Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Декабрь
2020

Новости Новосибирска за 16.12.2020

«Ростелеком» и ПФР подвели итоги VI Всероссийского конкурса «Спасибо Интернету — 2020». В числе победителей – пенсионерка из Тамбова

ОПФР по Тамбовской области 

Как сообщают СМИ, представители «Ростелекома», Пенсионного фонда России (ПФР), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) определили победителей VI Всероссийского конкурса «Спасибо интернету — 2020». Результаты были объявлены в ходе торжественной церемонии вручения «Премии Рунета», которая прошла недавно в Москве.

Читать дальше...

В Новосибирске установилась погодная предновогодняя стабильность

«Московский Комсомолец» 

Умеренная температура -10 днем и ночью, слабый снег, который идет без перерыва и умеренный западный ветер, который будет дуть со скоростью около 10 метров в секунду; если вам хочется объяснить термин «стабильность» на примере климата, то лучше сегодняшнего дня ничего и придумать невозможно!

Юрий Назаров: Я сибиряк и себе не изменяю

"Вечерняя Москва" 

Народный артист России Юрий Назаров, за плечами которого роли более чем в трехстах фильмах и сериалах, и сегодня не может пожаловаться на внимание к себе со стороны режиссеров.



В Новосибирске суд назначил 66-летнему Свидетелю Иеговы 6 лет колонии

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Судья Ленинского райсуда Новосибирска Екатерина Кашина приговорила Свидетеля Иеговы Юрия Савельева к 6 годам колонии общего режима по статье об организации деятельности экстремисткой организации (ч. 1 ст. 282.2 УК). Об этом сообщается на сайте «Свидетели Иеговы в России». Прокурор в прениях запросил для верующего 8 лет колонии. Уголовное дело в отношении 66-летнего Савельева возбудили в ноябре 2018 года, тогда же его арестовали. Перед этим в квартире верующего установили скрытое видеонаблюдение... Читать дальше...

Межрегиональная сетевая акция «Герои книг имеют право»: ИТОГИ

Централизованная библиотечная система Ельца 

15.12.2020 В детской библиотеке-филиале №3 подвели итоги межрегиональной сетевой акции «Герои книг имеют право», которая проходила с 20 ноября по 12 декабря и была посвящена Всемирному дню прав ребёнка. Интерес к акции проявили библиотечные специалисты и коллективы библиотек, учащиеся школ, воспитатели дошкольных учреждений и учителя общеобразовательных школ из разных регионов нашей страны: Липецкой, Костромской, Новосибирской, […]



Южный транзит построят в обход Новосибирска

Infox.ru 

Минтранс Новосибирской области при поддержке профильного комитета регионального Заксобрания возобновил работу по подготовке проекта Южного транзита. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Анатолий Костылевский.

«Зенит» обыграл «Спартак» в матче лидеров РПЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Зенит» на своем поле одержал победу над «Спартаком» (3:1) в матче 19-го тура Тинькофф РПЛ. В составе сине-бело-голубых голы забили форварды Сердар Азмун, Артем Дзюба и защитник Ярослав Ракицкий. Автогол на свой счет записал Деян Ловрен.

Читать дальше...

В регионе началась вакцинация «ЭпиВакКороной» «Вектора»

Наукоград-Пресс 

В приоритете медики, педагоги, соцработники, сотрудники ЖКХ, транспорта, правоохранители— все, кто тесно работает с населением. Вакцину «ЭпиВакКорона», разработанную учеными центра «Вектор» в наукограде Кольцово, вчера, 16 декабря, начали применять для вакцинации в Новосибирской области.  В список приоритетных категорий граждан, подлежащих вакцинации входят медики, педагоги, социальные работники, сотрудники сферы ЖКХ, транспорта, правоохранители, тесно работающие с населением. […]

Минимум 124 евро ежемесячно: какую пользу горожанам приносят животные

"Вечерняя Москва" 

Живность в городе не только поддерживает хрупкое экологическое равновесие в царстве стекла и бетона, но и способна прибавлять в доходам каждого горожанина как минимум 124 евро ежемесячно.

26 вариантов вакцин в России: прививки от ковид включат в календарь

«Вести» 

Россия направила в ВОЗ документы на регистрацию прививки от коронавируса. Препарату от новосибирского "Вектора" не нужны низкие температуры для хранения. Всего же в России разрабатываются 26 вариантов вакцин в 17 научных центрах.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Доллар по 45: Что будет через два года?

Блог сайта «Царьград» 

Юрий Пронько: Предлагаю начать с одной из ключевых тем этих дней, которая активно обсуждается. По всей видимости, в России власть решила бороться, вот так, и никак иначе, с ростом цен на товары первой необходимости.

Читать дальше...

Видео с пропавшим в лесу сноубордистом Соболевым оказалось розыгрышем

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Семикратный чемпион России по сноуборду Алексей Соболев записал видео, на котором он заявляет, что якобы заблудился в лесу у горнолыжного курорта "Шерегеш" в Кузбассе.

Читать дальше...

Новосибирцы потребовали от городских властей направить миллионы, предназначенные для пиара в СМИ, на благоустройство

ИА «Росбалт» 

Жители Новосибирска опубликовали на сайте Change.org петицию, в которой потребовали от городских властей внести изменения в бюджет. По словам авторов обращения,...

В Новосибирске пройдут публичные слушания по изменениям в Устав города

Ndn.info

Организационный комитет информирует жителей города Новосибирска о том, что публичные слушания по проекту решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в Устав города Новосибирска, принятый решением городского Совета Новосибирска от 27.06.2007 № 616» состоятся 22 декабря 2020 года в 11 часов в большом зале мэрии города Новосибирска по адресу: 630099, город Новосибирск, Красный проспект, 34.

В Новосибирске медсестру туберкулёзной больницы приговорили к году исправительных работ

MedRussia.org 

В Новосибирске бывшую медсестру детской туберкулёзной больницы А. В. Андриянову, которая закидывала трёхлетнюю пациентку в кровать за волосы, приговорили к году исправительных работ за жестокое обращение с ребёнком. Также в течение этого времени из её зарплаты будут удерживать 10% в доход государства. Об этом сообщил представитель мирового суда в Новосибирске, в котором рассматривали дело, передают […]

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 16.12.2020

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мутность на спад! Горячую воду подали в треть Бердска после паводкового отключения





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Новосибирск

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net