Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2023

Новости Новосибирска за 11.06.2023

Арнольд Кац: «Дирижер — это профессия второй половины жизни музыканта»

Новости академической музыки 

Место и роль Арнольда Каца в музыкальной культуре огромного региона России особенные — можно сказать, исторические. Создатель симфонического оркестра Сибири, глава дирижерского класса Новосибирской консерватории, воспитавший многих талантливых музыкантов, которые успешно работают в разных городах России, а также за ее пределами, Арнольд Михайлович Кац реально, на деле в течение многих десятилетий реализовывал программу культурного возрождения Сибири.

Виталий Киселев: По всей стране начали появляться граффити, приуроченные ко Дню России

Crimea-news.com 

По всей стране начали появляться граффити, приуроченные ко Дню России Новый символ с переплетенной цифрой «89» уже был замечен в Новосибирске, Краснодаре и Севастополе.





Тело не вернувшегося в часть 22-летнего контрактника нашли в реке под Новосибирском

Блог сайта «Провинция.ру» 

Пропавшего еще 2 июня в Новосибирске военнослужащего Михаила Фоменко нашли погибшим. Тело 22-летнего контрактника обнаружили в акватории Оби, об сообщили в группе поисково-спасательного отряда Маяк ВКонтакте. Факт трагедии также подтвердила и мать молодого человека. Сейчас следователи проводят проверку.

Участник из Санкт-Петербурга победил в номинации во Всероссийском конкурсе проектов «Ты в игре»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В третьем сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» победителем в номинации «Точка старта» стал участник из Санкт-Петербурга — Академия пляжного волейбола BVC. За первенство в номинации боролись 1061 проект из разных регионов страны. За победу автор инициативы получит 300 тысяч рублей, которые можно потратить на дальнейшее развитие и масштабирование проекта. «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт ... Читать дальше...

Какие партии метят на лакомое место губернатора?

Babr.ru 

Как всем уже известно, 10 сентября 2023 года в Новосибирской области будут проходить выборы губернатора. Естественно, Андрей Травников не намерен уходить с насиженного им уже места, но это не означает, что другие не захотят составить ему конкуренцию. Маловероятно, что выборы в Новосибирской области будут честными и справедливыми, ведь здесь таким лексиконом власти просто-напросто не располагают. Кто же захотел сразиться за тёпленькое место, решил рассказать Бабр.

Активисту из Новосибирску частично утвердили приговор по делу телеграм-канала «Что-Делать!»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Новосибирский областной суд 31 мая частично утвердил приговор автору телеграм-канал «Протестный Новосибирск» Антону Федотову: год ограничения свободы по делу канала «Что-Делать!». Информация об этом появилась на сайте суда. Октябрьский районный суд Новосибирска 12 октября 2022 года признал Федотова виновным в призывах к массовым беспорядкам (ч. 3 ст. 212 УК). Апелляционный суд оставил без изменений решение о назначении года ограничения свободы, однако зачел в часть срока наказания время проведенное... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Михаил Гуляев: «Макар – кумир, но мне до него очень далеко. Рано говорить, что я какой-то супер-пупер хоккеист, отец говорил брать пример с Дэллмана»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– Скаут Грант Маккаг назвал вас «русским Макаром», как относитесь к таким сравнениям и возлагаемым надеждам?

Читать дальше...

В Новосибирске руководитель отдела криминалистики Восточного межрегионального СУТ СК России провел для кадетов профильного класса СК России учебно-методическое занятие

Рамблер 

В июне 2023 года руководитель отдела криминалистики Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Асташенко Станислав провел учебно-методическое занятие для профильного кадетского класса, действующего на базе Государственного бюджетного общеобразовательного…

В Новосибирске нашли мертвым контрактника, не вернувшегося из увольнения

Рамблер 

В Новосибирске обнаружили мертвым 22-летнего контрактника, который не вернулся в часть из увольнения, сообщает NGS.RU со ссылкой на мать молодого человека. Его тело обнаружили в акватории реки Оби.

Просматривали в Новосибирске 11.06.2023

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Новосибирские спортсменки привезли медали с первенства России по бадминтону


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Новосибирск

Сборная Казахстана по хоккею потерпела разгромное поражение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net