Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2023

Новости Новосибирска за 22.06.2023

В Новосибирске правобережный комплекс по переработке ТКО построит МУП «Спецавтохозяйство»

«Московский Комсомолец» 

МУП «САХ» выиграл конкурс выиграл конкурс на право заключения концессии на строительство мусороперерабатывающего комплекса на правом берегу Новосибирска

В Мамадышском районе Татарстана началось строительство розария

Блог сайта «smi.today» 

В Мамадышском районе Татарстана стартовало строительство розария. Об этом РБК «Татарстан» сообщил предприниматель и автор проекта Ромик Палян. По его словам, уже завершено межевание территории будущей теплицы — три участка соединены, начаты земляные работы. Палян также отметил удобное местоположение будущего розария. — Логистически это очень удобно, мы будем находиться на трассе М-12 «Москва — Новосибирск», что очень для нас важно. В дальнейшем, если будем расширяться, трасса даст выход в Сибирь, — подчеркнул он. Читать дальше...



В Новосибирске оставили в СИЗО таджика, столкнувшему 20-летнюю дочь с пятого этажа

«Московский Комсомолец» 

Кировский районный суд Новосибирска продлил до 7 августа арест мигранту из Таджикистана, который 7 мая в состоянии сильного алкогольного опьянения, выбросил свою 20-летнюю дочь с балкона пятого этажа

«Обострятся все агрессивные качества»: нумеролог из Новосибирска объяснила опасность даты 17 июля

«Московский Комсомолец» 

Новосибирский нумеролог Ольга Скоромных предупредила, что 17 июля 2023 года станет тяжелым и опасным днем, и назвала способы избежать негативной энергии этой даты



Пьяный иностранец выбросил 20-летнюю дочь с пятого этажа в российском городе

Lenta.ru 

Суд в Новосибирске продлил арест мужчине, который напился и столкнул 20-летнюю дочь с балкона пятого этажа. Девушка получила травмы, в том числе позвонков, но осталась жива. Она и свидетели инцидента рассказали, что после употребления алкоголя фигурант всегда становится агрессивным по отношению к своей семье.

Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин по поручению Генерального прокурора РФ провел оперативное совещание с прокурорами субъектов, входящих в состав Сибирского федерального округа, по вопросам обеспечения водой населения, прохождения паводкового и пожароопасного периодов, состояния законности в сфере обращения с коммунальными отходами

Прокуратура РФ 

Сегодня, 22 июня 2023 года, заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин в г. Новосибирске провел в режиме видеосвязи оперативное совещание по вопросам организации обеспечения населения водой, прохождения паводкового и пожароопасного периодов, а также состояния законности в сфере обращения с коммунальными отходами. В его работе приняли участие начальник управления Генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу, прокуроры регионов в округе, работники управления.

Иностранец вытолкнул 20-летнюю дочь с балкона в Новосибирске

«Новые Известия» 

В Новосибирске произошел инцидент с участием 44-летнего жителя Таджикистана. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он вытолкнул свою 20-летнюю дочь с балкона на пятом этаже. Девушка получила тяжелые травмы, включая повреждение позвоночника.

Седьмую симфонию Шостаковича исполнили под открытым небом в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Смотрите также Новосибирцы принесли цветы к Вечному огню в День памяти и скорби Сотни новосибирцев 22 июня, в День памяти и скорби, собрались под открытым небом в центре города, чтобы вживую услышать Седьмую «Ленингр...

Центр Новосибирска обновят по поручению губернатора Травникова

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Первомайском сквере Новосибирска состоялось совещание с участием губернатора Андрея Травникова и заместителя мэра Новосибирска Анной Терешковой. По поручению губернатора строители обновят центр города. Об этом сообщил «Царьград». Политик поручил обновить всю прилегающую к скверу территорию в центре города. Там отремонтируют тротуары, установят новую лестницу для Краеведческого музея и устранят провода над площадью Ленина. Губернатор назвал это грядущие работы большим проектом.

Почему фестиваль "Комедiя-ФЕСТ" может превратить Нижний Новгород в столицу театральной комедии

«Российская газета» (Digital RG) 

В афише было десять спектаклей: по классической и современной драматургии, детективные и романтические истории. А также творческий вечер Анны Ардовой, актрисы Театра им. Вл. Маяковского. Приезжали театры из Новосибирска, Краснодара, Вологды, Ижевска, Южно-Сахалинска, московские - "Шалом", Губернский, "На Таганке".

Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби, прошли в Новосибирской области

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

На открытии стелы «Сыновья Отечества» присутствовали ветераны Вооруженных Сил РФ, юнармейцы, представители региональной власти и военнослужащие Новосибирского гарнизона.

В Новосибирск привезут конницу ко Дню города

Babr.ru 

В Новосибирске 24 июня на День города в фестивале духовых оркестров будет участвовать конница. Мероприятие пройдет на площади Ленина. Об этом рассказала вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Девелопер из Барнаула построит ЖК с набережной на полуострове в Новосибирске

ReAltai.ru (Барнаул) 

Барнаульский застройщик этим летом начнет возводить в Новосибирске крупный жилой квартал с собственной набережной и малоэтажными домами Известный  барнаульский девелопер  Юрий Гатилов этим летом начнет строить крупный жилой квартал в Новосибирске.

Центр Мешалкина может закрыть реабилитационное отделение в «Сосновке» из-за проблем с арендой

Vademec.ru 

НМИЦ им. академика Е.Н. Мешалкина сообщил о разногласиях с новым арендодателем помещений санатория «Сосновка», где с 2019 года расположилось реабилитационное отделение медцентра. Из-за резкого повышения арендной ставки в клинике заявили о возможном переезде отделения в августе 2023 года, однако подходящих помещений медцентр пока не нашел. В компании, купившей объект, считают новые условия «взаимовыгодными». Параллельно новый владелец модернизирует остальные три корпуса санатория под будущий санаторно-оздоровительный комплекс, спа и аквапарк.

Просматривали в Новосибирске 22.06.2023

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеры на Новосибирском водохранилище: незаконный улов на сумму более 60 тысяч рублей





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Новосибирск

Красноярец возглавил Новосибирскую транспортную прокуратуру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net