Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Декабрь
2020

Новости Новосибирска за 01.12.2020

«От ВИЧ вас защитит только презерватив»

«Агентство новостей ТВ2» (Томск) 

Героиня фильма Юрия Дудя «ВИЧ в России» и журналистка Рита Логинова о пользе презервативов, стигме и отношениях людей с ВИЧ.

Утверждена система отбора на ЧМ по волейболу в России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Административный совет ФИВБ утвердил систему отбора на чемпионат мира по волейболу-2022 среди мужских команд, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

Читать дальше...



«Пока — несчастный случай»: в новосибирских больницах — четвертая смерть пациентов не из-за болезни

ИА «Росбалт» 

В Новосибирской областной больнице найден мертвым 37-летний пациент. Это уже четвертая смерть пациентов больниц города, не связанная с болезнями. Как отмечает...

ГК «Обувь России» объявила о предстоящем ребрендинге

Магазин «Ритузик» 

Трансформация бизнеса, выход за рамки розничного направления в сегменте fashion, привели ГК «Обувь России» к необходимости проведения ребрендинга. Группа становится универсальным ретейлером, развивающим формат онлайн и офлайн маркетплейса и намерена отказаться от слова «обувь» в названии. Новое наименование холдинга - OR Group.

Читать дальше...



Прокуратура приняла участие в рассмотрении иска о компенсации морального вреда

Прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд г. Новосибирска рассмотрел иск местного жителя, действующего в своих интересах и интересах ребенка, и матери несовершеннолетней к обществу с ограниченной ответственностью «Цирк Золотой дракон» о компенсации морального вреда.

Якутская детская периодика вызвала большой интерес на медиафоруме в Москве

«Якутское-Саха ИА» 

В Москве проходит медиафорум этнических и региональных СМИ. В первый день в Общественной палате обсудили ряд вопросов и возможных законодательных инициатив в области освещения национальной политики РФ. Было организовано три круглых стола, в одном из которых приняла участие директор детского издательства «Кэскил» Ольга Семенова. «Я выступила на дискуссионной площадке секции №2 с темой «Жизнь на

Якутская детская периодика вызвала большой интерес на медиафорума в Москве

«Якутское-Саха ИА» 

В Москве проходит медиафорум этнических и региональных СМИ. В первый день в Общественной палате обсудили ряд вопросов и возможных законодательных инициатив в области освещения национальной политики РФ. Было организовано три круглых стола, в одном из которых приняла участие директор детского издательства «Кэскил» Ольга Семенова. «Я выступила на дискуссионной площадке секции №2 с темой «Жизнь на

Мост за 300 миллионов на площади Лыщинского положили под сукно

Ndn.info

Строительство надземного пешеходного перехода на площади имени профессора Лыщинского временно перенесли, так как решение позволит сэкономить для бюджета Новосибирска более 300 миллионов рублей.

В Искитимском районе задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

МВД России 

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области во взаимодействии с отделом уголовного розыска отдела МВД России по Искитимскому району установлен и задержан подозреваемый в хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. Им оказался ранее не судимый 63-летний житель поселка Барабка.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Отказ от пешеходного моста у нового ЛДС сэкономит городу 300 миллионов

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Смотрите также «Новосибирск-Арена»: как строят новый ЛДС на Горской Реконструкция площади Лыщинского в Новосибирске идёт строго по графику. Все работы должны закончить в следующем году, тогда развязка преобразится. Г...

Строившийся с 2013 года новосибирский перинатальный центр сдан в эксплуатацию

Vademec.ru 

В правительстве Новосибирской области сообщили, что перинатальный центр при областной клинической больнице, строительство которого началось в 2013 году, было заморожено в 2014-м из-за нехватки финансирования и полноценно возобновилось в 2019 году, введен в эксплуатацию раньше срока. В октябре 2020 года власти региона приняли решение – после сдачи центра зарезервировать его под госпиталь для пациентов с COVID-19, но 1 декабря губернатор Андрей Травников заявил, что медцентр будет работать по профилю.

Просматривали в Новосибирске 01.12.2020

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеров Новосибирской области будут ловить с помощью дронов





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Новосибирск

Незаконный скотомогильник нашли под Новосибирском — прокуратура начала проверку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net