Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Декабрь
2020

Новости Новосибирска за 14.12.2020

Власти вводят беспрецедентные ограничения на новогодние гуляния и застолья

«Советская Чувашия» 

Россияне готовятся к проводам этого нелегкого для всех года. Нынче они будут максимально соответствовать девизу «Новый год — семейный праздник». Чтобы приостановить распространение коронавируса, региональные власти по всей стране вводят беспрецедентные ограничения на массовые гуляния и застолья. Так, в Крыму с 20 декабря по 15 января отменяются все массовые новогодние праздники — как в помещениях, […]



Дагестан в числе регионом с наименьшим приростом по коронавирусу

ФЛНКА 

За сутки нет прироста COVID-19 в Чукотском автономном округе, наименьший темп в Тыве, Ханты-Мансийском автономном округе (0,6%), сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. "Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: 1. Чукотский автономный округ - 0% 2. Республика Тыва, Ханты-Мансийский автономный округ - 0,6% 3. Республика Алтай, Ямало-Ненецкий автономный округ, Магаданская область, Карачаево-Черкесская Республика, Еврейская автономная область... Читать дальше...

2250150

«Вести» 

Поиски армавирского убийцы окончены. В Ленинградской области задержаны двое приятелей, которые причастны к жестокому убийству молодого футболиста. В Новосибирске сгорел киоск по продаже пиротехники.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 14.12.2020 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Поиски армавирского убийцы окончены. В Ленинградской области задержаны двое приятелей, которые причастны к жестокому убийству молодого футболиста. В Новосибирске сгорел киоск по продаже пиротехники.



В Новосибирской области медиков начнут вакцинировать от коронавируса препаратом «Вектора»

Блог сайта «Спутник» 

Глава Министерства здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов на оперативном совещании 14 декабря заявил, что в прошедшие выходные ведомство получило вакцину «ЭпиВакКорона», созданную специалистами центра вирусологии «Вектор». Министр отметил, что Минздрав начнёт отправлять вакцину в «самые отдалённые районы Новосибирской области». Ею будут прививать работников медицинских, социальных и образовательных учреждений. Хальзов не уточнил, какое количество доз поступило в регион, сообщил «Интерфакс-Сибирь». Читать дальше...

В Новосибирской области медиков начнут прививать вакциной «Вектора»

Infox.ru 

В Минздрав Новосибирской области поступила вакцина «ЭпиВакКорона», которая разработана центром вирусологии и иммунологии «Вектор». Об этом сообщил министр здравоохранения региона Константин Хальзов.

The Insider назвал имена оперативников ФСБ

Novayagazeta.livejournal.com 

...которые могут быть причастны к отравлению Навального.

В спецоперации по отравлению политика Алексея Навального в августе этого года непосредственно могли участвовать восемь сотрудников Федеральной службы безопасности из некоего секретного подразделения. Об этом говорится в совместном расследовании The Insider, Bellingcat, CNN и Der Spiegel.

Читать дальше...

В России подпишут второй контракт на оборудование для сибирского синхротрона

Lenta.ru 

Институт ядерной физики (ИЯФ) подпишет второй контракт на производство оборудования для Центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов» (ЦКП «СКИФ»), который создается в Новосибирской области. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Травников, передает ТАСС.

Саратов вошел в число самых популярных направлений для авиаперелетов по России в 2020 году

NVersia.ru (Саратов) 

Саратов вошел в число самых популярных городов в 2020 году среди тех, кто пользуется авиатранспортом. Об этом сообщает аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру. Наиболее востребованы, по данным аналитиков, в 2020 году были перелеты по теплым направлениям: Симферополь, Сочи, Краснодар, Анапа, Минеральные Воды. Также в рейтинг популярных городов вошли Санкт-Петербург, Калининград, Махачкала, Ростов-на-Дону, Уфа, Новосибирск, Казань, Челябинск и Мурманск.

Бескорыстная забота о других: Путин отметил работу волонтеров

«Вести» 

Владимир Путин во время первого партийного социального онлайн-форума обратил внимание на то, как сильно во время пандемии волонтеры помогают гражданам. Он назвал их мощной и созидательной силой для страны.

‘Я знаю всех, кто пытался меня убить’: названы имена причастных к отравлению Навального

ForumDaily.com 

Результаты совместного расследования Bellingcat, The Insider и CNN при участии Der Spiegel показали, что покушение на российского оппозиционера Алексея Навального в Томске – дело рук группы оперативников ФСБ. Об этом пишет “Медуза”. Авторы расследования смогли установить личности этих восьми сотрудников ФСБ, сопоставив данные биллинга мобильных телефонов с другими базами данных. Изучив информацию об авиаперелетах, авторы […]

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 14.12.2020

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Новосибирск

Подросток с родинкой над глазом пропал в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net