Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одессы
Одесса
Март
2019

Новости Одессы за 12.03.2019

На Украине продолжает бушевать непогода - есть погибшие и пострадавшие

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Непогода, накрывшая Украину несколько дне назад, уже унесла жизни двух человек. Сегодня стало известно, что по меньшей мере еще четверо попали в больницы, двое из них – дети. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям. В Николаеве в результате падения части дерева на маршрутный автобус были травмированы двое детей 2010 и 2015 г. р. соответственно. Они госпитализированы, о состоянии пока не сообщается. 

Читать дальше...

Посетителей одного из супермаркетов в Одессе «развлекают» песней о Путине. Видео

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Украинцев разгневала песня о сильном Путине в одесском магазине.Активист Сергей Стерненко огорошил сеть, показав, как покупателей одного из супермаркетов техники в Одессе развлекают песней о президенте России Владимире Путине.Соответствующее видео



Преподавателя Института ВМС Украины уволили за «антиукраинские идеи»

Блог сайта «Спутник» 

Командование Военно-морских сил Вооруженных сил Украины уволило с занимаемой должности преподавателя кафедры тактики и общих военных наук в Институте ВМС Национального университета Одесская морская академия (ИВМС НУ ОМА ) Андрея Поспелова за якобы распространение антиукраинских идей. Информацию об этом сообщила пресс-служба ВМС Украины на своей официальной странице в Facebook. Скандал вокруг Поспелова разгорелся несколькими месяцами ранее, когда активисты общественной организации Народная люстрация обвинили специалиста в сепаратизме. Читать дальше...

В Одессе порывом ветра сдуло в море коляску с младенцем

Sputnik.ru (происшествия) 

В Одессе порывом ветра сдуло в море коляску с ребенком, на помощь ему бросилась мама, однако она сама едва не стала жертвой непогоды. Кадры с места ЧП опубликовал один из прохожих. Инцидент произошел 12 марта на пляже Аркадия. Сам момент падения коляски мужчина не застал, зато стал свидетелем спасательной операции.

Аваков: по всей Украине идет подкуп избирателей

РИА "Восток-Медиа" 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что в стране перед президентскими выборами происходит подкуп избирателей. По словам Авакова, агитаторы из штабов «провластного кандидата» выбирают 100 наиболее бедных граждан и обещают заплатить им по 1000 гривен за поддержку Порошенко. Деньги выплачивает руководство райсовета. Позже этим людям звонят и напоминают о том, что они должны проголосовать за «нужного кандидата». Такая ситуация происходит по всей Украине, добавил Аваков. Об этом пишет газета «Известия». Читать дальше...

Выборы президента: одного из кандидатов заподозрили в «сверхскоростных технологиях» – фото

Realist.online 

<p>Кандидат в президенты Юрий Бойко 1 марта почти одновременно <a href="https://realist.online/news/vice-spikera-rady-pojmali-na-golosovanii-v-parlamente-vo-vremya-vizita-v-odessu-foto">зарегистрировался в Верховной Раде</a> и подтягивался на турнике в Виннице.</p> <p>Об этом сообщает общественное движение «<a href="https://www.chesno.org/news/2882/">Честно</a>».</p> <p>Прибыв в один из винницких спортивных клубов, Бойко пообещал способствовать... Читать дальше...

В Одессе коляску с ребёнком сдуло в море

Gs.by (Слоним) 

Инцидент произошел на пляже "Аркадия" вчера, 11-го марта. Мужчина, который стал очевидцем происшествия бросился в воду и не допустил трагедии. Об этом в социальной сети Facebook рассказал свидетель происшествия.

Просматривали в Одессе 12.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Одесса

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net