Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Декабрь
2020

Новости Новосибирска за 31.12.2020

Названы запреты в ночь на Новый год: за что оштрафуют

Блог сайта «Ваше мнение» 

Веселье и фейерверки по жестким правилам

В наступающую новогоднюю ночь нарваться на штраф можно даже, неосмотрительно выложив в соцсеть селфи с вечеринки. На этот Новый год к стандартным правилам добавились ограничения по коронавирусу. С помощью юристов мы выяснили, за какое именно веселье в грядущую волшебную ночь накажут рублем.

ФОТО: АЛЕКСЕЙ МЕРИНОВ

Общепит и развлекательные площадки. За нарушение запретов, связанных с ковид-безопасностью, в новогоднюю ночь оштрафовать могут не только предприятия, но и их клиентов. Читать дальше...

Модель Яэль Шелбия признали самой красивой женщиной. В ТОП-100 - четыре россиянки

Блог сайта «Аргументы недели» 

Модель из Израиля Яэль Шелбия стала самой красивой женщиной. Красавиц назвал развлекательный ресурс TC Candler. Яэль Шелбия оказалась на первом месте топ-100 девушек в видео, опубликованном на YouTube-канале портала, который совместно с Independent Critics ежегодно составляет рейтинг самых красивых девушек.

Читать дальше...



Названы самые популярные для встречи Нового года города России

Блог сайта «Пятый канал» 

Специалисты в области туризма назвали самые популярные города России, в которых хотят встретить Новый год жители страны. Так, большинство любителей поездок в пределах родины отправляются в Сочи, Краснодар, Калининград, Москву и Санкт-Петербург. Именно в эти точки заказано и куплено больше всего билетов.

Читать дальше...

Поздравляем вас с Новым 2021 годом!

B17.ru 

От команды b17.ru поздравляем вас с 2021 годом.За 2020 год посещаемость нашего с вами проекта выросла и продолжает набирать темп. Количество посетителей сайта за неделю приближается к отметке в миллион. Это значит, что больше людей узнает о психологии и вовлекается в нее. Посещаемость сайта в день уже достигает отметки в 150 тысяч пользователей. На сайте представлены специалисты из 1105 городов! Крупнейшие города по количеству специалистов, представленных на сайте: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар... Читать дальше...

"Сибирь" решила летать в новогоднюю ночь как в обычную

Travel.ru 

31 декабря 2020, 21:29, Travel.ru - Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) решила совершить сразу несколько десятков рейсов, в которых можно встретить Новый год. Два десятка таких рейсов вылетят из Москвы, еще несколько - из других городов России, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Обычно практически все внутренние рейсы в новогоднюю ночь отменяются - 31 декабря почти все самолеты прибывают в пункты назначения до Нового года, а 1 января полеты возобновляются поздним утром. Однако этот год настолько необычен... Читать дальше...



Христо продавец, или кто отследил "отравителей" Навального

Блог сайта «Спутник» 

Алексей Навальный не стал присваивать себе лавры автора громкого расследования, связанного с собственным «отравлением».   В самом начале своего текста «Дело раскрыто . Я знаю всех, кто пытался меня убить», он пишет: «Это не наше расследование. …Основную работу сделала расследовательская группа Bellingcat… а конкретно их главный и очень крутой расследователь Кристо Грозев из Болгарии». ИЗ-ПОД АМЕРИКАНСКОГО МИЛЛИАРДЕРА В России этого «очень крутого» человека незаслуженно обходят вниманием, и поэтому... Читать дальше...

Израильскую модель назвали самкой красивой женщиной

Блог сайта «Газета.ru» 

Модель из Израиля Яэль Шелбия самой красивой женщиной по версии. развлекательного ресурса TC Candler. Об этом говорится опубликованном на YouTube-канале портала видео. . Отмечается, что в 2017 году Шелбия заняла 14 место, в 2018 — третье, а в 2019 — второе.

Читать дальше...

В Новосибирске перинатальный центр откроется в феврале

Infox.ru 

В Новосибирске раньше срока, в начале декабря, рабочие сдали в эксплуатацию перинатальный центр. Он начнет принимать пациентов в феврале следующего года. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В список 100 самых красивых девушек попали четыре россиянки

«Взгляд» 

В топ-100 самых красивых девушек по версии развлекательного ресурса TC Candler попали четыре россиянки. Рейтинг возглавила модель из Израиля Яэль Шелбия.

Рейтинг каждый год составляет портал TC Candler и Independent Critics, видео со списком опубликовано на YouTube-канале ресурса, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Как СССР планировал захватить Европу после начала ядерной войны

«Русская Семерка» 

После 1949 года, когда Советский Союз обзавелся собственной атомной бомбой, военное столкновение сверхдержав неизбежно привело бы к взаимным ядерным ударам. И в СССР, и в США существовали сценарии действий на случай ограниченной или массированной ядерной атаки.

Читать дальше...

События, открытия, люди Новосибирска, которые запомнились в 2020 году

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Смотрите также Чему нас научил 2020 год, и станем ли мы после этого прежними Уходящий 2020 год стал знаковым для всех. Из-за случившейся пандемии для многих жизнь перешла в онлайн — мы перестали ходить в кино и в рес...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам на 2021 год

«Aviation EXplorer» 

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 31 декабря 2020 года открывает продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в рамках постановления правительства № 215 на 2021 год. Льготные тарифы будут доступны на рейсах из Москвы, Новосибирска, Владивостока, Иркутска, Читы и Магадана.

Просматривали в Новосибирске 31.12.2020

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Новосибирск

27 человек избраны в молодёжный парламент Бердска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net