Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2023

Новости Новосибирска за 01.06.2023



Жители Новосибирска оценили размер накоплений на будущее детей в 8,4 млн рублей

PR sber 

Жители Новосибирска считают своей обязанностью бережное отношение к здоровью своих детей, а самым важным для их гармоничного развития — родительскую любовь и заботу. Помимо эмоциональных составляющих в тройке главных задач родителей лидирует покупка недвижимости. По значимости обеспечение детей собственным жильём опередило траты на образование. Размер накоплений, необходимых на будущее детей, новосибирцы оценили в 8,4 млн рублей, выяснили в СберСтраховании жизни накануне Международного дня защиты детей. Читать дальше...

Путин поддержал желание Воробьева переизбраться на пост губернатора Подмосковья

Телеканал «Звезда» 

Российский президент Владимир Путин поддержал планирующего переизбраться на занимаемую должность губернатора Московской области Андрея Воробьева. Глава государства отметил, что у региона хорошие показатели. «Если у вас желание есть и - самое главное - если люди поддерживают, то желаю вам дальнейших успехов», - сказал Владимир Путин в ходе встречи Андреем Воробьевым. Вместе с тем президент призвал губернатора Подмосковья активно работать с людьми и все им рассказывать. «Показывать, что и как удалось сделать... Читать дальше...

В Новосибирске прошли общественные слушания по теме развития практики медиативных соглашений при урегулировании налоговых споров

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

На этой неделе аппарат бизнес-омбудсмена принял участие в общественных слушаниях по теме: «Развитие практики медиативных соглашений при урегулировании налоговых споров». Встреча была организована УФНС по Новосибирской области на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления. Мероприятие собрало более 80 участников – представителей государственных органов, юридического сообщества, науки, общественности, бизнеса. Модератором выступил проректор по научной работе и […]

В Новосибирске Андрей Панфёров рассказал о первом погибшем бойце батальона «Вега»

Рамблер 

Командир батальона «Вега» Андрей Панфёров рассказал о погибшем Сергее Гордеев. Младший Сержант Гордеев служил в «Веге». 7 мая в ходе выполнения боевых задач в зоне он получил смертельное ранение.



«Дутый» Папа Римский и кроссы с кружевами: как бренды используют нейросети

«Ok-magazine.ru» 

Кажется, опасения о том, что роботы заменят людей, становятся всё более обоснованными. С помощью искусственного интеллекта большие международные и локальные российские бренды продвигают свои продукты, а мы не всегда замечаем, что за всем этим стоит. Рассказываем о 10 самых интересных маркетинговых шалостях нейросетей.

В Совете Федерации прошёл круглый стол, посвященный проблематике ХОБЛ

Блог сайта «Медицинская Россия» 

В частности, рассматривался вопрос включения ХОБЛ в перечень социально значимых заболеваний. ХОБЛ занимает первое место (47%) в структуре смертности болезней органов дыхания в РФ. Кроме того, ХОБЛ является высоко инвалидизирующим заболеванием: доля пациентов с инвалидностью, страдающих среднетяжелой, тяжелой и крайне тяжелой степенью, составляет около 70%. 

Читать дальше...

Президент Путин назвал традиционные религии отличной базой для воспитания

360° Подмосковье 

Традиционные религии — христианство, ислам, буддизм и иудаизм — отличная моральная база для воспитания подрастающего поколения. На это указал президент России Владимир Путин во время встречи с многодетными семьями, награжденными орденом «Родительская слава».

#ЗнайНаших Группа «КИНОПЛЁНКА»

ИА НашеМедиа 

#ЗнайНАШИХ — группа «КИНОПЛЁНКА».Сегодня мы познакомимся с группой из Новосибирска «КИНОПЛЁНКА». Ребята играют в жанре пост-панк и черпают вдохновение из жизненных ситуаций. Слушайте выпуск и делитесь впечатлениями! Гость…

Читать дальше...

Где провести в СЗАО «Ночь географии»

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

2-4 июня во многих городах России и зарубежья пройдёт международная просветительская акция «Ночь географии», организованная Русским географическим обществом. Музеи, культурные центры, кинотеатры и библиотеки подготовили большую бесплатную программу. Гости смогут побывать на выставках, кинопоказах и лекциях о путешествиях и географических открытиях. В нашем округе также будет немало интересного. Художники- географы покажут Север В округе откроется несколько выставок, приуроченных к событию. В культурном центре «Митино» (Митинская ул.... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Новосибирске отремонтируют поликлинику N1

Babr.ru 

В Новосибирске ищут подрядчика на ремонт первой поликлиники по улице Серебренниковской, 42. Информация об этом появилась на сайте "Витрина закупок Новосибирской области".

Производитель бомбардировщиков Су-34 передал самолёты Военно-космическим войскам

Ferra.ru 

Объединённая авиастроительная корпорация, входящая в структуру госкорпорации «Ростех», передала Военно-космическим войскам России (ВКС) новую партию истребителей-бомбардировщиков Су-34.

Просматривали в Новосибирске 01.06.2023

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Новосибирск

Сборная Казахстана по хоккею потерпела разгромное поражение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net