Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2023

Новости Новосибирска за 07.06.2023

Соль на хвост опарышам

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Национализация завершена. Активы друга Чубайса перешли государству

Более четырех лет назад был задержан экс-министр т.н. "открытого правительства" Михаил Абызов. Суть дела пересказывать не буду, информацию можно найти легко. 

Только лишь отмечу, что дело Абызова стало рекордным по объему заявленных украденных у государства средств. Цифра оценена в 32,5 (!) млрд рублей. 

Таким образом, предыдущий рекорд полковника Захарченко был побит более, чем в 4,5 раза.

Собственно говоря... Читать дальше...



Находясь в разных городах России, жительница Магадана допустила 50 нарушений правил дорожного движения

Колыма-информ 

Правонарушения, совершенные 29-летней должницей на дорогах Бурятии, Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей, в основном касались превышения установленной скорости

«Балет» вышел на улицы:

Тверская неделя 

В городах России прошли арт-перфомансы в поддержку сериала  Премьера 8-серийной психологической драмы «Балет» (18+) от Wink Originals разбудила творческую энергию по всей стране. В разных городах балет сошел с экранов на улицы — танцовщики устроили перфомансы #СмотриБалет. И эти выступления имели самый живой отклик: балет на расстоянии вытянутой руки вдохновлял красотой и вызывал яркие эмоции даже […]



В Башкортостане вынесен обвинительный приговор лицам, пытавшимся похитить нефтепродукты из магистрального трубопровода

АО «Транснефть – Урал» 

В Башкортостане вынесен обвинительный приговор группе лиц, которые пытались похитить нефтепродукты из магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Уфа – Камбарка.

Читать дальше...

Новосибирские посевы уничтожает аномальная жара

«Sfera.fm» 

В Новосибирской области введен режим ЧС из-за аномально жаркой погоды, сообщает Национальный союз агростраховщиков (НСА). По данным НСА, с которыми ознакомилась sfera.fm, сельхозпредприятия понесут огромные убытки, так как страдают все культуры, от овощей до травы на сено. Как пояснили в НСА, засушливая погода сильно замедляет обработку полей. Кроме того, очень сильно прогревается почва — температура в ней сейчас доходит до 50 градусов. В таких условиях семена гибнут прямо в почве, а если у них получается взойти... Читать дальше...

Суворовцы и кадеты проходят профориентационную летнюю практику на базе Новосибирского ВВКУ

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

С юношами проводятся занятия по инженерной, тактической, начальной военной подготовке, также они постигают основы армейской тактической стрельбы в интерактивном тире.

Апелляция в Новосибирске оставила без изменения приговор по делу об убийстве престарелой женщины в Карымском районе

Прокуратура РФ 

В Новосибирске Пятый апелляционный суд общей юрисдикции отклонил кассационные жалобы жителя краевого центра Максима Мочалова о суровости наказания, назначенного ему за убийство своей бабушки, находившейся в беспомощном состоянии.

В автосалонах появились Peugeot 408 нового поколения за три миллиона рублей

«Motor» 

В Россию привезли модель в кузовах седан и кроссовер, собранные для рынка Китая. В зависимости от комплектации и мощности силовой установки стоимость машин у дилеров доходит до 3,5 миллиона рублей. Ознакомиться с доступными предложениями можно на официальных сайтах автосалонов.

Россиянам предложили Peugeot 408 китайской сборки

Quto.Ru 

На российском рынке начались продажи седаны и универсалы Peugeot 408, собранные в Китае. Объявления о продаже модели появились на сайтах дилеров и электронных досках объявлений в Московской, Амурской и Новосибирской областях, а цены на автомобили 2023 года выпуска варьируются от 3 000 000 до 3 500 000 рублей.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Донские журналисты одержали победу на конкурсе «УЗНАЙ РОССИЮ. Предприниматели-земляки»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В этом году федеральная программа «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» познакомила страну с 600 историями активных и преуспевающих бизнесменов и промышленников. Героев объединило то, что все они живут в родных краях и трудятся на благо своих районов, городов и поселков.

Выставка московского фотографа Бориса Назаренко «Глубинка» открылась в РМФ

РИА «Время Н» 

Выставка московского фотографа Бориса Назаренко «Глубинка» (0+) открылась в Русском музее фотографии (ул. Пискунова, 9а) в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. В экспозиции представлено 30 черно-белых фотографий, сделанных в течение двух десятилетий в провинциальных городах России — Ростове Великом, Торжке, Касимове, Угличе, Зарайске, Юрьеве-Польском. Большинство фотографий демонстрируется широкой публике впервые. «В самих названиях этих старинных русских городов слышится прошлое... Читать дальше...

Суд вынес приговор жителю Новосибирска по делу о незаконном обороте черной икры

360° Подмосковье 

Ленинский районный суд Новосибирска приговорил местного жителя к одному году лишения свободы условно за незаконную продажу черной икры. Об этом сообщил сайт «КП — Новосибирск».

Энергетики ограничили проезд ещё на трёх улицах в центре Новосибирска

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Смотрите также Масштабный ремонт теплотрассы на Чаплыгина закончат ко Дню города Водителей предупредили об изменении схемы движения на трёх улицах Новосибирска. Коррективы связаны с аварийным ремонтом теплотрасс и по...

Региональное управление Росгвардии проводит отбор кандидатов для поступления в военные институты

«Псковская Лента Новостей» 

Управление Росгвардии по Псковской области проводит отбор кандидатов для поступления в военные образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального ведомства. Военные институты Росгвардии ведут подготовку офицеров с военно-специальным образованием для замещения офицерских должностей тактического звена и структур военно-политической работы в войсках национальной гвардии Российской Федерации... Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 07.06.2023

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Новосибирск

Мечтавшего стать псковским губернатором Сергея Троицкого задержали в российском клубе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net