моей мормышки "Сименон" не может быть даже речи.

Это заведение давно зарекомендовало себя на поприще имперско-латентного сепаратизма... Читать дальше...

Помпео о новых санкциях США, ЕС и Канады против России: «Мы не будем стоять в стороне»

Крым.Реалии (ru) 

Государственный секретарь США Майк Помпео заявил, что США, Канада и ЕС «не будут стоять в стороне, пока Россия нарушает международные нормы и законы». Об этом Помпео написала в Твиттере, комментируя введение новых санкций против России за агрессию в Черном море. «Сегодня Соединенные Штаты, ЕС и Канада предприняли скоординированные действия по введению санкций в ответ на продолжающиеся агрессивные действия России против Украины. Мы не будем стоять в стороне, пока Россия нарушает международные нормы и законы. Читать дальше...

Просматривали в Одессе 15.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Одесса

Рецепт: Фаршированные картофельные грибы на сочельник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net