Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2023

Новости Новосибирска за 19.06.2023

Глава ведомства поручил представить доклад о ходе расследования уголовных дел по фактам причинения смерти и травмирования новорожденных в медицинском учреждении Новосибирской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ опубликован материал, в котором обсуждается ход расследования уголовных дел по факту гибели двух новорожденных и травмировании младенца в одном из новосибирских роддомов. Потерпевшие по этим делам высказывают сомнения относительно перспектив дальнейшего расследования, в том числе в связи с длительностью проведения экспертиз.

Глава ведомства поручил доложить об обстоятельствах травмирования при наезде самоката на несовершеннолетнего в Новосибирской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ опубликовано сообщение о том, что 15 июня в Ленинском районе города Новосибирска двое молодых мужчин, ехавших на прокатном электросамокате, сбили несовершеннолетнего ребенка и попытались скрыться с места происшествия. В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает.

В Уфе прошел литфест «КоРифеи»

«Литературная газета» 

12-й Всероссийский литературный фестиваль собрал полсотни участников, включая главреда «ЛГ».



В Новосибирске избили ветерана, побережье в Приморье захватили акулы

РИА «ФедералПресс» 

Акулы приплыли в приморскую бухту, напугав рыбаков. К счастью, в этом происшествии никто не пострадал. А вот в Новосибирске пострадавший есть: это почти достигший 100-летнего возраста ветеран ВОВ. Провести проверку обстоятельств избиения поручила глава СК Александр Бастрыкин. Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий читайте на «ФедералПресс».

Блогер из России рассказал все подробности, как выжить в Турции

Molva33.ru (Владимир) 

Известный медиаменеджер и тревел-блогер из Новосибирска, Кирилл Полиенко, провел всю прошлую зиму (с октября по май) в Турции вместе с супругой. В интервью изданию atas.info он поделился опытом оформления документов, стоимости жизни у моря и способах финансирования. По словам путешественника, они готовились к поездке около полугода, выбирали место пребывания и разрабатывали план удаленной работы. Для […]

Читать дальше...

Мужчины нагрубили россиянке, решившей начать ходить на свидания после 40 лет

Molva33.ru (Владимир) 

Мужчины вызвали удивление у россиянки, которая попыталась возобновить свою активность в сфере свиданий в возрасте 41 года. Колонку, в которой жительница Новосибирска Дарья Максимова рассказывает о своих романтических неудачах, пишет Лента.ру, ссылаясь на издание 74.ru. После двух разводов женщина надеялась найти нового партнера в жизни или хотя бы приятеля, но столкнулась с разочарованием. Первый претендент […]

Читать дальше...



Отзывы о поездах • Re: 008Н/007Н Новосибирск - Владивосток

Rail-Club.ru 

12 июня ездил этим поездом из Куэнги в Читу. Купил билет за баллы.
Вагон 10Л
Поскольку вагон СВ, был почти пустой. Всё было очень чисто, аккуратно застелено.
Но интересна компоновка купе: над диваном прикручена полка, ещё одна полка в углу около двери. Первый раз вижу такое творчество.
3 года назад, когда ехал этим же поездом из Хабаровска в Новосибирск, очень хорошо было питаться в вагоне-ресторане на условиях покупки питания во время оформления билета в приложении. Качественная была еда. Читать дальше...

В Новосибирской области введут бесплатный проезд на электричках для ветеранов труда

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Новосибирской области будет введён бесплатный проезд на электричках для ветеранов труда и тружеников тыла. Соответствующие изменения в региональное законодательство одобрены на заседании правительства под председательством губернатора Андрея Травникова.

Читать дальше...

В Новосибирской области за совершение мошенничества в особо крупном размере перед судом предстанут бывшие сотрудники коммерческого предприятия

Рамблер 

Первым отделом по расследованию особо важных дел Восточного межрегионального СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора коммерческого предприятия и бывшего заместителя директора филиала данной организации…

ТФОМС Кузбасса раскритиковал частные клиники за искусственную маршрутизацию пациентов за пределы региона

Vademec.ru 

Территориальный фонд ОМС (ТФОМС) Кемеровской области – Кузбасса проанализировал потоки пациентов – жителей области, которые отправляются на лечение за ее пределы. И, соответственно, траекторию движения страховых средств. Специалисты выявили искусственный «отток» средств ОМС из региона, из-за того что ряд частных клиник других субъектов, в том числе по договоренности с кемеровскими организациями, маршрутизируют пациентов на операции с наиболее выгодными тарифами.

Сухумский аэропорт – снова о главном «заброшенном проекте» Абхазии

Эхо Кавказа 

На днях бурное обсуждение в абхазском обществе вызвала информация о том, что Абхазия и Россия на полях ПМЭФ -2023, то есть Петербургского международного экономического форума 14-17 июня, подписали соглашение об осуществлении инвестиционного проекта по возобновлению деятельности и дальнейшей эксплуатации Сухумского аэропорта. Со стороны России документ подписал глава Минэкономразвития Максим Решетников, со стороны Абхазии – вице-премьер, министр экономики Кристина Озган. Соглашение было разработано... Читать дальше...

Минуту молчания объявят 22 июня в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Смотрите также Без объявления войны: как Новосибирск встретил 22 июня 1941 года В День памяти и скорби, 22 июня, Новосибирск присоединится к масштабной всероссийской акции «Минута молчания». В 16:15 город замрёт в зн...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





В Ростове-на-Дону утонул четырехлетний мальчик, оставшийся без присмотра родителей

Блог сайта «Народные Новости» 

В Ростове-на-Дону четырехлетний ребенок, оставшийся без присмотра родителей, утонул во время отдыха на одном из городских пляжей. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда".

Читать дальше...

В Новосибирске 12-летняя пассажирка BMW пострадала после столкновения с Lexus

Блог сайта «Царьград» 

Авария случилась напротив ТРЦ "Галерея". Девочку увезли в больницу.

Днём 19 июня произошло ДТП с участием автомобилей BMW и Lexus в центре Новосибирска. В результате столкновения травмы получила 12-летняя девочка, сидевшая в салоне BMW.

По данным ГИБДД Новосибирска, инцидент случился возле трамвайных путей на улице Гоголя. На фотографии видно, что место происшествия находится напротив торгово-развлекательного центра "Галерея".

За рулём Lexus был 47-летний водитель, а вторым авто управляла 41-летняя женщина. Читать дальше...

130 лет Новосибирску: Праздничная программа Дня города 24 и 25 июня

Блог сайта «Царьград» 

Биточки из щуки, плац-парад духовых оркестров и зарядка с настоящим космонавтом ждут сибиряков на 130-летии столицы Сибири. Для них устроят несколько фестивалей и испекут огромный торт.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 19.06.2023

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Новосибирск

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net